Группа С. Манчестер Сити дома обыграл Динамо Загреб

Команда Пепа Гвардиолы стала единоличным лидером

Группа С. Манчестер Сити дома обыграл Динамо Загреб
© Sky Sports
В матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов «Манчестер Сити» дома минимально обыграл «Динамо Загреб» со счетом 2:0. Первым голом в матче отметился Рахим Стерлинг во втором тайме. В компенсированное время Фил Фоден удвоил преимущество своей команды.
 
Лига чемпионов, 2-й тур
 
«Манчестер Сити» (Англия) – «Динамо Загреб» (Хорватия) – 2:0
Гол: 1:0 – 66 Стерлинг, 2:0 – 90 Фоден.
 
«Манчестер Сити» – Эдерсон, Жоау Канселу, Отаменди, Менди, Фернандиньо, Сильва, Родри Эрнандес, Бернарду Силва (Стерлинг, 56), Гюндоган, Марез, Агуэро.
«Динамо Загреб» – Ливакович, Перич, Стоянович, Леовац, Теофиль-Катрин (Гавранович, 76), Ольмо, Адеми, Оршич (Гояк, 62), Моро, Дилавер, Петкович.
 
Отметим, что «Манчестер Сити» набрал 6 очков и стал единоличным лидером в группе С. «Динамо Загреб» с тремя очками идет вторым, опережая донецкий «Шахтер» благодаря лучшей разнице голов.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SpritusAlex
      SpritusAlex, 02.10.2019 11:08
    0
    Вообщем, без Зинченка тяжело МанСити даются матчи))
    Tasha19
      Tasha19, 02.10.2019 10:10
    +1
    UKRAINE FAN, 02.10.2019 08:04
    Чем заслужили? Что весь матч в своей штрафной просидели? Всегда хочется что бы такие команды разгромили. Люди приходят на футбол а не на автобус посмотреть!
    А что им делать? В открытый футбол с МС играть самоубийство для таких команд...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 02.10.2019 08:04
    -2
    «УАФ– М а ф і я!» , 02.10.2019 00:12
    Эта команда не мальчик для бритья и в матче с Аталантой, мы могли это наблюдать, да и с горожанами неплохо играли. Уверен, они еще и шахту повозят дважды. Хочу чтоб Динамо Загреб вышло в плей офф, они заслужили это
    Чем заслужили? Что весь матч в своей штрафной просидели? Всегда хочется что бы такие команды разгромили. Люди приходят на футбол а не на автобус посмотреть!
    impresario
      impresario, 02.10.2019 01:08
    +1
    Как так - Фодена в составе нет, а его гол - есть!
    Сразу понятно, что матч никто не смотрел, а то были бы в курсе, что молодой нападающий вышел уже в добавленное время вместо капитана.
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 02.10.2019 00:12
    -12
    UKRAINE FAN, 02.10.2019 00:00
    Судья конечно клоун похлеще наших. Динамо повезло могли с полной торбой домой поехать
    Эта команда не мальчик для бритья и в матче с Аталантой, мы могли это наблюдать, да и с горожанами неплохо играли. Уверен, они еще и шахту повозят дважды. Хочу чтоб Динамо Загреб вышло в плей офф, они заслужили это
    J0e777
      J0e777, 02.10.2019 00:02
    -2
    UKRAINE FAN, 02.10.2019 00:00
    Судья конечно клоун похлеще наших. Динамо повезло могли с полной торбой домой поехать
    Динамо не шахтер
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 02.10.2019 00:00
    -2
    Судья конечно клоун похлеще наших. Динамо повезло могли с полной торбой домой поехать
    Tasha19
    online
      Tasha19, 02.10.2019 10:10
    +1
    UKRAINE FAN, 02.10.2019 08:04
    Чем заслужили? Что весь матч в своей штрафной просидели? Всегда хочется что бы такие команды разгромили. Люди приходят на футбол а не на автобус посмотреть!
    А что им делать? В открытый футбол с МС играть самоубийство для таких команд...
    impresario
      impresario, 02.10.2019 01:08
    +1
    Как так - Фодена в составе нет, а его гол - есть!
    Сразу понятно, что матч никто не смотрел, а то были бы в курсе, что молодой нападающий вышел уже в добавленное время вместо капитана.
    SpritusAlex
      SpritusAlex, 02.10.2019 11:08
    0
    Вообщем, без Зинченка тяжело МанСити даются матчи))