ОФИЦИАЛЬНО. Арсенал уволил Унаи Эмери и назначил тренером Юнгберга

Испанский наставник покидает Лондон

ОФИЦИАЛЬНО. Арсенал уволил Унаи Эмери и назначил тренером Юнгберга
© Skysports.com

После ряда неудачных результатов лондонский «Арсенал» объявил об увольнении наставника Унаи Эмери. Последним поединком испанца в команде стало противостояние с «Айнтрахтом» (1:2) в Лиге Европы.

«Арсенал» не выигрывает 7 матчей во всех турнирах, выдав худшую серию с 1992 года. В АПЛ лондонцы опустились на 8-е место, добыв лишь 4 победы в 13-ти турах.

Унаи Эмери, который известен по успешной работе с «Севильей», был назначен тренером «Арсенала» в 2018 году.

Наставник заменил легендарного Арсена Венгера.

На временной основе команду возглавил Фредди Юнгберг - известнейший в прошлом хавбек «Арсенала», работавший в штабе Эмери.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Арсенал Лондон

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    hakkinen
      hakkinen, 30.11.2019 05:20
    +1
    Круговорот именитых лузеров. Не успеет в одном клубе обосраться, его уже в другой назначают. И так по кругу.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 29.11.2019 21:16
    +1
    D.Lanskoy, 29.11.2019 21:15
    Вообще-то это норвежец, а они произносят Сульшер. А вот если бы был датчанином, был бы Сольскьяером. Это просто в 80е блистала сборная Дании, где играли игроки типа Элькьяера, вот по аналогии, видимо, и Уле-Гуннар попал.
    ладно, ты конечно аргументируешь... хрен с тобой поспоришь
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 29.11.2019 21:15
    +2
    Вова Чертрогатый, 29.11.2019 21:08
    Знаешь, вообще-то Сольскьяэр... давай не будем поддаваться новомодным течениям
    Вообще-то это норвежец, а они произносят Сульшер. А вот если бы был датчанином, был бы Сольскьяером. Это просто в 80е блистала сборная Дании, где играли игроки типа Элькьяера, вот по аналогии, видимо, и Уле-Гуннар попал.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 29.11.2019 21:08
    -2
    D.Lanskoy, 29.11.2019 20:51
    Прикольно, что Сульшер ещё у руля, несмотря на поражения в АПЛ и последнее позорное от Астаны.
    Знаешь, вообще-то Сольскьяэр... давай не будем поддаваться новомодным течениям
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 29.11.2019 21:07
    +1
    6ля в Динамо его срочно, пока не забрали и пока он в шоке от увольнения
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 29.11.2019 20:51
    +1
    Прикольно, что Сульшер ещё у руля, несмотря на поражения в АПЛ и последнее позорное от Астаны.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 29.11.2019 20:49
    +1
    не понимаю, что же пошло не так.
    По первому сезону, казалось, что Емери возрадил Арсенал, очень хорошую игру показывала команда.
    Скорее игроки просто сплавили тренера из-за конфликтов.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 29.11.2019 20:08
    +1
    К сожалению это не выход.
    Арсеналу надо еще и состав потрусить, но то, что Эмери дерьмо было видно даже в игре с середняками с которыми можно было справляться и этим ансамблем.
    nomad
      nomad, 29.11.2019 17:06
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Чёртов Трахтор! И тут нагадили
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 29.11.2019 16:51
    +2
    Эх, если бы немного раньше, наверняка бы Моуриньо стал новым тренером Арсенала
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 29.11.2019 15:38
    -2
    Я наверное ошибаюсь,но это не тот которого ещё во время карьеры заднеприводным называли в Арсенале играл
    Maks7777
      Maks7777, 29.11.2019 14:28
    +1
    Арсенал с каких то пор,за то сурки покругу ходят михаиличенко ,Лужный,буряк,калитвинцев,сабо снова михайличенко,снова Блохин ,ужассс школа не талантливых тренеров сколько можно уже жестььььь((((
    Izi_paramon
      Izi_paramon, 29.11.2019 14:21
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    А Суркис худи молчит петух
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 29.11.2019 13:29
    +14
    Историческая фигня, целое поколение любителей футбола уже отвыкло, что Арсенал по ходу сезона может уволить главного тренера
    markten1984
      markten1984, 29.11.2019 13:13
    +2
    Давно пора
    Volk
      Volk, 29.11.2019 13:12
    +3
    Тренер уровня Лиги Европы
    ALM
      ALM, 29.11.2019 12:59
    +8
    Вот бы еще одного тренеришку уволили вместе с президентом.
    Anton Protsenko
      Anton Protsenko, 29.11.2019 12:47
    +12
    Та он же Люнберг был??? Или его как Сольскьяера...😳😳😳
    digsum
      digsum, 29.11.2019 12:33
    +1
    Кто же вместо него? Интрига) Моуриньо уже просрали..
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 29.11.2019 13:29
    +14
    Историческая фигня, целое поколение любителей футбола уже отвыкло, что Арсенал по ходу сезона может уволить главного тренера
    Anton Protsenko
      Anton Protsenko, 29.11.2019 12:47
    +12
    Та он же Люнберг был??? Или его как Сольскьяера...😳😳😳
    ALM
      ALM, 29.11.2019 12:59
    +8
    Вот бы еще одного тренеришку уволили вместе с президентом.
    Volk
      Volk, 29.11.2019 13:12
    +3
    Тренер уровня Лиги Европы
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 29.11.2019 21:15
    +2
    Вова Чертрогатый, 29.11.2019 21:08
    Знаешь, вообще-то Сольскьяэр... давай не будем поддаваться новомодным течениям
    Вообще-то это норвежец, а они произносят Сульшер. А вот если бы был датчанином, был бы Сольскьяером. Это просто в 80е блистала сборная Дании, где играли игроки типа Элькьяера, вот по аналогии, видимо, и Уле-Гуннар попал.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 29.11.2019 16:51
    +2
    Эх, если бы немного раньше, наверняка бы Моуриньо стал новым тренером Арсенала
    markten1984
      markten1984, 29.11.2019 13:13
    +2
    Давно пора
    hakkinen
      hakkinen, 30.11.2019 05:20
    +1
    Круговорот именитых лузеров. Не успеет в одном клубе обосраться, его уже в другой назначают. И так по кругу.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 29.11.2019 21:16
    +1
    D.Lanskoy, 29.11.2019 21:15
    Вообще-то это норвежец, а они произносят Сульшер. А вот если бы был датчанином, был бы Сольскьяером. Это просто в 80е блистала сборная Дании, где играли игроки типа Элькьяера, вот по аналогии, видимо, и Уле-Гуннар попал.
    ладно, ты конечно аргументируешь... хрен с тобой поспоришь
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 29.11.2019 21:07
    +1
    6ля в Динамо его срочно, пока не забрали и пока он в шоке от увольнения
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 29.11.2019 20:51
    +1
    Прикольно, что Сульшер ещё у руля, несмотря на поражения в АПЛ и последнее позорное от Астаны.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 29.11.2019 20:49
    +1
    не понимаю, что же пошло не так.
    По первому сезону, казалось, что Емери возрадил Арсенал, очень хорошую игру показывала команда.
    Скорее игроки просто сплавили тренера из-за конфликтов.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 29.11.2019 20:08
    +1
    К сожалению это не выход.
    Арсеналу надо еще и состав потрусить, но то, что Эмери дерьмо было видно даже в игре с середняками с которыми можно было справляться и этим ансамблем.
    Maks7777
      Maks7777, 29.11.2019 14:28
    +1
    Арсенал с каких то пор,за то сурки покругу ходят михаиличенко ,Лужный,буряк,калитвинцев,сабо снова михайличенко,снова Блохин ,ужассс школа не талантливых тренеров сколько можно уже жестььььь((((
    Izi_paramon