Група С. Манчестер Сіті вдома обіграв Динамо Загреб

Команда Пепа Гвардіоли стала одноосібним лідером

Група С. Манчестер Сіті вдома обіграв Динамо Загреб
© Sky Sports
У матчі другого туру групового раунду Ліги чемпіонів «Манчестер Сіті» вдома мінімально обіграв «Динамо Загреб» з рахунком 1:0. Першим голом у матчі відзначився Рахім Стерлінг в другому таймі. У компенсований час Філ Фоден подвоїв перевагу своєї команди.
 
Ліга чемпіонів, 2-й тур
 
«Манчестер Сіті» (Англія) – «Динамо Загреб» (Хорватія) - 2:0
Гол: 1:0 - 66 Стерлінг, 2:0 – 90 Фоден.
 
«Манчестер Сіті» – Едерсон, Жоау Канселу, Отаменді, Менді, Фернандіньо, Сільва, Родрі Ернандес, Бернарду Сілва (Стерлінг, 56), Гюндоган, Марез, Агуеро.
«Динамо Загреб» – Ліваковіч, Періч, Стоянович, Леовац, Теофіль-Катрін (Гаврановіч, 76), Ольмо, Адемі, Оршич (Гояк, 62), Моро, Ділавер, Петкович.
 
Відзначимо, що «Манчестер Сіті» набрав 6 очок і став одноосібним лідером в групі С. «Динамо Загреб» з трьома очками йде другим, випереджаючи донецький «Шахтар» завдяки кращій різниці голів.
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    SpritusAlex
      SpritusAlex, 02.10.2019 11:08
    0
    Вообщем, без Зинченка тяжело МанСити даются матчи))
    Tasha19
      Tasha19, 02.10.2019 10:10
    +1
    UKRAINE FAN, 02.10.2019 08:04
    Чем заслужили? Что весь матч в своей штрафной просидели? Всегда хочется что бы такие команды разгромили. Люди приходят на футбол а не на автобус посмотреть!
    А что им делать? В открытый футбол с МС играть самоубийство для таких команд...
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 02.10.2019 08:05
    -1
    kina_ne_bydet, 02.10.2019 00:17
    С трудом причём, хоть и почти не расставались с мячем. Загреб конечно очень тёмная лошадка, надо настраиваться на 100% или в 1/8 пробьются они, а не Шахтер
    Когда динамо атакует то в обороне образовываются дыры и аталанта могла сыграть 4-4 но очень не везло!
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 02.10.2019 08:04
    -2
    «УАФ– М а ф і я!» , 02.10.2019 00:12
    Эта команда не мальчик для бритья и в матче с Аталантой, мы могли это наблюдать, да и с горожанами неплохо играли. Уверен, они еще и шахту повозят дважды. Хочу чтоб Динамо Загреб вышло в плей офф, они заслужили это
    Чем заслужили? Что весь матч в своей штрафной просидели? Всегда хочется что бы такие команды разгромили. Люди приходят на футбол а не на автобус посмотреть!
    impresario
      impresario, 02.10.2019 01:08
    +1
    Как так - Фодена в составе нет, а его гол - есть!
    Сразу понятно, что матч никто не смотрел, а то были бы в курсе, что молодой нападающий вышел уже в добавленное время вместо капитана.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 02.10.2019 00:17
    +4
    С трудом причём, хоть и почти не расставались с мячем. Загреб конечно очень тёмная лошадка, надо настраиваться на 100% или в 1/8 пробьются они, а не Шахтер
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 02.10.2019 00:12
    -12
    UKRAINE FAN, 02.10.2019 00:00
    Судья конечно клоун похлеще наших. Динамо повезло могли с полной торбой домой поехать
    Эта команда не мальчик для бритья и в матче с Аталантой, мы могли это наблюдать, да и с горожанами неплохо играли. Уверен, они еще и шахту повозят дважды. Хочу чтоб Динамо Загреб вышло в плей офф, они заслужили это
    J0e777
      J0e777, 02.10.2019 00:02
    -2
    UKRAINE FAN, 02.10.2019 00:00
    Судья конечно клоун похлеще наших. Динамо повезло могли с полной торбой домой поехать
    Динамо не шахтер
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 02.10.2019 00:00
    -2
    Судья конечно клоун похлеще наших. Динамо повезло могли с полной торбой домой поехать
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 02.10.2019 00:17
    +4
    С трудом причём, хоть и почти не расставались с мячем. Загреб конечно очень тёмная лошадка, надо настраиваться на 100% или в 1/8 пробьются они, а не Шахтер
    Tasha19
      Tasha19, 02.10.2019 10:10
    +1
    UKRAINE FAN, 02.10.2019 08:04
    Чем заслужили? Что весь матч в своей штрафной просидели? Всегда хочется что бы такие команды разгромили. Люди приходят на футбол а не на автобус посмотреть!
    А что им делать? В открытый футбол с МС играть самоубийство для таких команд...
    impresario
      impresario, 02.10.2019 01:08
    +1
    Как так - Фодена в составе нет, а его гол - есть!
    Сразу понятно, что матч никто не смотрел, а то были бы в курсе, что молодой нападающий вышел уже в добавленное время вместо капитана.
    SpritusAlex
      SpritusAlex, 02.10.2019 11:08
    0
    Вообщем, без Зинченка тяжело МанСити даются матчи))