Шахтер U19 – Манчестер Сити U19 – 1:3. Видео голов и обзор матча

«Горняки» стартовали в Юношеской лиге УЕФА с поражения

Шахтер U19 – Манчестер Сити U19 – 1:3. Видео голов и обзор матча
© ФК Шахтер Донецк

«Шахтер» U-19 в стартовом для себя матче Юношеской лиги УЕФА проиграл «Манчестер Сити» со счетом 1:3.

Шахтер U19 – Манчестер Сити U19 – 1:3. Видео голов и обзор матча

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 18.09.2019 16:53
    +1
    Ну на один гол больше пропустили, чем дыpка в воскресенье, но не от Десны)
    Saar
    online
      Saar, 18.09.2019 16:41
    0
    Основа сыграет так же.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 18.09.2019 16:40
    +1
    наверное тогда же, когда и осилят вернуть старую версию комментариев, где первые коменты идут на 1 странице, а последние на последней.
    Но это уже другая история.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 18.09.2019 16:39
    0
    Идиотское построение в линию вместо игры игрок с игроком и получай гол на ровном месте! Причем все три!!!
    Entho
    Entho, 18.09.2019 16:31
    +1
    Когда спорт юа уже соизволит сделать так чтобы видео можно было развернуть на весь экран?
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 18.09.2019 16:53
    +1
    Ну на один гол больше пропустили, чем дыpка в воскресенье, но не от Десны)
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 18.09.2019 16:40
    +1
    наверное тогда же, когда и осилят вернуть старую версию комментариев, где первые коменты идут на 1 странице, а последние на последней.
    Но это уже другая история.
    Entho
    Entho, 18.09.2019 16:31
    +1
    Когда спорт юа уже соизволит сделать так чтобы видео можно было развернуть на весь экран?
    Saar
    online
      Saar, 18.09.2019 16:41
    0
    Основа сыграет так же.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 18.09.2019 16:39
    0
    Идиотское построение в линию вместо игры игрок с игроком и получай гол на ровном месте! Причем все три!!!