Віктор ВАЦКО: «Пенальті у ворота Дніпра-1 — цирк»

Фахівець вважає рішення арбітра Анатолія Абдули невірним

11957
35
ТК Футбол. Віктор Вацко
Відомий український коментатор Віктор Вацко поділився думкою про пенальті, призначений арбітром Анатолієм Абдулою у ворота «Дніпра-1» на 79-й хвилині матчу з київським «Динамо».

«Неперевершений пенальті у ворота «Дніпра-1» призначив Абдула! Цирк», — написав Вацко в твіттері.

Циганков реалізував пенальті, встановивши остаточний рахунок у матчі — 2:0 на користь «Динамо».

Опитування

Голосів 136
Чи справедливо призначений пенальті у ворота Дніпра-1?

Так

47 голосів 34.56 %

Ні

89 голосів 65.44 %

В опитуваннях можуть брати участь тільки зареєстровані користувачі.
Будь-ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
(12)

Анчелотті втомився від нього. Реал шукає заміну для одного з гравців
Футбол | 03 жовтня 2024, 11:55 0

Ферлан Менді більше не має довіри від головного тренера клубу

Завершено 2-й тур Ліги чемпіонів. Турнірна таблиця: яке місце у Шахтаря?
Футбол | 03 жовтня 2024, 06:23 7

Гірники мають 1 очко з 6 можливих та посідає 27-ме місце серед 36 команд

Коментарі 35
korsun_skif
На самом деле Абдула в перерыве посмотрел гол Гармаша и понял что ошибся. Решил во втором тайме отдать Динамо должок. Предвзятости тут нету, просто низкая квалификация судейской бригады. В очередной раз говорим о необходимости Вара!
AЛВ
Артем ФРАНКОВ: «Чистий гол Гармаша скасували через вигаданий офсайд»
Phoenix
Вацко: Гол Гармаша? Не, не видел.
jekаfunny
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
sahka1981
Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков обратил внимание на спорный эпизод в поединке 9-го тура УПЛ «Динамо» — «Днепр-1» (2:0).
«Хе-хе, по пенальти высказались все. А то, что при 0:0 отменили из-за придуманного офсайда чистый гол Гармаша, обратили внимание? Вот тот момент и вправду весьма укладывался в канву последних событий...», — написал Франков в твиттере.
Гармаш забил на 6-й минуте поединка с «Днепром-1», но гол футболиста «Динамо» был отменен из-за офсайда.
На видео с 1:32.
sahka1981
pavel85, 30.09.2019 16:52
То что гол Гармаша при 0-0 чистый - это ничего?)
sahka1981
Вот почему у нас нет нормальной журналистики...
Хватается за одно (пенальти) - которого не было
Но молчит за другое про чистейший гол Гармаша при 0-0!
Отмененный из-за левого офсайда - видать после первого тайма - подумали - для ДК и так два гола отменили в матчах с Зарей и Десной, 11 метров не дали в Мариуполе, сейчас чистый гол Гармаша при 0-0 отменили - нужно что-то решать, а то уж перебор получается...
starrider
Что ж ты лысый петух не пишешь о законном красивом голе Гармаша ? Справедливый ты наш Иуда!!!
Александр Сидорчук
Вацко хоть и ушло из кротоканалов,всё равно отрабатывает жопой ахметке,тварына сракодовбная!!!
Вопрос экспэрдам:номер 15 Днепра сыграл в мяч???НЕТ -он помешал нападающему игроку команды соперника нанести удар блокировав мяч!!!Нарушение в штрафной-пенальти!!!
AdvocatusDei
Кум Кума
Гол гармаша гол циганкова зоре пенальти мариуполю не цирк смерть даунбасу смерть сепарам
pavel85
Если бы не левый пенальти, то при счете 1:0 Днепр явно бы рисковал больше. И возможно была бы снова ничья.. А рисовать так тупо пенальти от своей слабости, что не можешь забивать то это низко. Видно,что сам ударил в траву ногой.. Ну бред полный. Чучело.
Сергей Долина
Абдула для перестраховки, назначил пенальти, которого не было, и хотел пробить сам, но вмешался игрок Динамо. Дело в том, что Днепр - 1 и так сдал бы игру, поверьте, пока Михайленко тренер, ни одного очка Днепр - 1 в Динамо не возьмет.
Atlos
Даже Цыганык сказал что с офсайдом там спорный момент, игроки находились примерно на одной линии
cucumber
Да это фирменное динамовское пенальти! Раньше в ворота Металлиста и Днепра много подобного назначалось! Абдула решил не разрушать старые традиции. Суркис жив!