Підтримати українських військових та людей, які постраждали через війну

Ліга Європи
| Оновлено 29 листопада 2019, 17:18
22690
23

Динамо програло з унікальним рахунком в єврокубках

Вперше на євроарені кияни поступилися саме з таким рахунком

| Оновлено 29 листопада 2019, 17:18
22690
23
Динамо програло з унікальним рахунком в єврокубках
ФК Динамо Київ
У драматичному поєдинку 5-го туру групового раунду Ліги Європи, який відбувся в Мальме, «Динамо» зазнало поразки від однойменної команди з рахунком 3:4.
 
«Біло-сині» вперше в історії поступилися в єврокубках саме з таким рахунком. Всього за час незалежності України це лише третя поразка динамівців у всіх турнірах з таким результатом.
 
Всі поразки «Динамо» з рахунком 3:4 за часів незалежності України
 
29.09.1996. Чемпіонат України. «Ворскла» - «Динамо» (тренер - Йожеф Сабо)
 
12.12.2016. Чемпіонат України. «Динамо» - «Шахтар» (тренер - Сергій Ребров)
 
28.11.2019. Ліга Європи. «Мальме» - «Динамо» (тренер - Олексій Михайличенко).
 
Оцініть матеріал
(77)
Повідомити про помилку

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть

Налаштувати стрічку
Налаштуйте свою особисту стрічку новин

ВАС ЗАЦІКАВИТЬ

Коментарі 23
Введіть коментар
Ви не авторизовані
Якщо ви хочете залишати коментарі, будь ласка, авторизуйтесь.
Иван Куковский
Один вопрос -А вчем уникальность ? В том что опять обосрались?
zac1310
нууууу... а какая разница? Лучше б выиграли, а так... есть чем гордиться?
Муґунот Уух
достижение, бля!
whitese
SEMIRAMID, 29.11.2019 18:360
"Динамо, для того , чтобы выйти в плей-офф, достаточно с любым счётом обыграть аутсайдера Лугано, независимо от результата параллельного матча."
Динамо, для того , чтобы выйти в плей-офф, достаточно было с любым счётом обыграть Мальме, независимо от результата параллельного матча. А теперь Динамо, для того, чтобы выйти в плей-офф, НЕОБХОДИМО ОБЫГРАТЬ Лугано.
whitese
Профессиональные журналисты одно и то же событие могут назвать лругими словами: "Динамо не обосралось, а проиграло с уникальным счетом"
УАФ– М а ф і я!
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
whitese
SEMIRAMID, 29.11.2019 20:40-1
"Весной будет совсем другой футбол - игры плей-офф!"
Весной совсем другой футбол в исполнении Динамо может быть только в одном случае - если прямо сейчас лесика пнут под зад коленом, новому тренеру дадут полный карт-бланш и он за зиму наведет порядок в команде и повыгоняет всех психованных и татуированных по макушку...
Provodauskas
Если игра была в Мальмё, то "Динамо" потерпело поражение 4:3, а не наоборот.
zac1310
...Да, а я помню первый из этих трёх матчей! Как ДК надеялось на одной ноге обыграть дерзких выскочек из Полтавы....
И сначала казалось, что так всё и будет... пепвый забили, потом опять 1-2, а потом было ЧУДО... Помню эту сумашедшую радость переполненного стадиона, когда запахло сенсацией, уогда счёт вообще стал 4-2... Да, очень приятно вспоминать...
По теме офтоп, но простите, накатило...
SEMIRAMID
Как говорил великий тренер Лобановский на пресс-конференции, на которой я присутствовал - "Трагедии мы не делаем! Ребята старались! Что-то не получилось. Ещё ничего не потеряно..."
Да, Динамо проиграло - такое бывает. это -футбол. Почему-то. ЕСЛИ динамо ирает вничью с казахской Астаной 2:2 - это позор! А если Астане проигрывает Манчестер Юнайтед 1:2 - называется случайная осечка и ничего страшного. Если Боруссия М - один из лидеров Бундеслиги проигрывает дома 0:4 новичку Лиги Европы из Австрии - это футбол и не позорно, а если Динамо проигрывает шведскому Мальме 3:4. Это значит Динамо - "ноль". Хот и Шахтёр не так давно проигрывал Мальме в Швеции 0:1.
Динамо, для того , чтобы выйти в плей-офф, достаточно с любым счётом обыграть аутсайдера Лугано, независимо от результата параллельного матча.
Жеребьёвка. Какая разница на когда попасть на хорошую европейскую команду - в 1/16 или в 1/8 Лиги Европы? Опять таки, говоря словами Лобановского: "Кто попадёт при жеребьёвке - того и хотим!" Правда, надо ещё дома обыграть Лугано хотя бы 1:0. А турнир Лиги Европы по-настоящему начинается лишь весной, когда после зимней спячки начинают европейские оманды просыпаться и играть в совсем другой футбол, в отличии от игр в группах!