Допінг-тест Тайрона Спонга виявився чистим. Але з Усиком бою не буде

Спортсмен вважає, що очистив своє ім'я

Допінг-тест Тайрона Спонга виявився чистим. Але з Усиком бою не буде
© boxingscene.com

Боксер Тайрон Спонг 12-го жовтня повинен був битися проти Олександра Усика і стати першим суперником українця в суперважкій вазі.

Однак Спонг провалив допінг-тест, тому промоутери Усика замінили його на Чазза Уїзерспуна, з яким Олександр, нарешті, дебютує в новій вазі.

А ось Спонг, бажаючи очистити своє ім'я, здав ще один допінг-тест, який виявився чистим. Це підтвердили в організації VADA.

«Тільки що отримав підтвердження від VADA - мій аналіз чистий, ніяких заборонених препаратів. Я - чистий спортсмен. І я дуже злий, що зірвався бій з Усиком», - заявив Спонг.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — BoxingScene

(12 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    sokolyk
      sokolyk, 13.10.2019 03:12
    0
    samird, 12.10.2019 19:15
    Препараты разные бывают.
    Так а как это отменяет положительный предыдущий тест? Очевидно же, что спортсмены принимают допинг во время подготовки к соревнованиям для набора формы, а не во время их проведения.
    samird
      samird, 12.10.2019 19:15
    +1
    justhateme, 12.10.2019 16:55
    Препараты из организма выходят неделями и месяцами. Поэтому тут вопрос в том насколько было много вещества в прошлом анализе и сколько времени прошло.
    Препараты разные бывают.
    Ossa8860
      Ossa8860, 12.10.2019 17:39
    0
    justhateme, 12.10.2019 16:55
    Препараты из организма выходят неделями и месяцами. Поэтому тут вопрос в том насколько было много вещества в прошлом анализе и сколько времени прошло.
    Есть препараты для ускоренного выведения следов принятого допинга.
    justhateme
      justhateme, 12.10.2019 16:55
    0
    сергей богданов, 12.10.2019 14:58
    Полный бред, что значит желаю очистить свое имя здал ещё тест, правильно очистил организм и здал чистый тест, меня поймали а я такой да нет давайте я еще пописаю , все уже вышло
    Препараты из организма выходят неделями и месяцами. Поэтому тут вопрос в том насколько было много вещества в прошлом анализе и сколько времени прошло.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 12.10.2019 15:23
    -1
    Кто такая VADA,чья контора?
    Sergey_92
      Sergey_92, 12.10.2019 15:02
    +2
    Дивно якось це все
    сергей богданов
      сергей богданов, 12.10.2019 14:58
    0
    Полный бред, что значит желаю очистить свое имя здал ещё тест, правильно очистил организм и здал чистый тест, меня поймали а я такой да нет давайте я еще пописаю , все уже вышло
    common_sense
      common_sense, 12.10.2019 14:52
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    с усика. пусть его кореша из рашки покроют
    common_sense
      common_sense, 12.10.2019 14:51
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    можно в суде неустойку потребовать
    Empty
      Empty, 12.10.2019 14:49
    -3
    Усик очканул ?
    bullyUA
      bullyUA, 12.10.2019 14:47
    +4
    VADA и раньше "отличалась". В основном в пользу мошканцев.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 12.10.2019 14:36
    +12
    Коментар згорнуто. Показати
    Это скандал. Подавай в суд
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 12.10.2019 14:36
    +12
    Коментар згорнуто. Показати
    Это скандал. Подавай в суд
    common_sense
      common_sense, 12.10.2019 14:51
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    можно в суде неустойку потребовать
    bullyUA
      bullyUA, 12.10.2019 14:47
    +4
    VADA и раньше "отличалась". В основном в пользу мошканцев.
    Sergey_92
      Sergey_92, 12.10.2019 15:02
    +2
    Дивно якось це все
    common_sense
      common_sense, 12.10.2019 14:52
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    с усика. пусть его кореша из рашки покроют
    samird
      samird, 12.10.2019 19:15
    +1
    justhateme, 12.10.2019 16:55
    Препараты из организма выходят неделями и месяцами. Поэтому тут вопрос в том насколько было много вещества в прошлом анализе и сколько времени прошло.
    Препараты разные бывают.
    sokolyk
      sokolyk, 13.10.2019 03:12
    0
    samird, 12.10.2019 19:15
    Препараты разные бывают.
    Так а как это отменяет положительный предыдущий тест? Очевидно же, что спортсмены принимают допинг во время подготовки к соревнованиям для набора формы, а не во время их проведения.
    Ossa8860
      Ossa8860, 12.10.2019 17:39
    0
    justhateme, 12.10.2019 16:55
    Препараты из организма выходят неделями и месяцами. Поэтому тут вопрос в том насколько было много вещества в прошлом анализе и сколько времени прошло.
    Есть препараты для ускоренного выведения следов принятого допинга.
    justhateme
    online
      justhateme, 12.10.2019 16:55
    0
    сергей богданов, 12.10.2019 14:58
    Полный бред, что значит желаю очистить свое имя здал ещё тест, правильно очистил организм и здал чистый тест, меня поймали а я такой да нет давайте я еще пописаю , все уже вышло
    Препараты из организма выходят неделями и месяцами. Поэтому тут вопрос в том насколько было много вещества в прошлом анализе и сколько времени прошло.
    сергей богданов
      сергей богданов, 12.10.2019 14:58
    0
    Полный бред, что значит желаю очистить свое имя здал ещё тест, правильно очистил организм и здал чистый тест, меня поймали а я такой да нет давайте я еще пописаю , все уже вышло