Сауль АЛЬВАРЕС: Я кращий, ніж Ломаченко і Кроуфорд. Я перший номер

Боксер не згоден з рейтингом

Сауль АЛЬВАРЕС: Я кращий, ніж Ломаченко і Кроуфорд. Я перший номер
© boxingscene.com

Згідно неформального рейтингу боксерів незалежно від вагової категорії, перші два місця в ньому зараз займають українець Василь Ломаченко та американець Теренс Кроуфорд.

Сауль Альварес замикає топ-3, але мексиканець вважає себе найкращим.

«Я кращий, ніж вони. Я робив свою роботу краще, хоча через цей рейтинг не втрачу сон. Зрештою, хтось його складає, хтось вибирає на свій смак. Можливо, мене там не люблять і ніколи не зроблять 1-м номером».

«Але я всю кар'єру відчуваю себе 1-м номером, і це мені допомогло домогтися того, чого я досяг. На 1-е місце тебе виводить твоя історія боїв, твоє боксерське резюме», - сказав Альварес.

Альварес найближчий бій проведе 2-го листопада проти Сергія Ковальова.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — BoxingScene

(30 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    sv_2000
    online
      sv_2000, 31.10.2019 20:17
    0
    sv_2000, 31.10.2019 20:15
    Хм..... Против Васи скелет выйдет)))
    А, если наоборот, Вася к Альваресу, то после боя Васе придется идти в шоу "Зважених та щасливих"
    sv_2000
    online
      sv_2000, 31.10.2019 20:15
    0
    alefteev77, 30.10.2019 16:29
    Эй, Альварез, спускайся в весовую категорию к Васе - можно будет сделать крутой бой.
    Хм..... Против Васи скелет выйдет)))
    Peter Bombermenov
      Peter Bombermenov, 31.10.2019 20:11
    +3
    Ты не номер один потому, что нет в тебе Льварес изюминки своей, ты всего лишь один ИЗ ряда, тот же рубака Ковалев перерубит тебя габаритами, попомните мои слова, а такие парни как Ломаченко, Рой Джонс, Муххамед Али, Майк Тайсон, Флойд Мейвезер - задают тенденции в боксе на годы вперед, имеют СВОЙ НЕПОВТОРИМЫЙ стиль и блеск присущий только им, а таких как Альварес было, есть и будет еще три ведра.
    IronValdemar
      IronValdemar, 31.10.2019 18:41
    0
    Головкіну перший бій програв однозначно, те що там нарахувала Аделаіда Бьорд це реально ганьба для бокса. Другий бій був теж достатньо рівний. Можна було рахувати по різному. ФММ програв в одну калитку і знову один суддя видав нічию, тому не UD, а MD. Хану по очкам летів, з Ларою дуже блідий бій, вже не памятаю його повністю, але як на мене там виграв Лара.
    Все ж для мене він поки що значно нище за Лому і Кроуфорда. А от ці двоє достойні один одного.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 30.10.2019 20:25
    +1
    Brian, 30.10.2019 19:34
    У Кроуфорда тоже не мегазрелищные бои. Просто и Альварес и Кроуфорд тратят ровно столько сил, сколько нужно для победы.
    Ну у Кроуфорда техника мне нравится, интересно за ним наблюдать, за всем его действиями
    Brian
    online
      Brian, 30.10.2019 19:34
    +1
    Ukraine_Kiev_Fan, 30.10.2019 15:56
    Последние два боя твои смотрел, чуть не уснул дважды. Результат конечно результатом, но скука смертная, особенно если ты себя считаешь первым. Не ожидал такого заявления от Сауля. Ладно у Уайлдера в контракте прописано "нести х..ню", ведь все знают, что у него имидж плохого парня, который каждому грозит убийством.
    У Кроуфорда тоже не мегазрелищные бои. Просто и Альварес и Кроуфорд тратят ровно столько сил, сколько нужно для победы.
    Brian
    online
      Brian, 30.10.2019 19:32
    0
    Послужной список у Альвареса очень даже не плох. Я бы не ставил Альвареса выше или ниже Ломаченка и Кроуфорда, я думаю эта тройка где то на одном уровне сейчас.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 30.10.2019 17:59
    0
    UKRAINE FAN, 30.10.2019 17:09
    У Майвезера тоже были еще те зрелищные бои но тем не менее был номером один.
    тут согласен) Но лично я Альвареса не считаю лучшим
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 30.10.2019 17:10
    -3
    Сколько негатива. Это бокс тут не возможно определить лучшего. У каждого свое мнение!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 30.10.2019 17:09
    0
    Ukraine_Kiev_Fan, 30.10.2019 15:56
    Последние два боя твои смотрел, чуть не уснул дважды. Результат конечно результатом, но скука смертная, особенно если ты себя считаешь первым. Не ожидал такого заявления от Сауля. Ладно у Уайлдера в контракте прописано "нести х..ню", ведь все знают, что у него имидж плохого парня, который каждому грозит убийством.
    У Майвезера тоже были еще те зрелищные бои но тем не менее был номером один.
    alefteev77
      alefteev77, 30.10.2019 16:29
    +1
    Эй, Альварез, спускайся в весовую категорию к Васе - можно будет сделать крутой бой.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 30.10.2019 16:21
    +1
    То он просто давно в дыню не получал
    vizuals
      vizuals, 30.10.2019 16:13
    +3
    У чому краще то? У рухах - наврядче, у тактиці - теж наврядче, у захисті - да фіг там. Висновок - триндить Рудий.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 30.10.2019 15:56
    +8
    Последние два боя твои смотрел, чуть не уснул дважды. Результат конечно результатом, но скука смертная, особенно если ты себя считаешь первым. Не ожидал такого заявления от Сауля. Ладно у Уайлдера в контракте прописано "нести х..ню", ведь все знают, что у него имидж плохого парня, который каждому грозит убийством.
    Павел Рева
    online
      Павел Рева, 30.10.2019 15:55
    +3
    На словах ты Лев Толстой, а не деле хер простой.
    adidas77
    online
      adidas77, 30.10.2019 15:20
    +7
    Очередной балабол...
    stopor2016
    online
      stopor2016, 30.10.2019 15:16
    +10
    А Наполеоном ты себя не чувствуешь ?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 30.10.2019 15:16
    +10
    А Наполеоном ты себя не чувствуешь ?
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 30.10.2019 15:56
    +8
    Последние два боя твои смотрел, чуть не уснул дважды. Результат конечно результатом, но скука смертная, особенно если ты себя считаешь первым. Не ожидал такого заявления от Сауля. Ладно у Уайлдера в контракте прописано "нести х..ню", ведь все знают, что у него имидж плохого парня, который каждому грозит убийством.
    adidas77
    online
      adidas77, 30.10.2019 15:20
    +7
    Очередной балабол...
    Peter Bombermenov
      Peter Bombermenov, 31.10.2019 20:11
    +3
    Ты не номер один потому, что нет в тебе Льварес изюминки своей, ты всего лишь один ИЗ ряда, тот же рубака Ковалев перерубит тебя габаритами, попомните мои слова, а такие парни как Ломаченко, Рой Джонс, Муххамед Али, Майк Тайсон, Флойд Мейвезер - задают тенденции в боксе на годы вперед, имеют СВОЙ НЕПОВТОРИМЫЙ стиль и блеск присущий только им, а таких как Альварес было, есть и будет еще три ведра.
    vizuals
      vizuals, 30.10.2019 16:13
    +3
    У чому краще то? У рухах - наврядче, у тактиці - теж наврядче, у захисті - да фіг там. Висновок - триндить Рудий.
    Павел Рева
    online
      Павел Рева, 30.10.2019 15:55
    +3
    На словах ты Лев Толстой, а не деле хер простой.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 30.10.2019 20:25
    +1
    Brian, 30.10.2019 19:34
    У Кроуфорда тоже не мегазрелищные бои. Просто и Альварес и Кроуфорд тратят ровно столько сил, сколько нужно для победы.
    Ну у Кроуфорда техника мне нравится, интересно за ним наблюдать, за всем его действиями
    Brian
    online
      Brian, 30.10.2019 19:34
    +1
    Ukraine_Kiev_Fan, 30.10.2019 15:56
    Последние два боя твои смотрел, чуть не уснул дважды. Результат конечно результатом, но скука смертная, особенно если ты себя считаешь первым. Не ожидал такого заявления от Сауля. Ладно у Уайлдера в контракте прописано "нести х..ню", ведь все знают, что у него имидж плохого парня, который каждому грозит убийством.
    У Кроуфорда тоже не мегазрелищные бои. Просто и Альварес и Кроуфорд тратят ровно столько сил, сколько нужно для победы.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 30.10.2019 16:29
    +1
    Эй, Альварез, спускайся в весовую категорию к Васе - можно будет сделать крутой бой.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 30.10.2019 16:21
    +1
    То он просто давно в дыню не получал
    sv_2000
    online
      sv_2000, 31.10.2019 20:17
    0
    sv_2000, 31.10.2019 20:15
    Хм..... Против Васи скелет выйдет)))
    А, если наоборот, Вася к Альваресу, то после боя Васе придется идти в шоу "Зважених та щасливих"
    sv_2000
    online
      sv_2000, 31.10.2019 20:15
    0
    alefteev77, 30.10.2019 16:29
    Эй, Альварез, спускайся в весовую категорию к Васе - можно будет сделать крутой бой.
    Хм..... Против Васи скелет выйдет)))
    IronValdemar
      IronValdemar, 31.10.2019 18:41
    0
    Головкіну перший бій програв однозначно, те що там нарахувала Аделаіда Бьорд це реально ганьба для бокса. Другий бій був теж достатньо рівний. Можна було рахувати по різному. ФММ програв в одну калитку і знову один суддя видав нічию, тому не UD, а MD. Хану по очкам летів, з Ларою дуже блідий бій, вже не памятаю його повністю, але як на мене там виграв Лара.
    Все ж для мене він поки що значно нище за Лому і Кроуфорда. А от ці двоє достойні один одного.
    Brian
    online
      Brian, 30.10.2019 19:32
    0
    Послужной список у Альвареса очень даже не плох. Я бы не ставил Альвареса выше или ниже Ломаченка и Кроуфорда, я думаю эта тройка где то на одном уровне сейчас.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 30.10.2019 17:59
    0
    UKRAINE FAN, 30.10.2019 17:09
    У Майвезера тоже были еще те зрелищные бои но тем не менее был номером один.
    тут согласен) Но лично я Альвареса не считаю лучшим
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 30.10.2019 17:09
    0
    Ukraine_Kiev_Fan, 30.10.2019 15:56
    Последние два боя твои смотрел, чуть не уснул дважды. Результат конечно результатом, но скука смертная, особенно если ты себя считаешь первым. Не ожидал такого заявления от Сауля. Ладно у Уайлдера в контракте прописано "нести х..ню", ведь все знают, что у него имидж плохого парня, который каждому грозит убийством.
    У Майвезера тоже были еще те зрелищные бои но тем не менее был номером один.