Україна – Естонія. Стартові склади. Лунін – в воротах, Бесєдін – в атаці

Болбат, Пластун, Соболь і Шахов зіграють в основі збірної України

Україна – Естонія. Стартові склади. Лунін – в воротах, Бесєдін – в атаці
© УАФ
Сьогодні, 14 листопада, о 19:00 на запорізькому стадіоні «Славутич-Арена» відбудеться товариський матч між національними командами України та Естонії.
 
У матчі тренерам дозволяється зробити шість замін, але у кожної команди може бути не більше трьох зупинок в грі (крім перерви).
 
Став відомий стартовий склад збірної України
 
Україна: 23. Андрій Лунін, 2. Едуард Соболь, 22 Микола Матвієнко, 3. Ігор Пластун, 19 Сергій Болбат, 17. Євген Шахов, 5. Сергій Сидорчук, 20. Віктор Коваленко, 15 Віктор Циганков, 7. Андрій Ярмоленко (кап.), 11. Артем Бесєдін.
 
Запасні: 1. Юрій Паньків, 4. Володимир Шепелєв, 6. Артем Шабанов, 8. Мар'ян Швед, 9. Роман Яремчук, 10. Євген Коноплянка, 12. Андрій Пятов, 13. Дмитро Іванисеня, 14. Віталій Буяльський, 16. Віталій Миколенко, 18. Роман Безус, 21. Олександр Караваєв.
 
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Українська асоціація футболу

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 14.11.2019 20:45
    0
    от такого состава ждать нечего особо
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 14.11.2019 19:01
    0
    А по ТБ футбол взагалі показують?
    VVO
      VVO, 14.11.2019 18:44
    +3
    Ace Ventura, 14.11.2019 18:04
    я не понимаю, чем Коваленко заслужил играть в сборной??? пользы от него нет!
    Тим чим і Бєсєдін.
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 14.11.2019 18:44
    +3
    Беседин в атаке - Украина без голов
    Betelgeuse
      Betelgeuse , 14.11.2019 18:32
    +2
    Почему сборная Украины, в домашнем матче должна играть в гостевой форме? У эстонцев, второй комплект формы - чёрно синий. Пусть бы они играли в своей гостевой форме
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 14.11.2019 18:29
    +1
    kerch30, 14.11.2019 18:26
    Главное чтоб Беседин цеплялся за мяч в борьбе с естонскими парнями
    Естонці всі швидкісні - не знаю чи Бесєдін встигатиме...
    kerch30
    online
      kerch30, 14.11.2019 18:26
    +1
    Главное чтоб Беседин цеплялся за мяч в борьбе с естонскими парнями
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 14.11.2019 18:25
    +2
    Я так понимаю, Дмитрий Иванисеня с сербами играть будет, если будет вообще? Хотелось бы посмотреть на него. Зачем было дёргать парня, если не дать ему сыграть?
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 14.11.2019 18:23
    +5
    rugby1970, 14.11.2019 18:07
    Хороший состав! Только одно пустое место - Ярмоленко!
    У тебя какие то комплексы. Может к врачу обратись за помощью? Хотя зависть не лечится...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 14.11.2019 18:23
    +1
    Та і Іванісенію краще подивитися в ділі, а не Сидора, можливості якого і так усі прекрасно знають...
    Special2
      Special2, 14.11.2019 18:22
    +5
    Задрали, дауны срать на ветке сборной клубными предпочтениями, сделайте уроды сами хоть что-то для страны, а потом гавкайте что-то
    А парням удачи
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 14.11.2019 18:21
    +1
    Ярмоленко - неочікувано!!! Чому б не Циганков, а Швед під нападаючим?
    rugby1970
      rugby1970, 14.11.2019 18:15
    -8
    Ірина Прилуцька, 14.11.2019 18:09
    Пусте місце саме ти!!!
    От комментариев и минусов диванных экспертов, бревно - не станет футболистом!!!
    Ірина Прилуцька
      Ірина Прилуцька, 14.11.2019 18:09
    +3
    rugby1970, 14.11.2019 18:07
    Хороший состав! Только одно пустое место - Ярмоленко!
    Пусте місце саме ти!!!
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 14.11.2019 18:09
    -2
    Все ок, но пластуна, которому "жалко" можно было не ставить.. надеюсь ультра ему объяснит..
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 14.11.2019 18:09
    +3
    Ace Ventura, 14.11.2019 18:06
    Шведа хочу в основе видеть!
    На какой позиции?
    rugby1970
      rugby1970, 14.11.2019 18:07
    -17
    Хороший состав! Только одно пустое место - Ярмоленко!
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 14.11.2019 18:06
    -2
    Шведа хочу в основе видеть!
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 14.11.2019 18:05
    -4
    Беседин вообще дно не заслуживает вызова в сборную!
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 14.11.2019 18:04
    +2
    я не понимаю, чем Коваленко заслужил играть в сборной??? пользы от него нет!
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 14.11.2019 18:23
    +5
    rugby1970, 14.11.2019 18:07
    Хороший состав! Только одно пустое место - Ярмоленко!
    У тебя какие то комплексы. Может к врачу обратись за помощью? Хотя зависть не лечится...
    Special2
      Special2, 14.11.2019 18:22
    +5
    Задрали, дауны срать на ветке сборной клубными предпочтениями, сделайте уроды сами хоть что-то для страны, а потом гавкайте что-то
    А парням удачи
    VVO
      VVO, 14.11.2019 18:44
    +3
    Ace Ventura, 14.11.2019 18:04
    я не понимаю, чем Коваленко заслужил играть в сборной??? пользы от него нет!
    Тим чим і Бєсєдін.
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 14.11.2019 18:44
    +3
    Беседин в атаке - Украина без голов
    Ірина Прилуцька
      Ірина Прилуцька, 14.11.2019 18:09
    +3
    rugby1970, 14.11.2019 18:07
    Хороший состав! Только одно пустое место - Ярмоленко!
    Пусте місце саме ти!!!
    Анатолий Власович
    online
      Анатолий Власович, 14.11.2019 18:09
    +3
    Ace Ventura, 14.11.2019 18:06
    Шведа хочу в основе видеть!
    На какой позиции?
    Betelgeuse
      Betelgeuse , 14.11.2019 18:32
    +2
    Почему сборная Украины, в домашнем матче должна играть в гостевой форме? У эстонцев, второй комплект формы - чёрно синий. Пусть бы они играли в своей гостевой форме
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 14.11.2019 18:25
    +2
    Я так понимаю, Дмитрий Иванисеня с сербами играть будет, если будет вообще? Хотелось бы посмотреть на него. Зачем было дёргать парня, если не дать ему сыграть?
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 14.11.2019 18:04
    +2
    я не понимаю, чем Коваленко заслужил играть в сборной??? пользы от него нет!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 14.11.2019 18:29
    +1
    kerch30, 14.11.2019 18:26
    Главное чтоб Беседин цеплялся за мяч в борьбе с естонскими парнями
    Естонці всі швидкісні - не знаю чи Бесєдін встигатиме...
    kerch30
    online
      kerch30, 14.11.2019 18:26
    +1
    Главное чтоб Беседин цеплялся за мяч в борьбе с естонскими парнями
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 14.11.2019 18:23
    +1
    Та і Іванісенію краще подивитися в ділі, а не Сидора, можливості якого і так усі прекрасно знають...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 14.11.2019 18:21
    +1
    Ярмоленко - неочікувано!!! Чому б не Циганков, а Швед під нападаючим?
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 14.11.2019 20:45
    0
    от такого состава ждать нечего особо
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 14.11.2019 19:01
    0
    А по ТБ футбол взагалі показують?