Допинг-тест Тайрона Спонга оказался чистым. Но с Усиком боя не будет

Спортсмен считает, что очистил свое имя

Допинг-тест Тайрона Спонга оказался чистым. Но с Усиком боя не будет
© boxingscene.com

Боксер Тайрон Спонг 12-го октября должен был драться против Александра Усика и стать первым соперником украинца в супертяжелом весе.

Однако Спонг провалил допинг-тест, поэтому промоутеры Усика заменили его на Чазза Уизерспуна, с которым Александр, наконец, дебютирует в новом весе.

А вот Спонг, желая очистить свое имя, сдал еще один допинг-тест, который оказался чистым. Это подтвердили в организации VADA.

«Только что получил подтверждение от VADA - мой анализ чистый, никаких запрещенных препаратов. Я - чистый спортсмен. И я очень зол, что сорвался бой с Усиком», - заявил Спонг.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sokolyk
    sokolyk, 13.10.2019 03:12
    0
    samird, 12.10.2019 19:15
    Препараты разные бывают.
    Так а как это отменяет положительный предыдущий тест? Очевидно же, что спортсмены принимают допинг во время подготовки к соревнованиям для набора формы, а не во время их проведения.
    samird
    online
      samird, 12.10.2019 19:15
    +1
    justhateme, 12.10.2019 16:55
    Препараты из организма выходят неделями и месяцами. Поэтому тут вопрос в том насколько было много вещества в прошлом анализе и сколько времени прошло.
    Препараты разные бывают.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 12.10.2019 17:39
    0
    justhateme, 12.10.2019 16:55
    Препараты из организма выходят неделями и месяцами. Поэтому тут вопрос в том насколько было много вещества в прошлом анализе и сколько времени прошло.
    Есть препараты для ускоренного выведения следов принятого допинга.
    justhateme
    online
      justhateme, 12.10.2019 16:55
    0
    сергей богданов, 12.10.2019 14:58
    Полный бред, что значит желаю очистить свое имя здал ещё тест, правильно очистил организм и здал чистый тест, меня поймали а я такой да нет давайте я еще пописаю , все уже вышло
    Препараты из организма выходят неделями и месяцами. Поэтому тут вопрос в том насколько было много вещества в прошлом анализе и сколько времени прошло.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 12.10.2019 15:23
    -1
    Кто такая VADA,чья контора?
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 12.10.2019 15:02
    +2
    Дивно якось це все
    сергей богданов
      сергей богданов, 12.10.2019 14:58
    0
    Полный бред, что значит желаю очистить свое имя здал ещё тест, правильно очистил организм и здал чистый тест, меня поймали а я такой да нет давайте я еще пописаю , все уже вышло
    common_sense
    online
      common_sense, 12.10.2019 14:52
    +3
    с усика. пусть его кореша из рашки покроют
    common_sense
    online
      common_sense, 12.10.2019 14:51
    +6
    можно в суде неустойку потребовать
    Empty
      Empty, 12.10.2019 14:49
    -2
    Усик очканул ?
    bullyUA
      bullyUA, 12.10.2019 14:47
    +3
    VADA и раньше "отличалась". В основном в пользу мошканцев.
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 12.10.2019 14:36
    +12
    Это скандал. Подавай в суд
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 12.10.2019 14:36
    +12
    Это скандал. Подавай в суд
    common_sense
    online
      common_sense, 12.10.2019 14:51
    +6
    можно в суде неустойку потребовать
    common_sense
    online
      common_sense, 12.10.2019 14:52
    +3
    с усика. пусть его кореша из рашки покроют
    bullyUA
    online
      bullyUA, 12.10.2019 14:47
    +3
    VADA и раньше "отличалась". В основном в пользу мошканцев.
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 12.10.2019 15:02
    +2
    Дивно якось це все
    samird
    online
      samird, 12.10.2019 19:15
    +1
    justhateme, 12.10.2019 16:55
    Препараты из организма выходят неделями и месяцами. Поэтому тут вопрос в том насколько было много вещества в прошлом анализе и сколько времени прошло.
    Препараты разные бывают.
    sokolyk
    sokolyk, 13.10.2019 03:12
    0
    samird, 12.10.2019 19:15
    Препараты разные бывают.
    Так а как это отменяет положительный предыдущий тест? Очевидно же, что спортсмены принимают допинг во время подготовки к соревнованиям для набора формы, а не во время их проведения.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 12.10.2019 17:39
    0
    justhateme, 12.10.2019 16:55
    Препараты из организма выходят неделями и месяцами. Поэтому тут вопрос в том насколько было много вещества в прошлом анализе и сколько времени прошло.
    Есть препараты для ускоренного выведения следов принятого допинга.
    justhateme
    online
      justhateme, 12.10.2019 16:55
    0
    сергей богданов, 12.10.2019 14:58
    Полный бред, что значит желаю очистить свое имя здал ещё тест, правильно очистил организм и здал чистый тест, меня поймали а я такой да нет давайте я еще пописаю , все уже вышло
    Препараты из организма выходят неделями и месяцами. Поэтому тут вопрос в том насколько было много вещества в прошлом анализе и сколько времени прошло.
    сергей богданов
      сергей богданов, 12.10.2019 14:58
    0
    Полный бред, что значит желаю очистить свое имя здал ещё тест, правильно очистил организм и здал чистый тест, меня поймали а я такой да нет давайте я еще пописаю , все уже вышло