Моуриньо может вернуться в Реал

Специалист уже контактировал с президентом мадридского клуба Флорентино Пересом

Моуриньо может вернуться в Реал
© Skysports. Жозе Моуриньо

56-летний португальский тренер Жозе Моуринью может возглавить мадридский «Реал», сменив Зинедина Зидана.

Президент «Реала» Флорентино Перес контактировал с Моуриньо по этому поводу после поражения от «Мальорки» (0:1) в матче Примеры.

Моуриньо возглавлял «Реал» с 2010-го по 2013-й годы.

После 9-ти сыгранных туров «Реал» занимает второе место в чемпионате Испании по футболу, имея в активе 18 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 16-9.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — El Chiringuito

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lehach_08
      lehach_08, 21.10.2019 15:27
    +2
    мне этот Перес чем то суркиса напоминает....такой же *ятел судя по всему)))
    wildva_Artem
      wildva_Artem, 21.10.2019 13:15
    +4
    Когда уже этот водитель автобуса закончит свою карьеру?!!!
    seregka1991
      seregka1991, 21.10.2019 13:02
    +1
    Неужели кто-то додумается снова позвать этого тренера?
    Он как человек мразота, и как тренер уже немного истрепался.
    Позвать, это сразу понты, разборки, ссоры и 50млн отступных)
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 21.10.2019 12:35
    +1
    Моуринью не тренер Реала.Да он был нужен,со своей защитной тактикой,когда доминировала Барса,но сейчас,это не интересно.Реал играет в а акующий футбол и ему нужен тренер в стиле Анчелотти,а Маур опять начнёт все ломать.Оставтьте Зидана и дайте ему время
    n.tkach
      n.tkach, 21.10.2019 12:20
    +1
    Шо опять ?
    яндекс _
      яндекс _, 21.10.2019 12:00
    +7
    для того чтобы опять быть уволенным с позором?
    MaxUa
    MaxUa, 21.10.2019 11:36
    -1
    Надо соглашаться. В Челси его больше не позовут. В МанЮ если и пошлют Сульшера, то не факт, что снова пригласят Жозе. В Италии все лакомые места заняты. В перспективе остается только ПСЖ, но это стремный вариант. Остается Реал. Вообще у Моуринью выбор сейчас крайне невелик.
    vovast
      vovast, 21.10.2019 11:10
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    поскорее бы. В лалигу2 скорее вылетят
    яндекс _
      яндекс _, 21.10.2019 12:00
    +7
    для того чтобы опять быть уволенным с позором?
    wildva_Artem
      wildva_Artem, 21.10.2019 13:15
    +4
    Когда уже этот водитель автобуса закончит свою карьеру?!!!
    vovast
      vovast, 21.10.2019 11:10
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    поскорее бы. В лалигу2 скорее вылетят
    lehach_08
      lehach_08, 21.10.2019 15:27
    +2
    мне этот Перес чем то суркиса напоминает....такой же *ятел судя по всему)))
    seregka1991
      seregka1991, 21.10.2019 13:02
    +1
    Неужели кто-то додумается снова позвать этого тренера?
    Он как человек мразота, и как тренер уже немного истрепался.
    Позвать, это сразу понты, разборки, ссоры и 50млн отступных)
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 21.10.2019 12:35
    +1
    Моуринью не тренер Реала.Да он был нужен,со своей защитной тактикой,когда доминировала Барса,но сейчас,это не интересно.Реал играет в а акующий футбол и ему нужен тренер в стиле Анчелотти,а Маур опять начнёт все ломать.Оставтьте Зидана и дайте ему время
    n.tkach
    online