Моуріньо може повернутися в Реал

Спеціаліст вже контактував з президентом мадридського клубу Флорентіно Пересом

Моуріньо може повернутися в Реал
© Skysports. Жозе Моуріньо
56-річний португальський тренер Жозе Моуріньо може очолити мадридський «Реал», змінивши Зінедіна Зідана.
 
Президент «Реала» Флорентіно Перес контактував з Моуріньо з цього приводу після поразки від «Мальорки» (0:1) в матчі Прімери.
 
Моуріньо очолював «Реал» з 2010-го по 2013-й роки.
 
Після 9-ти зіграних турів «Реал» посідає друге місце в чемпіонаті Іспанії з футболу, маючи в активі 18 очок за різниці забитих і пропущених м'ячів 16-9.
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — El Chiringuito

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    lehach_08
      lehach_08, 21.10.2019 15:27
    +2
    мне этот Перес чем то суркиса напоминает....такой же *ятел судя по всему)))
    wildva_Artem
      wildva_Artem, 21.10.2019 13:15
    +4
    Когда уже этот водитель автобуса закончит свою карьеру?!!!
    seregka1991
      seregka1991, 21.10.2019 13:02
    +1
    Неужели кто-то додумается снова позвать этого тренера?
    Он как человек мразота, и как тренер уже немного истрепался.
    Позвать, это сразу понты, разборки, ссоры и 50млн отступных)
    Axmetov1
    Axmetov1, 21.10.2019 12:35
    +1
    Моуринью не тренер Реала.Да он был нужен,со своей защитной тактикой,когда доминировала Барса,но сейчас,это не интересно.Реал играет в а акующий футбол и ему нужен тренер в стиле Анчелотти,а Маур опять начнёт все ломать.Оставтьте Зидана и дайте ему время
    n.tkach
      n.tkach, 21.10.2019 12:20
    +1
    Шо опять ?
    яндекс _
      яндекс _, 21.10.2019 12:00
    +7
    для того чтобы опять быть уволенным с позором?
    MaxUa
    MaxUa, 21.10.2019 11:36
    -1
    Надо соглашаться. В Челси его больше не позовут. В МанЮ если и пошлют Сульшера, то не факт, что снова пригласят Жозе. В Италии все лакомые места заняты. В перспективе остается только ПСЖ, но это стремный вариант. Остается Реал. Вообще у Моуринью выбор сейчас крайне невелик.
    vovast
      vovast, 21.10.2019 11:10
    +4
    поскорее бы. В лалигу2 скорее вылетят
    яндекс _
      яндекс _, 21.10.2019 12:00
    +7
    для того чтобы опять быть уволенным с позором?
    wildva_Artem
      wildva_Artem, 21.10.2019 13:15
    +4
    Когда уже этот водитель автобуса закончит свою карьеру?!!!
    vovast
      vovast, 21.10.2019 11:10
    +4
    поскорее бы. В лалигу2 скорее вылетят
    lehach_08
      lehach_08, 21.10.2019 15:27
    +2
    мне этот Перес чем то суркиса напоминает....такой же *ятел судя по всему)))
    seregka1991
      seregka1991, 21.10.2019 13:02
    +1
    Неужели кто-то додумается снова позвать этого тренера?
    Он как человек мразота, и как тренер уже немного истрепался.
    Позвать, это сразу понты, разборки, ссоры и 50млн отступных)
    Axmetov1
    Axmetov1, 21.10.2019 12:35
    +1
    Моуринью не тренер Реала.Да он был нужен,со своей защитной тактикой,когда доминировала Барса,но сейчас,это не интересно.Реал играет в а акующий футбол и ему нужен тренер в стиле Анчелотти,а Маур опять начнёт все ломать.Оставтьте Зидана и дайте ему время
    n.tkach