Підтримати українських військових та людей, які постраждали через війну

Ліга чемпіонів
| Оновлено 19 вересня 2019, 16:22
2832
4

Микола МАТВІЄНКО: «Не виконали установку на гру»

Захисник «Шахтаря» прокоментував поразку від «Манчестер Сіті»

| Оновлено 19 вересня 2019, 16:22
2832
4
Микола МАТВІЄНКО: «Не виконали установку на гру»
ФК Шахтар Донецьк. Микола Матвієнко
Захисник «Шахтаря» Микола Матвієнко прокоментував поразку від «Манчестер Сіті» (0:3) в рамках першого туру групового раунду Ліги чемпіонів.
 
«Позначився клас «Манчестер Сіті». Вони все роблять правильно, помилок мінімум. Це гравці світового рівня, дуже складно проти них грати. Намагалися протидіяти їм, але, як бачите, нічого не вийшло. Я вважаю, що не виконали установку на гру», - сказав Матвієнко.
 
У наступному турі «Шахтар» поїде в гості до «Аталанти».
Оцініть матеріал
(3)
Повідомити про помилку

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть

Налаштувати стрічку
Налаштуйте свою особисту стрічку новин

ВАС ЗАЦІКАВИТЬ

Коментарі 4
Введіть коментар
Ви не авторизовані
Якщо ви хочете залишати коментарі, будь ласка, авторизуйтесь.
Олександр Фурманов
Как всё просто! Оказывается "Шахтёр" проиграл "МС" из-за того,что не выполнил указаний тренера. А какие это были указания,если не секрет? А что должен был бы предпринимать бедный и несчастный Гвардиола,если бы футболисты "Шахтёра" неукоснительно выполняли бы наставления своего тренера? Нужно думать как зацепиться за 2-е место в группе и попасть в плей-оф, а уже там просрать без особого позора и забыть этот розыгрыш. Нужно думать как зацепиться хотя бы за 3-е место и и уже просрать борьбу в ЛЕ хотя бы в 1/4 финала и тоже без особого позпра.Но с такой опорной группой,включая вратаря Пятова это будет сделать очень трудно,какие бы указания не давал главный тренер. Но мы все болеем за украинский клуб "Шахтёр" Донецк и желаем ему удачи и побед. Мы же любим своих детей,даже если они двоечники с плохим поведением и гордимся ими,даже если они (не дай Бог) с плохим здоровьем,близорукие,заикаются и писяются по ночам. Значит и футболистов наших должны любить и поддерживать,даже если они не очень хорошо играют в футбол.
olex.mykhailov
З його помилок 2 з 3-х забили
Volk
Ты слаб не только в лч. Иди ка лучше в Мариуполь
pike1
ну не нужно так превозносить МС, вчера они наделали ошибок достаточно, кто лекарь Мораесу что он не забил с трех хороших моментов ни одного гола, хотя мог забить и три... ноженьки у бедного затрусились когда решать нужно біло