ТАЙСОН: «Подумав, що пора збирати речі і повертатися до Бразилії»

Легіонер «гірників» в черговий раз заговорив про бажання покинути клуб

ТАЙСОН: «Подумав, що пора збирати речі і повертатися до Бразилії»
© ФК Шахтар. Тайсон
Капітан та бразильський легіонер «Шахтаря» Тайсон після вчорашнього расистського скандалу в поєдинку 14-го туру УПЛ проти «Динамо» (1:0) в черговий раз заговорив про своє бажання покинути Україну і повернутися на батьківщину.
 
«Після вчорашнього дня перше, що спало мені на думку: «Напевно, мені пора збирати речі і повертатися до Бразилії». Але це складно, тому що «Шахтар» раніше відмовився від пропозиції «Мілана» в 30 мільйонів євро. Уявляєте, якщо я попрошу відпустити мене зараз? Дороги немає. 15 грудня я буду в Бразилії, але тільки лише для того, щоб провести відпустку», - заявив Тайсон.
 
Раніше Тайсон висловив думку, що в футболі потрібно посилити боротьбу з проявами расизму.
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Torcedores

(29 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 12.11.2019 21:44
    +1
    Дід Пихто , 12.11.2019 21:41
    Та нет, ему его же средний палец в жопу засунут ))
    Не можна палець, бо можуть разцінити як расизм.
    Дід Пихто
    online
      Дід Пихто , 12.11.2019 21:41
    +1
    DKTheBest2, 12.11.2019 21:32
    А как вообще этот говнотайсон теперь собирается жить в Киеве и в Украине вообще?
    На улице, в ресторане или супермаркете теперь можно нарваться на неприятности. Засунут где-то на парковке ему спелый кокос в жопу.
    Та нет, ему его же средний палец в жопу засунут ))
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 12.11.2019 21:32
    +2
    А как вообще этот говнотайсон теперь собирается жить в Киеве и в Украине вообще?
    На улице, в ресторане или супермаркете теперь можно нарваться на неприятности. Засунут где-то на парковке ему спелый кокос в жопу.
    AlexDSan
      AlexDSan, 12.11.2019 16:43
    0
    J0e777, 11.11.2019 22:59
    Разное пишут, но твоя версия - это верх маразма. Кто виноват, что Тайсон - истеричка, которая не может держать свой средний палец в нужном месте?
    В своей жопе?
    kino
      kino, 12.11.2019 16:00
    +2
    SHAKHTeR_DNO, 12.11.2019 08:55
    О вот теперь все стало на свои места - это был не расизм это была плаксивая трагикомедия от очередной макаки шахтера которая хочет улететь из золотой клетки. Мы уже такое видели когда Матузалем и Илсиньо бежали. Меня больше поражает как любители бояры вылизывают очко ахмету, который оставил их без дома, стадиона и который развязал войну на Донбассе - хотел усидеть одной опой на двух стульях а в результате получил пилюлей и свалил в Лондон. Теперь это рыжое сидит там припеваючи и доит всю страну кабальными тарифами - покупая электроэнергию в россии за 2 копейки и продавай ее нам за 2 рубля а также уголь который покупает за копейки вывозя в одесский порт грузя на суда вывозит в открытое море а потом судна возвращаются и цена на этот уголь уже далеко не копеечная. А как будто это уголь зарубежный хотя куплен он в донбассе за копейки. Но вы давайте там и дальше ему очко лижите - ему на вас и шахтер срать главное бабло.
    Лайк не глядя. Все в точку. Але кріпосна дічь того не зрозуміє. Дічі треба папік з твердою рукою і таким же хреном.
    kino
      kino, 12.11.2019 15:56
    +2
    В цього тайсона мозгів з гуськин хер якщо воно неусвідомило що тим висказуванням підписав собі добровільне признання в істинній причині свого ганебного поступку.
    lenares85
      lenares85, 12.11.2019 14:26
    +5
    Отпускайте уже Тайсона, не хочет он уже играть это и так видно
    lenares85
      lenares85, 12.11.2019 14:23
    +3
    Болельщики матерными криками оскорбляли не лично Тайсона, а все клуб, расизма никакого не было, пару человек что то там про укало неразборчиво, с записи плохо слышно, а на поле темболее, Тайсон просто не сдержал свои нервы, а приплел сюда рассизм . За матерные крики и оскорбления с трибун если предусмотрены санкции то они должны быть применены
    Martin Cristofer
    online
    Martin Cristofer, 12.11.2019 14:19
    +4
    Нытик. Сколько помню его, столько оно ныло вечно, ещё со времён МХ
    Martin Cristofer
    online
    Martin Cristofer, 12.11.2019 14:17
    +3
    Vladimir Shevchenko, 12.11.2019 08:41
    Как его обрадует "отсутствие" расизма в Италии, бугога))))
    Особенно от фанатов Лацио)))
    Ximen
    Ximen, 12.11.2019 13:57
    +9
    Отпустите его в Италию, там болельщики Лацио покажут ему что такое настоящий расизм.
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 12.11.2019 13:52
    +2
    Тайсон: «После вчерашнего дня первое, что пришло мне в голову: «Наверное, мне пора собирать вещи и возвращаться в Бразилию».
    ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    /////
    Угу!
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 12.11.2019 13:40
    +1
    Все обвинения в адрес Тайсона, как по мне, напоминают следующую ситуацию:
    Муж надавал (в очередной раз) звиздюлей своей супруге, той это надоело терпеть, и она объявила ему, что хочет развод
    На что "обиженный" муж и заявляет: а, сцука, так ты давно этого хотела и добивалась! Ну и вали тогда...
    Kevko
      Kevko, 12.11.2019 13:13
    +3
    Тайсону нужно покидать УПЛ. Он, видимо, и сам этого давно хочет. Но теперь ему будет очень сложно психологически в УПЛ. Расизму - нет, но истерически-неуважительное поведение бразильца по отношению к болельщикам и стране останется в головах болельщиков, с неприязню к нему.
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 12.11.2019 12:59
    0
    mayjumanji, 12.11.2019 12:25
    что и требовалось доказат. на какие только жертвы не идут, чтобы от херняков свалить )))))
    Вот можно у Вас уточнить, что Вы, лично Вы хотите сказать своим сообщением?
    Я так понимаю, что Вы намекаете на то, что это сам Тайсон спровоцировал эту ситуацию?
    Я правильно Вас понимаю?
    Или может быть он, сам Тайсон, проплатил фанам Динамо Киев, которые находились на фан-секторе, чтобы они что-то сделали такое, что могло-бы спровацировать и желание Тайсона покинуть Шахтер и Украину?
    Если даже поверить в столь фантастическое развитие событие - в любом случае именно болельщики Динамо Киев делали "что-такое", что в итоге справоцировало последующие действия Тайсона.
    И в заключение:
    1. Тайсон - истеричка, что доказывал не единожды;
    2. Лично я не приемлю и не поддерживаю любого рода оскорбления, тем более расистские;
    3. Ни в одном из видео я так и не услышал и не увидел именно проявление расизма (средний палец и оскорбительные выкрики и речевки - да);
    4. и др.
    DINAMO
      DINAMO, 12.11.2019 12:33
    +6
    Ukraine, 12.11.2019 08:27
    Всі вболівальники ДК фашисти та расисти
    Мудак, зміни нік!
    mayjumanji
      mayjumanji, 12.11.2019 12:25
    +4
    что и требовалось доказат. на какие только жертвы не идут, чтобы от херняков свалить )))))
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 12.11.2019 11:21
    +3
    Вот если бы фаны всем сектором дружно достали по банану и начали есть-это явный намек на то,что Тайсону нужно подкрепиться.Но этого не было.А если некоторые игроки Шахтера чувствуют себя обезьянами-это их проблемы.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 12.11.2019 11:09
    +10
    doktor09, 12.11.2019 08:06
    "Цила трыбуна кричала, но никто не слышал"-ой, как ты прав! Тока судья(купленный, естесно, Ахметовым) слышал и команды. И купленный судейка, подлец, заранее попросил диктора предупредить фан-сектор ДК. Вот откуда такие бараны берутся? Уж не сам ли кричал, дебилоид?
    На стадионе есть шумовые микрофоны, которые передают шум трибун. Если слышно на поле, то это должно было слышно и в телетрансляции. Кто-то из зрителей слышал? Так что передай своему куратору, что он тупого дауна взял на работу.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 12.11.2019 10:39
    +10
    SHAKHTeR_DNO, 12.11.2019 08:55
    О вот теперь все стало на свои места - это был не расизм это была плаксивая трагикомедия от очередной макаки шахтера которая хочет улететь из золотой клетки. Мы уже такое видели когда Матузалем и Илсиньо бежали. Меня больше поражает как любители бояры вылизывают очко ахмету, который оставил их без дома, стадиона и который развязал войну на Донбассе - хотел усидеть одной опой на двух стульях а в результате получил пилюлей и свалил в Лондон. Теперь это рыжое сидит там припеваючи и доит всю страну кабальными тарифами - покупая электроэнергию в россии за 2 копейки и продавай ее нам за 2 рубля а также уголь который покупает за копейки вывозя в одесский порт грузя на суда вывозит в открытое море а потом судна возвращаются и цена на этот уголь уже далеко не копеечная. А как будто это уголь зарубежный хотя куплен он в донбассе за копейки. Но вы давайте там и дальше ему очко лижите - ему на вас и шахтер срать главное бабло.
    Я тоже под этим комментарием поставил +, потому, что на 100% поддерживаю, что во всех бедах Донбасса виноват, прежде всего - Ахметов. Человек, который за бюджетные деньги отгрохал стадион, за бюджетные и наворованные деньги держит дорогую игрушку с оборзевшими бразильцами, под видом гуманитарки кормит боевиков и мечтает дальше продолжать доить украинский народ. Почему против него не возбуждаются уголовные дела, где Антимонопольный комитет и НАБУ? Почему молчит СБУ и Аваков? Куде делись тома уголовных дел по его участию в ликвидации предпринимателей и личного участия в подрыве Брагина? А его до сих пор превозносят как спасителя украинского футбола! И не просто так бразильцы давно хотят слинять с его команды, вспомните Матузалема и его настоящую причину бегства с Шахтера....Лично я думаю, что все, что произошло во время игры - хорошо спланированная провокация в отношении Динамо, и не просто так на эту игру был назначен киевлянин арбитр Балакин (спецы меня поймут)..... , многие вспомнят какой крик поднимали шахтеры, когда раньше ФФУ пыталось назначать киевских арбитров на игры Динамо-Шахтер... И что такого должно было из ряда вон выходящего произойти, чтобы шахтеры сейчас вдруг замолчали? Посмотрим решения КДК АФУ по этой игре и многое станет ясным. А то, что Павелка и его компашка ведет целенаправленную борьбу с Динамо, ни для кого в Украине не секрет, тем более, после удара ГМС по морде-лицу неадеквату горе-президенту ....
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 11.11.2019 22:35
    +40
    Ну что я говорил? Весь сыр-бор для того что-бы свалить из Шахтера.
    Говнюк.
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 11.11.2019 22:34
    +32
    Не в той стране ты нюни распускаешь. Тут люди гибнут, а она обиделась и факи всем тычет
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 12.11.2019 08:55
    +28
    О вот теперь все стало на свои места - это был не расизм это была плаксивая трагикомедия от очередной макаки шахтера которая хочет улететь из золотой клетки. Мы уже такое видели когда Матузалем и Илсиньо бежали. Меня больше поражает как любители бояры вылизывают очко ахмету, который оставил их без дома, стадиона и который развязал войну на Донбассе - хотел усидеть одной опой на двух стульях а в результате получил пилюлей и свалил в Лондон. Теперь это рыжое сидит там припеваючи и доит всю страну кабальными тарифами - покупая электроэнергию в россии за 2 копейки и продавай ее нам за 2 рубля а также уголь который покупает за копейки вывозя в одесский порт грузя на суда вывозит в открытое море а потом судна возвращаются и цена на этот уголь уже далеко не копеечная. А как будто это уголь зарубежный хотя куплен он в донбассе за копейки. Но вы давайте там и дальше ему очко лижите - ему на вас и шахтер срать главное бабло.
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 11.11.2019 22:33
    +28
    Уже все поняли что ты свалить хочешь. Скатертью дорожка. Подружку Дентинью не забудь
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 11.11.2019 22:41
    +22
    Противно ,пусть валит отсюда.Бразилы гниды,они так все делают.Деньги срубил с лохов и домой.
    MetalKH
      MetalKH, 11.11.2019 22:39
    +22
    Чмо просто сбежать с команды хочет. Вот и повод себе наплакал
    Skillz
      Skillz, 11.11.2019 23:02
    +20
    пхахахах, а столько пафоса нагнали...чистейшей воды спектакль конченой тайсогниды. Забавно как дентиньо примазался к этой ситуации, уже почти 9 лет в помойке лавку греет, ворованными и кровавыми деньгами обеспечил себе пенсию, теперь можно обратно в Бананию.
    Vladimir Shevchenko
      Vladimir Shevchenko, 12.11.2019 08:41
    +19
    Как его обрадует "отсутствие" расизма в Италии, бугога))))
    JulikoB
      JulikoB, 11.11.2019 22:34
    +19
    Так бы сразу и сказал, что соскучился по свежим бразильским бананам.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 11.11.2019 22:42
    +18
    ...в Бразилию через...Италию?
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.11.2019 22:45
    +16

    Что и требовалось доказать !
    В спектакли Шахты походу только ее Болелы верят
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 11.11.2019 22:42
    +14
    Ну вот и главная причина вчерашнего шоу от мразеподобного Тайсона - ему нужен повод как можно быстрее смыться из Шлактера... дурашка понимает, что пора срочно рвать когти - на поле Олимпийского он уже никогда выйти не сможет!!! 🤣🤣🤣
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 11.11.2019 23:14
    +12
    Кстати, Шахов правильно заметил, что когда был расистский инцидент от болел Шахты по отношению к игрокам Айнтрахта, Тайсон не истерил, не боролся за права черных, он вообще ни рта ни раскрыл, ни пикнул, ни одной буковки в соцсетях про "плохих людей", как он любит, не написал. Двойные стандарты.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 12.11.2019 11:09
    +10
    doktor09, 12.11.2019 08:06
    "Цила трыбуна кричала, но никто не слышал"-ой, как ты прав! Тока судья(купленный, естесно, Ахметовым) слышал и команды. И купленный судейка, подлец, заранее попросил диктора предупредить фан-сектор ДК. Вот откуда такие бараны берутся? Уж не сам ли кричал, дебилоид?
    На стадионе есть шумовые микрофоны, которые передают шум трибун. Если слышно на поле, то это должно было слышно и в телетрансляции. Кто-то из зрителей слышал? Так что передай своему куратору, что он тупого дауна взял на работу.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.11.2019 10:39
    +10
    SHAKHTeR_DNO, 12.11.2019 08:55
    О вот теперь все стало на свои места - это был не расизм это была плаксивая трагикомедия от очередной макаки шахтера которая хочет улететь из золотой клетки. Мы уже такое видели когда Матузалем и Илсиньо бежали. Меня больше поражает как любители бояры вылизывают очко ахмету, который оставил их без дома, стадиона и который развязал войну на Донбассе - хотел усидеть одной опой на двух стульях а в результате получил пилюлей и свалил в Лондон. Теперь это рыжое сидит там припеваючи и доит всю страну кабальными тарифами - покупая электроэнергию в россии за 2 копейки и продавай ее нам за 2 рубля а также уголь который покупает за копейки вывозя в одесский порт грузя на суда вывозит в открытое море а потом судна возвращаются и цена на этот уголь уже далеко не копеечная. А как будто это уголь зарубежный хотя куплен он в донбассе за копейки. Но вы давайте там и дальше ему очко лижите - ему на вас и шахтер срать главное бабло.
    Я тоже под этим комментарием поставил +, потому, что на 100% поддерживаю, что во всех бедах Донбасса виноват, прежде всего - Ахметов. Человек, который за бюджетные деньги отгрохал стадион, за бюджетные и наворованные деньги держит дорогую игрушку с оборзевшими бразильцами, под видом гуманитарки кормит боевиков и мечтает дальше продолжать доить украинский народ. Почему против него не возбуждаются уголовные дела, где Антимонопольный комитет и НАБУ? Почему молчит СБУ и Аваков? Куде делись тома уголовных дел по его участию в ликвидации предпринимателей и личного участия в подрыве Брагина? А его до сих пор превозносят как спасителя украинского футбола! И не просто так бразильцы давно хотят слинять с его команды, вспомните Матузалема и его настоящую причину бегства с Шахтера....Лично я думаю, что все, что произошло во время игры - хорошо спланированная провокация в отношении Динамо, и не просто так на эту игру был назначен киевлянин арбитр Балакин (спецы меня поймут)..... , многие вспомнят какой крик поднимали шахтеры, когда раньше ФФУ пыталось назначать киевских арбитров на игры Динамо-Шахтер... И что такого должно было из ряда вон выходящего произойти, чтобы шахтеры сейчас вдруг замолчали? Посмотрим решения КДК АФУ по этой игре и многое станет ясным. А то, что Павелка и его компашка ведет целенаправленную борьбу с Динамо, ни для кого в Украине не секрет, тем более, после удара ГМС по морде-лицу неадеквату горе-президенту ....
    jekаfunny
      jekаfunny, 12.11.2019 10:26
    +10
    doktor09, 12.11.2019 08:06
    "Цила трыбуна кричала, но никто не слышал"-ой, как ты прав! Тока судья(купленный, естесно, Ахметовым) слышал и команды. И купленный судейка, подлец, заранее попросил диктора предупредить фан-сектор ДК. Вот откуда такие бараны берутся? Уж не сам ли кричал, дебилоид?
    так судья ничего и не слышал, после того как Дентиньйо ногой въехал в Бущана и получил за это ЖК , он что то нашоптывал арбитру , потом тот подбежал к 4 му судье и что то ему передал .Комментатор еще подумал что у судья связь в наушнике пропала , и уже после этого диктор сделал объявление
    А через 10 минут Тайсон разыграл свой спектакль
    Правила гласят что судья, по обращению игрока который сообщает о проявлениях расизма может; сначала 1) сделать предупреждение 2) при повторе - остановить матч 3) при повторе - закончить матч досрочно
    и что то мне думается что два бразильских Шекспира надеялись именно на третий вариант , но у них и так не плохо вышло
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 12.11.2019 07:01
    +10
    tima fialko, 12.11.2019 05:59
    Тайсона можна зрозуміти.Це здається вперше в історіі футболу,що ціла трибуна кричали як мавпи.Фани "Динамо" увійдуть в історію расизму.
    Відео, фото, або аудіо (з відео даного матчу) покажіть мені, будь ласка, з інцидентом де не те що видно, а хоть чути дані вигуки з сектора ДК.
    Бо наприклад мої родичі (харків'яни, які більше симпатизують Шахтарю, а вболівають за Металіст) перебуваючи на матчі також нічого кримінального не бачили й не чули.
    ----------------------------------------------------
    Ось в інциденті з Дані Алвесом, на відео добре видно, як в нього кинули банан і він не плакав, не нив як та.....а підняв і схавав його.
    Ximen
    Ximen, 12.11.2019 13:57
    +9
    Отпустите его в Италию, там болельщики Лацио покажут ему что такое настоящий расизм.
    kino
      kino, 12.11.2019 08:44
    +9
    Хааааа..як і думали...от і вилізло для чого організовувався цей спектакль...хтоб сумнівався. І на трибунах скоріш за все сиділи такі самі актерішки погорілого театру. Мене зразу (меня терзают смутные сомненья),здивувала їхня притка реакція, особливо дентіньйо на події на трибуні, знаючи що практично на кождому матчі проходят похожі інциденти. Ан тут вот оно чо Михалычь..
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 12.11.2019 06:24
    +9
    Спектакль с расизмом ему и нужен был для пиз.ежа!!!