ЦИГАНИК: «Фран Соль на даному етапі програє конкуренцію»

На думку журналіста, Бесєдін та Родрігеш виглядають переконливіше за іспанця

ЦИГАНИК: «Фран Соль на даному етапі програє конкуренцію»
© Marca. Фран Соль
Український спортивний журналіст Ігор Циганик в авторській передачі «Циганик Live» розповів, чому за київське «Динамо» не грає іспанський форвард Фран Соль:
 
«Чому Михайличенко ігнорує Соля? Не думаю, що він сам собі ворог. Напевно, Соль на даному етапі програє конкуренцію. Швидкісні якості іспанця залишають бажати кращого. Він мало не одним з останніх пробігає тести на швидкість. І це проблема для футболіста, він довго відновлювався від травми. В принципі, він набирає форму, і дай Бог, він її набере, і ми побачимо його в стартовому складі.
 
Якщо говорити відверто, то Бесєдін та Родрігеш, для якого це не рідна позиція, виглядають переконливіше. Той обсяг роботи, який виконують і Бесєдін, і Родрігес, набагато більше того, що виконує Соль. Швидкісні дані – найголовніше. А ці показники у Соля невеликі. Коли його випускали на поле, щоб себе проявити, він був абсолютно непомітний. Михайличенко прекрасно розуміє, що використовувати футболіста, який поки ще не повністю готовий – це серйозна проблема».
 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Циганик LIVE

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    xavo67
      xavo67, 18.09.2019 13:56
    -1
    Хочу посоветовать Вам начать делать ставки в букмекерской конторе Леон(Вбиваем в своём браузере фразу "БК Леон"), РЕГИСТРИРУЕМСЯ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОНУС: ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕМ БОНУС КОД - free2500 (внимание!!! бонус будет начислен в размере от 200-2000 грн в зависимости от количества ставок , код действителен только для игроков внесших депозит)А ДАЛЬШЕ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО УМЕНИЯ УГАДЫВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ. Всем удачи!!!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 18.09.2019 12:23
    0
    Такое ощущение что народ жопами слушает и читает, да и думает походу тоже.
    "он долго восстанавливался от травмы. В принципе, он набирает форму"
    При чем в данном конкретном случае менеджмент? Кто мог знать что травма будет?
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 18.09.2019 12:13
    0
    так продать его надо! с него толку как от козла молока...
    pike1
    online
      pike1, 18.09.2019 09:46
    0
    Brian, 18.09.2019 08:59
    Как можно играть хуже Беседина? Даже если вместо Беседина поставить теннисиста или боксёра, результат будет не хуже. Думаю Беседина тычут в состав не по игровым качествам, а по тому что с ним легче найти общий язык.
    многие не хотят в это верить, но мне кажется что в этом вся суть менеджмента Динамо, вот отсюда и вся беда когда-то сильнейшего клуба восточной Европы
    zhyr
      zhyr, 18.09.2019 09:31
    0
    Вміє Бєсєдін забивати, просто він деградував, як і інші, хто не зміг втекти в інший клуб. Він за пів року при Реброві напевно забив більше, ніж за майже 3 роки при Хацкевичі-Михайличенку. Той же Яремчук програв йому конкуренцію, перейшов в інший клуб і тепер гравець основи в збірній.
    kerch30
    online
      kerch30, 18.09.2019 09:24
    0
    Kevko, 18.09.2019 09:15
    Родригеш - левый вингер, Соль - на острие, Беседин - в запасе. Почему так не строить игру?
    Нет тренерской мисли. Физруки Динамо застряли в 80-х.
    Kevko
    online
      Kevko, 18.09.2019 09:15
    +2
    Родригеш - левый вингер, Соль - на острие, Беседин - в запасе. Почему так не строить игру?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 18.09.2019 09:11
    +1
    Если проигрывать конкуренцию Беседину то можно завязывать с футболом. Да и как вообще динамо заплатило 3млн вот за это дерево?
    ares10
      ares10, 18.09.2019 09:08
    +1
    Соль все таки футболіст який вміє забивати голи на відміну від Беседіна. І це вміння все таки більш важливе для нападника чим вміння боротися чи бігати.
    kerch30
    online
      kerch30, 18.09.2019 09:07
    +1
    Откуда они знают что он проигривает конкуренцию если он не играет. Вот Русин поменял клуб и уже как минимум не проигривает и счастлив в команде.
    Brian
    online
      Brian, 18.09.2019 08:59
    +2
    Как можно играть хуже Беседина? Даже если вместо Беседина поставить теннисиста или боксёра, результат будет не хуже. Думаю Беседина тычут в состав не по игровым качествам, а по тому что с ним легче найти общий язык.
    Penalty
    online
      Penalty, 18.09.2019 08:55
    0
    Если посчитать количество футболистов, которое пропало в Динамо и сколько сделало удачную карьеру, то клуб смело можно назвать трясиной......
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 18.09.2019 08:20
    +2
    Я не знаю как выглядит Соль,так как его на игры почти не выпускают. А Беседин не выглядит вообще.Если Соль считает себя профессиональным футболистом и хочет играть,то должен бежать из "Динамо" сломя голову в любой клуб и там начинать всё с нуля. Ну какой уровень футболиста,если его считают хуже Беседина?
    Андрей Копылёв
      Андрей Копылёв, 18.09.2019 08:19
    +3
    Что вы там делаете с ними в клубе ??? Бьете ? Насилуете ? Заставляете смотреть сутками матчи 5-ой лиги Уганды ? Почему человек который умел забивать приходит и перестаёт это делать и проигрывает конкуренцию молодому "незабивному" форварду ???
    (при всем уважении к Беседину искренне желаю ему голов но пока терпеть, работать...)
    stopor2016
    online
      stopor2016, 18.09.2019 08:04
    0
    А шо - есть "убийцы " покруче ?
    Андрей Копылёв
      Андрей Копылёв, 18.09.2019 08:19
    +3
    Что вы там делаете с ними в клубе ??? Бьете ? Насилуете ? Заставляете смотреть сутками матчи 5-ой лиги Уганды ? Почему человек который умел забивать приходит и перестаёт это делать и проигрывает конкуренцию молодому "незабивному" форварду ???
    (при всем уважении к Беседину искренне желаю ему голов но пока терпеть, работать...)
    Kevko
    online
      Kevko, 18.09.2019 09:15
    +2
    Родригеш - левый вингер, Соль - на острие, Беседин - в запасе. Почему так не строить игру?
    Brian
    online
      Brian, 18.09.2019 08:59
    +2
    Как можно играть хуже Беседина? Даже если вместо Беседина поставить теннисиста или боксёра, результат будет не хуже. Думаю Беседина тычут в состав не по игровым качествам, а по тому что с ним легче найти общий язык.
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 18.09.2019 08:20
    +2
    Я не знаю как выглядит Соль,так как его на игры почти не выпускают. А Беседин не выглядит вообще.Если Соль считает себя профессиональным футболистом и хочет играть,то должен бежать из "Динамо" сломя голову в любой клуб и там начинать всё с нуля. Ну какой уровень футболиста,если его считают хуже Беседина?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 18.09.2019 09:11
    +1
    Если проигрывать конкуренцию Беседину то можно завязывать с футболом. Да и как вообще динамо заплатило 3млн вот за это дерево?
    ares10
      ares10, 18.09.2019 09:08
    +1
    Соль все таки футболіст який вміє забивати голи на відміну від Беседіна. І це вміння все таки більш важливе для нападника чим вміння боротися чи бігати.
    kerch30
    online
      kerch30, 18.09.2019 09:07
    +1
    Откуда они знают что он проигривает конкуренцию если он не играет. Вот Русин поменял клуб и уже как минимум не проигривает и счастлив в команде.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 18.09.2019 12:23
    0
    Такое ощущение что народ жопами слушает и читает, да и думает походу тоже.
    "он долго восстанавливался от травмы. В принципе, он набирает форму"
    При чем в данном конкретном случае менеджмент? Кто мог знать что травма будет?
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 18.09.2019 12:13
    0
    так продать его надо! с него толку как от козла молока...
    pike1
    online
      pike1, 18.09.2019 09:46
    0
    Brian, 18.09.2019 08:59
    Как можно играть хуже Беседина? Даже если вместо Беседина поставить теннисиста или боксёра, результат будет не хуже. Думаю Беседина тычут в состав не по игровым качествам, а по тому что с ним легче найти общий язык.
    многие не хотят в это верить, но мне кажется что в этом вся суть менеджмента Динамо, вот отсюда и вся беда когда-то сильнейшего клуба восточной Европы
    zhyr
    online
      zhyr, 18.09.2019 09:31
    0
    Вміє Бєсєдін забивати, просто він деградував, як і інші, хто не зміг втекти в інший клуб. Він за пів року при Реброві напевно забив більше, ніж за майже 3 роки при Хацкевичі-Михайличенку. Той же Яремчук програв йому конкуренцію, перейшов в інший клуб і тепер гравець основи в збірній.
    kerch30
    online
      kerch30, 18.09.2019 09:24
    0
    Kevko, 18.09.2019 09:15
    Родригеш - левый вингер, Соль - на острие, Беседин - в запасе. Почему так не строить игру?
    Нет тренерской мисли. Физруки Динамо застряли в 80-х.
    Penalty
    online
      Penalty, 18.09.2019 08:55
    0
    Если посчитать количество футболистов, которое пропало в Динамо и сколько сделало удачную карьеру, то клуб смело можно назвать трясиной......
    stopor2016
    online
      stopor2016, 18.09.2019 08:04
    0
    А шо - есть "убийцы " покруче ?