Динамо розгромило Чайку в контрольному матчі

Команда Олексія Михайличенка розібралася з представником Другої ліги

Динамо розгромило Чайку в контрольному матчі
© dynamo.kiev.ua. Карлос де Пена
Київське «Динамо» в селі Віта-Литовська на НТБ «Динамо» розгромило «Чайку» з Петропавлівської Борщагівки з рахунком 3:0.
 
У складі команди Олексія Михайличенка по голу забили Карлос Де Пена, Артем Бесєдін та Олександр Андрієвський.
 
Контрольний матч
 
«Динамо» (Київ) — «Чайка» (Петропавлівська Борщагівка) — 3:0
Голи: Де Піна (14), Бесєдін (43), Андрієвський (63).
 
«Динамо»: Бущан, Сідклей, Сирота, Кадірі, Піваріч, Андрієвський, Шепелев, Де Пена, Янаков, Бесєдін, Соль.
 
Запасні: Маханьков, Дмитрук, Романчук, Мащенко, Хондак, Ісаєнко, Сухоручко.
 
Відзначимо, що «Чайка» займає 9-е місце з 11-ти в групі А Другої ліги після 13-ти зіграних матчів.
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(12 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    azl
      azl, 14.10.2019 11:40
    +1
    И что, даже без левого пенальти и удаления смогли "разгромить"? Ничёсе... Судью надо пожизненно дисквалифицировать. Как он смел не назначить левый пенальти? Он этим оскорбил Динамо )))
    azl
      azl, 14.10.2019 11:32
    0
    15:0*
    azl
      azl, 14.10.2019 11:32
    0
    Ну прям разгромило...
    Я понимаю, если бы 15 обыграли. А так любителей 3:0 обыграли. Хоть бы не позорились с таким заголовком.
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 14.10.2019 08:39
    -1
    kerch30, 13.10.2019 18:12
    Следующий соперник -Шулявский мост
    А на мості спробуй пограти ! Він так тремтить!
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 14.10.2019 08:36
    -2
    Алексей Столетов, 14.10.2019 01:45
    Гы! Одиннадцать чаек забили одну. Хулиганьё!
    Які чайки? Ми голубі !
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 14.10.2019 01:45
    0
    Гы! Одиннадцать чаек забили одну. Хулиганьё!
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 14.10.2019 01:40
    -1
    Уровень! Реально уровень. С такими грозными соперниками должны подойти к грандам формата Лугано и Яблонца!) Порадовали чертяки))
    SKIF1927
      SKIF1927, 13.10.2019 20:17
    +2
    Классний гол Де Пени.
    odiniznashih
      odiniznashih, 13.10.2019 19:29
    -1
    Главное правильно подобрать спаринг-партнера для поднятия боевого духа.
    Тур по селам - футбол в массы.
    Хотя в селах и райцентрах зрителей собирается поболе чем на Олимпийском))
    Laeda
      Laeda, 13.10.2019 18:30
    +3
    Predator, 13.10.2019 18:10
    Вот он уровень дырявых. Только таких громить и могут. И то через раз
    пидератор ты вон омена в его вонючую дырку трахать не захотел а он бедный жалуется теперь
    Laeda
      Laeda, 13.10.2019 18:29
    +1
    Omen, 13.10.2019 17:22
    Вот это новость! ))) Дырка вонючая разгромила каких-то детей)) На головну давай))
    зачем ты своей дыркой вонбчей детей обидел? наверное а\торговал ею а ее трахать не захотели?
    kerch30
      kerch30, 13.10.2019 18:29
    -6
    До Лозани дотягивает, до Десни нет
    kerch30
      kerch30, 13.10.2019 18:28
    -8
    Динамо деградация полная
    kerch30
      kerch30, 13.10.2019 18:27
    -3
    salamanka1982, 13.10.2019 18:25
    Чувак, ты не поверишь и вообще удивишься: Динамо сыграло 6 последних матчей с разницей мячей 12:0 и во всех играл Кадар так что венгр - залог цемента в обороне. Так что бреда малограмотного здесь не надо
    Посмотри что он в сборной сделал с Хорватией -чувак с дмнамовским сердцем
    salamanka1982
      salamanka1982, 13.10.2019 18:25
    -9
    kerch30, 13.10.2019 18:13
    Кадара не било - на ноль сиграли
    Чувак, ты не поверишь и вообще удивишься: Динамо сыграло 6 последних матчей с разницей мячей 12:0 и во всех играл Кадар так что венгр - залог цемента в обороне. Так что бреда малограмотного здесь не надо
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 13.10.2019 18:22
    +2
    kerch30
      kerch30, 13.10.2019 18:13
    -3
    Кадара не било - на ноль сиграли
    kerch30
      kerch30, 13.10.2019 18:12
    +3
    Следующий соперник -Шулявский мост
    Predator
      Predator, 13.10.2019 18:10
    -12
    Вот он уровень дырявых. Только таких громить и могут. И то через раз
    nomad
      nomad, 13.10.2019 17:42
    -7
    Петропавловская крепость?
    Думал будет 13:0....................
    Когда ответка
    MaxUa
    MaxUa, 13.10.2019 17:08
    +11
    Самый позитивный момент тут в том, что выздоровели Кадири, Сидклей и Пиварич.
    staut_zt
      staut_zt, 13.10.2019 17:20
    +9
    Володимир Олійник, 13.10.2019 17:12
    Де Пена,а піна у вас на губах ,тупі адміни(найміть тлумача з іспанської)
    Да не пишут они на украинском.
    Они тупо переводят гугл-транслейтом с русского.
    Уже не один раз такие тупые ошибки
    J0e777
      J0e777, 13.10.2019 17:35
    +7
    Omen, 13.10.2019 17:22
    Вот это новость! ))) Дырка вонючая разгромила каких-то детей)) На головну давай))
    Самое смешное, что все продонецкие прибежали эту новость комментировать! Усика с победой
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 13.10.2019 17:12
    +6
    Де Пена,а піна у вас на губах ,тупі адміни(найміть тлумача з іспанської)
    Laeda
      Laeda, 13.10.2019 18:30
    +3
    Predator, 13.10.2019 18:10
    Вот он уровень дырявых. Только таких громить и могут. И то через раз
    пидератор ты вон омена в его вонючую дырку трахать не захотел а он бедный жалуется теперь
    kerch30
      kerch30, 13.10.2019 18:12
    +3
    Следующий соперник -Шулявский мост
    SKIF1927
      SKIF1927, 13.10.2019 20:17
    +2
    Классний гол Де Пени.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 13.10.2019 18:22
    +2
    azl
      azl, 14.10.2019 11:40
    +1
    И что, даже без левого пенальти и удаления смогли "разгромить"? Ничёсе... Судью надо пожизненно дисквалифицировать. Как он смел не назначить левый пенальти? Он этим оскорбил Динамо )))
    Laeda
      Laeda, 13.10.2019 18:29
    +1
    Omen, 13.10.2019 17:22
    Вот это новость! ))) Дырка вонючая разгромила каких-то детей)) На головну давай))
    зачем ты своей дыркой вонбчей детей обидел? наверное а\торговал ею а ее трахать не захотели?
    azl
      azl, 14.10.2019 11:32
    0
    15:0*
    azl
      azl, 14.10.2019 11:32
    0
    Ну прям разгромило...
    Я понимаю, если бы 15 обыграли. А так любителей 3:0 обыграли. Хоть бы не позорились с таким заголовком.
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 14.10.2019 01:45
    0
    Гы! Одиннадцать чаек забили одну. Хулиганьё!