Манчестер Сіті — Аталанта — 5:1. Текстовая трансляція матчу

Слідкуйте за текстовою трансляцією матчу групового етапу Ліги чемпіонів

Манчестер Сіті — Аталанта — 5:1. Текстовая трансляція матчу
© ФК Манчестер Сити
У вівторок, 21-го жовтня, відбудеться матч другого туру Ліги чемпіонів групи С, в якому зустрінуться «Манчестер Сіті» і «Аталанта». Зустріч пройде в Манчестері на стадіоні «Етіхад», початок о 22.00 за київським часом.
 
Англійці підтверджують свій статус явного фаворита групи, здобувши в стартових матчах дві впевнені перемоги. У минулі вихідні «городяни» в АПЛ в гостях перемогли «Кристал Пелас» і в чудовому настрої підійшли до матчу проти «Аталанти». Італійці ж досить несподівано розчаровують своїм дебютом в Лізі чемпіонов.Особенно образливою для команди Руслана Малиновського була домашня поразка від «Шахтаря», коли італійці не зуміли втримати свою перевагу і програли, пропустивши на 5-й компенсованій хвилині.
 
Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Манчестер Сіті» - «Аталанта». Стежити за подіями матчу можна за цим посиланням.
 

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Maradona
      Maradona, 22.10.2019 23:55
    +1
    Малиновському в кінці чувачок не дав пробити.
    digsum
      digsum, 22.10.2019 23:49
    0
    Юное дарование что-то зафейлило
    viktor112007
      viktor112007, 22.10.2019 23:39
    +2
    незважаючи на результат, Малина в нормі! постійно намагається загострювати і в цілому виходить. кращий у своїй команді
    lenares85
      lenares85, 22.10.2019 23:31
    0
    Ну вратарь на выходах вообще не играет, идёт навес выскочил ногой вперёд какБойко выбей мяч, то Стерлинг бы боялся выскакивать, а так стоит как вкопанный на линии
    digsum
      digsum, 22.10.2019 23:28
    +1
    Гасперини - иного слова не подобрать как "лох". Забили вы МС дома, нужно было срочно перестроиться под контры за автобусом. Но не, мы гордые итальянские парни.. Позорище какое-то. 3-я команда Италии.
    Maradona
      Maradona, 22.10.2019 23:26
    +1
    Гюндоган віддав в стилі Іньєсти.
    lenares85
      lenares85, 22.10.2019 23:15
    -1
    Малиновский полузащитник и играет и прогрессирует, Зинченко полузащитник поставили в защиту и не играет и по последней игре сборной начал сдавать
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 22.10.2019 23:00
    0
    lenares85, 22.10.2019 22:55
    Седан это фамилия , у нее такая необычная что ли , странно как то
    Влада Седан (Щеглова).
    lenares85
      lenares85, 22.10.2019 22:55
    -3
    Седан это фамилия , у нее такая необычная что ли , странно как то
    lenares85
      lenares85, 22.10.2019 22:54
    +3
    А что там Зину Менди вытеснил, более атлетичный на втором этаже, а в центр не поставят, будет опять банка , нужно ему уходить , но щас него другим голова забита, посьрижет деньги с МС до конца года , а там будет думать
    Maradona
      Maradona, 22.10.2019 22:52
    +2
    Зате неграючий Седан на центральному фото
    Yura Voller
      Yura Voller, 22.10.2019 22:50
    +3
    Відчуття гордості за Малиновського! Молодець, прогресує з кожнем днем!
    cucumber
      cucumber, 22.10.2019 22:45
    +5
    Ман сити конечно команда с другой планеты
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 22.10.2019 22:43
    +3
    Недорого музыка играла
    Sashko Bilyi
    Sashko Bilyi, 22.10.2019 22:43
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Алекс Морган, 22.10.2019 22:25
    Пока Мансити пупы рвет, Зина готовится к свадьбе!!! Нафига играть, если есть Седан
    Это только лучше что он не играет, пререйдет в другой клуб, где будет играть в полузащите, а не левым защитником, только плюс для сборной будет.
    ihor7003
      ihor7003, 22.10.2019 22:41
    +4
    Хочется конечно поболеть за Малиновского, но Шахтеру лучше чтоб МС победил
    you.me.owls from space
      you.me.owls from space, 22.10.2019 22:36
    +2
    MC віглядит мощно
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 22.10.2019 22:35
    +3
    Руслану доверяют бить пенали в таких серьёзных играх...это показатель заслуживающий внимания.
    Ruud
    Ruud, 22.10.2019 22:34
    +6
    вот это поворот, молодец Малина
    Zport.
      Zport., 22.10.2019 22:34
    -2
    Как там орёт кроторогов?? Гоооооолллллллл.... Машинаааааааааа.... Вот это кроторогов дурачек......
    viktor112007
      viktor112007, 22.10.2019 22:02
    +8
    буде бомба якщо Малина заб'є
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 22.10.2019 22:25
    +7
    Пока Мансити пупы рвет, Зина готовится к свадьбе!!! Нафига играть, если есть Седан
    Ruud
    Ruud, 22.10.2019 22:34
    +6
    вот это поворот, молодец Малина
    ihor7003
      ihor7003, 22.10.2019 22:29
    +6
    Малииииина!!!!!!!!!!!!
    cucumber
      cucumber, 22.10.2019 22:45
    +5
    Ман сити конечно команда с другой планеты
    Maradona
      Maradona, 22.10.2019 22:30
    +5
    Малиновський кремінь!!!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 22.10.2019 22:14
    +5
    Малина там пасы раздает, шо капец. Аталанте нужно брать очки уже в ЛЧ. Ну, явно смешно будет, если займут четвертое место.
    Sashko Bilyi
    Sashko Bilyi, 22.10.2019 22:43
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Алекс Морган, 22.10.2019 22:25
    Пока Мансити пупы рвет, Зина готовится к свадьбе!!! Нафига играть, если есть Седан
    Это только лучше что он не играет, пререйдет в другой клуб, где будет играть в полузащите, а не левым защитником, только плюс для сборной будет.
    ihor7003
      ihor7003, 22.10.2019 22:41
    +4
    Хочется конечно поболеть за Малиновского, но Шахтеру лучше чтоб МС победил
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 22.10.2019 22:33
    +4
    Если Аталанта выиграет это перевернет все расклады в группе. Но станет интереснее
    viktor112007
      viktor112007, 22.10.2019 22:30
    +4
    хах, єєє! Малина забив!
    lenares85
      lenares85, 22.10.2019 22:54
    +3
    А что там Зину Менди вытеснил, более атлетичный на втором этаже, а в центр не поставят, будет опять банка , нужно ему уходить , но щас него другим голова забита, посьрижет деньги с МС до конца года , а там будет думать
    Yura Voller
      Yura Voller, 22.10.2019 22:50
    +3
    Відчуття гордості за Малиновського! Молодець, прогресує з кожнем днем!
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 22.10.2019 22:43
    +3
    Недорого музыка играла
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 22.10.2019 22:35
    +3
    Руслану доверяют бить пенали в таких серьёзных играх...это показатель заслуживающий внимания.
    viktor112007
      viktor112007, 22.10.2019 23:39
    +2
    незважаючи на результат, Малина в нормі! постійно намагається загострювати і в цілому виходить. кращий у своїй команді
    Maradona
      Maradona, 22.10.2019 22:52
    +2
    Зате неграючий Седан на центральному фото
    you.me.owls from space
      you.me.owls from space, 22.10.2019 22:36
    +2
    MC віглядит мощно
    Maradona
      Maradona, 22.10.2019 23:55
    +1
    Малиновському в кінці чувачок не дав пробити.
    digsum
      digsum, 22.10.2019 23:28
    +1
    Гасперини - иного слова не подобрать как "лох". Забили вы МС дома, нужно было срочно перестроиться под контры за автобусом. Но не, мы гордые итальянские парни.. Позорище какое-то. 3-я команда Италии.