Шахтар U19 - Манчестер Сіті U19 - 1:3. Відео голів та огляд матчу

«Гірники» стартували в Юнацькій лізі УЄФА з поразки

Шахтар U19 - Манчестер Сіті U19 - 1:3. Відео голів та огляд матчу
© ФК Шахтар Донецьк
«Шахтар» U-19 в стартовому для себе матчі Юнацької ліги УЄФА програв «Манчестер Сіті» з рахунком 1:3.
 
Шахтар U19 - Манчестер Сіті U19 - 1:3. Відео голів та огляд матчу

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Шахтар Донецьк

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 18.09.2019 16:53
    +1
    Ну на один гол больше пропустили, чем дыpка в воскресенье, но не от Десны)
    Saar
      Saar, 18.09.2019 16:41
    0
    Основа сыграет так же.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 18.09.2019 16:40
    +1
    наверное тогда же, когда и осилят вернуть старую версию комментариев, где первые коменты идут на 1 странице, а последние на последней.
    Но это уже другая история.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 18.09.2019 16:39
    0
    Идиотское построение в линию вместо игры игрок с игроком и получай гол на ровном месте! Причем все три!!!
    Entho
    Entho, 18.09.2019 16:31
    +1
    Когда спорт юа уже соизволит сделать так чтобы видео можно было развернуть на весь экран?
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 18.09.2019 16:53
    +1
    Ну на один гол больше пропустили, чем дыpка в воскресенье, но не от Десны)
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 18.09.2019 16:40
    +1
    наверное тогда же, когда и осилят вернуть старую версию комментариев, где первые коменты идут на 1 странице, а последние на последней.
    Но это уже другая история.
    Entho
    Entho, 18.09.2019 16:31
    +1
    Когда спорт юа уже соизволит сделать так чтобы видео можно было развернуть на весь экран?
    Saar
      Saar, 18.09.2019 16:41
    0
    Основа сыграет так же.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 18.09.2019 16:39
    0
    Идиотское построение в линию вместо игры игрок с игроком и получай гол на ровном месте! Причем все три!!!