ОФІЦІЙНО. Арсенал звільнив Унаї Емері і призначив тренером Юнгберга

Іспанський наставник залишає Лондон

ОФІЦІЙНО. Арсенал звільнив Унаї Емері і призначив тренером Юнгберга
© Skysports.com

Після низки невдалих результатів лондонський «Арсенал» оголосив про звільнення наставника Унаї Емері. Останнім поєдинком іспанця в команді стало протистояння з «Айнтрахтом» (1:2) в Лізі Європи.

«Арсенал» не виграє 7 матчів у всіх турнірах, видавши найгіршу серію з 1992 року. В АПЛ лондонці опустилися на 8-е місце, здобувши лише 4 перемоги в 13-ти турах.

Унаї Емері, який відомий по успішній роботі з «Севільєю», був призначений тренером «Арсеналу» в 2018 році.

Наставник замінив легендарного Арсена Венгера.

На тимчасовій основі команду очолив Фредді Юнгберг - відомий в минулому хавбек «Арсеналу», який працював в штабі Емері.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Арсенал Лондон

(20 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    hakkinen
      hakkinen, 30.11.2019 05:20
    +1
    Круговорот именитых лузеров. Не успеет в одном клубе обосраться, его уже в другой назначают. И так по кругу.
    Maradona
    online
      Maradona, 30.11.2019 01:12
    +2
    D.Lanskoy, 29.11.2019 20:55
    А это просто тогда Гугла не было и комментаторы не знали, как прочесть имя футболиста на родном языке. Поэтому читали как пишется: Сольскьяйер, Льюнгберг, ещё раньше Фрёйд стал Фрэйдом, а до этого Вальтер Скотт написал роман "Ивангое".
    Дірк Кейт, Кьойт, Каут, та ж сама тєма.)
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 29.11.2019 21:16
    +1
    D.Lanskoy, 29.11.2019 21:15
    Вообще-то это норвежец, а они произносят Сульшер. А вот если бы был датчанином, был бы Сольскьяером. Это просто в 80е блистала сборная Дании, где играли игроки типа Элькьяера, вот по аналогии, видимо, и Уле-Гуннар попал.
    ладно, ты конечно аргументируешь... хрен с тобой поспоришь
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 29.11.2019 21:15
    +2
    Вова Чертрогатый, 29.11.2019 21:08
    Знаешь, вообще-то Сольскьяэр... давай не будем поддаваться новомодным течениям
    Вообще-то это норвежец, а они произносят Сульшер. А вот если бы был датчанином, был бы Сольскьяером. Это просто в 80е блистала сборная Дании, где играли игроки типа Элькьяера, вот по аналогии, видимо, и Уле-Гуннар попал.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 29.11.2019 21:08
    -2
    D.Lanskoy, 29.11.2019 20:51
    Прикольно, что Сульшер ещё у руля, несмотря на поражения в АПЛ и последнее позорное от Астаны.
    Знаешь, вообще-то Сольскьяэр... давай не будем поддаваться новомодным течениям
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 29.11.2019 21:07
    +1
    6ля в Динамо его срочно, пока не забрали и пока он в шоке от увольнения
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 29.11.2019 20:55
    +2
    Manticora, 29.11.2019 13:02
    Люнбега помню! а кто такой Юнберг??
    А это просто тогда Гугла не было и комментаторы не знали, как прочесть имя футболиста на родном языке. Поэтому читали как пишется: Сольскьяйер, Льюнгберг, ещё раньше Фрёйд стал Фрэйдом, а до этого Вальтер Скотт написал роман "Ивангое".
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 29.11.2019 20:51
    +1
    Прикольно, что Сульшер ещё у руля, несмотря на поражения в АПЛ и последнее позорное от Астаны.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 29.11.2019 20:49
    +1
    не понимаю, что же пошло не так.
    По первому сезону, казалось, что Емери возрадил Арсенал, очень хорошую игру показывала команда.
    Скорее игроки просто сплавили тренера из-за конфликтов.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 29.11.2019 20:08
    +1
    К сожалению это не выход.
    Арсеналу надо еще и состав потрусить, но то, что Эмери дерьмо было видно даже в игре с середняками с которыми можно было справляться и этим ансамблем.
    nomad
      nomad, 29.11.2019 17:06
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    Чёртов Трахтор! И тут нагадили
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 29.11.2019 16:51
    +2
    Эх, если бы немного раньше, наверняка бы Моуриньо стал новым тренером Арсенала
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 29.11.2019 15:38
    -2
    Я наверное ошибаюсь,но это не тот которого ещё во время карьеры заднеприводным называли в Арсенале играл
    Maks7777
    online
      Maks7777, 29.11.2019 14:28
    +1
    Арсенал с каких то пор,за то сурки покругу ходят михаиличенко ,Лужный,буряк,калитвинцев,сабо снова михайличенко,снова Блохин ,ужассс школа не талантливых тренеров сколько можно уже жестььььь((((
    Izi_paramon
      Izi_paramon, 29.11.2019 14:21
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    А Суркис худи молчит петух
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 29.11.2019 14:11
    +3
    Manticora, 29.11.2019 13:02
    Люнбега помню! а кто такой Юнберг??
    Особенности шведского языка
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 29.11.2019 13:29
    +14
    Историческая фигня, целое поколение любителей футбола уже отвыкло, что Арсенал по ходу сезона может уволить главного тренера
    markten1984
      markten1984, 29.11.2019 13:13
    +2
    Давно пора
    Volk
      Volk, 29.11.2019 13:12
    +3
    Тренер уровня Лиги Европы
    Manticora
    online
      Manticora, 29.11.2019 13:02
    -11
    Люнбега помню! а кто такой Юнберг??
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 29.11.2019 13:29
    +14
    Историческая фигня, целое поколение любителей футбола уже отвыкло, что Арсенал по ходу сезона может уволить главного тренера
    Anton Protsenko
      Anton Protsenko, 29.11.2019 12:47
    +12
    Та он же Люнберг был??? Или его как Сольскьяера...😳😳😳
    ALM
    online
      ALM, 29.11.2019 12:59
    +8
    Вот бы еще одного тренеришку уволили вместе с президентом.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.11.2019 14:11
    +3
    Manticora, 29.11.2019 13:02
    Люнбега помню! а кто такой Юнберг??
    Особенности шведского языка
    Volk
      Volk, 29.11.2019 13:12
    +3
    Тренер уровня Лиги Европы
    Maradona
    online
      Maradona, 30.11.2019 01:12
    +2
    D.Lanskoy, 29.11.2019 20:55
    А это просто тогда Гугла не было и комментаторы не знали, как прочесть имя футболиста на родном языке. Поэтому читали как пишется: Сольскьяйер, Льюнгберг, ещё раньше Фрёйд стал Фрэйдом, а до этого Вальтер Скотт написал роман "Ивангое".
    Дірк Кейт, Кьойт, Каут, та ж сама тєма.)
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 29.11.2019 21:15
    +2
    Вова Чертрогатый, 29.11.2019 21:08
    Знаешь, вообще-то Сольскьяэр... давай не будем поддаваться новомодным течениям
    Вообще-то это норвежец, а они произносят Сульшер. А вот если бы был датчанином, был бы Сольскьяером. Это просто в 80е блистала сборная Дании, где играли игроки типа Элькьяера, вот по аналогии, видимо, и Уле-Гуннар попал.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 29.11.2019 20:55
    +2
    Manticora, 29.11.2019 13:02
    Люнбега помню! а кто такой Юнберг??
    А это просто тогда Гугла не было и комментаторы не знали, как прочесть имя футболиста на родном языке. Поэтому читали как пишется: Сольскьяйер, Льюнгберг, ещё раньше Фрёйд стал Фрэйдом, а до этого Вальтер Скотт написал роман "Ивангое".
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 29.11.2019 16:51
    +2
    Эх, если бы немного раньше, наверняка бы Моуриньо стал новым тренером Арсенала
    markten1984
      markten1984, 29.11.2019 13:13
    +2
    Давно пора
    hakkinen
      hakkinen, 30.11.2019 05:20
    +1
    Круговорот именитых лузеров. Не успеет в одном клубе обосраться, его уже в другой назначают. И так по кругу.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 29.11.2019 21:16
    +1
    D.Lanskoy, 29.11.2019 21:15
    Вообще-то это норвежец, а они произносят Сульшер. А вот если бы был датчанином, был бы Сольскьяером. Это просто в 80е блистала сборная Дании, где играли игроки типа Элькьяера, вот по аналогии, видимо, и Уле-Гуннар попал.
    ладно, ты конечно аргументируешь... хрен с тобой поспоришь
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 29.11.2019 21:07
    +1
    6ля в Динамо его срочно, пока не забрали и пока он в шоке от увольнения
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 29.11.2019 20:51
    +1
    Прикольно, что Сульшер ещё у руля, несмотря на поражения в АПЛ и последнее позорное от Астаны.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 29.11.2019 20:49
    +1
    не понимаю, что же пошло не так.
    По первому сезону, казалось, что Емери возрадил Арсенал, очень хорошую игру показывала команда.
    Скорее игроки просто сплавили тренера из-за конфликтов.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 29.11.2019 20:08
    +1
    К сожалению это не выход.
    Арсеналу надо еще и состав потрусить, но то, что Эмери дерьмо было видно даже в игре с середняками с которыми можно было справляться и этим ансамблем.
    Maks7777
    online
      Maks7777, 29.11.2019 14:28
    +1
    Арсенал с каких то пор,за то сурки покругу ходят михаиличенко ,Лужный,буряк,калитвинцев,сабо снова михайличенко,снова Блохин ,ужассс школа не талантливых тренеров сколько можно уже жестььььь((((
    Izi_paramon