ЦЫГАНЫК: «Фран Соль на данном этапе проигрывает конкуренцию»

По мнению журналиста, Беседин и Родригеш выглядят убедительнее испанца

ЦЫГАНЫК: «Фран Соль на данном этапе проигрывает конкуренцию»
© Marca. Фран Соль

Украинский спортивный журналист Игорь Цыганык в авторской передаче «Циганик Live» рассказал, почему за киевское «Динамо» не играет испанский форвард Фран Соль:

«Почему Михайличенко игнорирует Соля? Не думаю, что он сам себе враг. Наверное, Соль на данном этапе проигрывает конкуренцию. Скоростные качества испанца оставляют желать лучшего. Он чуть ли не одним из последних пробегает тесты на скорость. И это проблема для футболиста, он долго восстанавливался от травмы. В принципе, он набирает форму, и дай Бог, он ее наберет, и мы увидим его в стартовом составе.

Если говорить откровенно, то Беседин и Родригеш, для которого это не родная позиция, выглядят убедительнее. Тот объем работы, который выполняют и Беседин, и Родригес, гораздо больше того, что выполняет Соль. Скоростные данные – самое главное. А эти показатели у Соля невелики. Когда его выпускали на поле, чтобы себя проявить, он был абсолютно незаметен. Михайличенко прекрасно понимает, что использовать футболиста, который пока еще не полностью готов – это серьезная проблема».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    xavo67
      xavo67, 18.09.2019 13:56
    -1
    Хочу посоветовать Вам начать делать ставки в букмекерской конторе Леон(Вбиваем в своём браузере фразу "БК Леон"), РЕГИСТРИРУЕМСЯ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОНУС: ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕМ БОНУС КОД - free2500 (внимание!!! бонус будет начислен в размере от 200-2000 грн в зависимости от количества ставок , код действителен только для игроков внесших депозит)А ДАЛЬШЕ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО УМЕНИЯ УГАДЫВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ. Всем удачи!!!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 18.09.2019 12:23
    0
    Такое ощущение что народ жопами слушает и читает, да и думает походу тоже.
    "он долго восстанавливался от травмы. В принципе, он набирает форму"
    При чем в данном конкретном случае менеджмент? Кто мог знать что травма будет?
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 18.09.2019 12:13
    0
    так продать его надо! с него толку как от козла молока...
    pike1
    online
      pike1, 18.09.2019 09:46
    0
    Brian, 18.09.2019 08:59
    Как можно играть хуже Беседина? Даже если вместо Беседина поставить теннисиста или боксёра, результат будет не хуже. Думаю Беседина тычут в состав не по игровым качествам, а по тому что с ним легче найти общий язык.
    многие не хотят в это верить, но мне кажется что в этом вся суть менеджмента Динамо, вот отсюда и вся беда когда-то сильнейшего клуба восточной Европы
    zhyr
    online
      zhyr, 18.09.2019 09:31
    0
    Вміє Бєсєдін забивати, просто він деградував, як і інші, хто не зміг втекти в інший клуб. Він за пів року при Реброві напевно забив більше, ніж за майже 3 роки при Хацкевичі-Михайличенку. Той же Яремчук програв йому конкуренцію, перейшов в інший клуб і тепер гравець основи в збірній.
    kerch30
    online
      kerch30, 18.09.2019 09:24
    0
    Kevko, 18.09.2019 09:15
    Родригеш - левый вингер, Соль - на острие, Беседин - в запасе. Почему так не строить игру?
    Нет тренерской мисли. Физруки Динамо застряли в 80-х.
    Kevko
    online
      Kevko, 18.09.2019 09:15
    +2
    Родригеш - левый вингер, Соль - на острие, Беседин - в запасе. Почему так не строить игру?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 18.09.2019 09:11
    +1
    Если проигрывать конкуренцию Беседину то можно завязывать с футболом. Да и как вообще динамо заплатило 3млн вот за это дерево?
    ares10
      ares10, 18.09.2019 09:08
    +1
    Соль все таки футболіст який вміє забивати голи на відміну від Беседіна. І це вміння все таки більш важливе для нападника чим вміння боротися чи бігати.
    kerch30
    online
      kerch30, 18.09.2019 09:07
    +1
    Откуда они знают что он проигривает конкуренцию если он не играет. Вот Русин поменял клуб и уже как минимум не проигривает и счастлив в команде.
    Brian
      Brian, 18.09.2019 08:59
    +2
    Как можно играть хуже Беседина? Даже если вместо Беседина поставить теннисиста или боксёра, результат будет не хуже. Думаю Беседина тычут в состав не по игровым качествам, а по тому что с ним легче найти общий язык.
    Penalty
      Penalty, 18.09.2019 08:55
    0
    Если посчитать количество футболистов, которое пропало в Динамо и сколько сделало удачную карьеру, то клуб смело можно назвать трясиной......
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 18.09.2019 08:20
    +2
    Я не знаю как выглядит Соль,так как его на игры почти не выпускают. А Беседин не выглядит вообще.Если Соль считает себя профессиональным футболистом и хочет играть,то должен бежать из "Динамо" сломя голову в любой клуб и там начинать всё с нуля. Ну какой уровень футболиста,если его считают хуже Беседина?
    Андрей Копылёв
      Андрей Копылёв, 18.09.2019 08:19
    +3
    Что вы там делаете с ними в клубе ??? Бьете ? Насилуете ? Заставляете смотреть сутками матчи 5-ой лиги Уганды ? Почему человек который умел забивать приходит и перестаёт это делать и проигрывает конкуренцию молодому "незабивному" форварду ???
    (при всем уважении к Беседину искренне желаю ему голов но пока терпеть, работать...)
    stopor2016
    online
      stopor2016, 18.09.2019 08:04
    0
    А шо - есть "убийцы " покруче ?
    Андрей Копылёв
      Андрей Копылёв, 18.09.2019 08:19
    +3
    Что вы там делаете с ними в клубе ??? Бьете ? Насилуете ? Заставляете смотреть сутками матчи 5-ой лиги Уганды ? Почему человек который умел забивать приходит и перестаёт это делать и проигрывает конкуренцию молодому "незабивному" форварду ???
    (при всем уважении к Беседину искренне желаю ему голов но пока терпеть, работать...)
    Kevko
    online
      Kevko, 18.09.2019 09:15
    +2
    Родригеш - левый вингер, Соль - на острие, Беседин - в запасе. Почему так не строить игру?
    Brian
    online
      Brian, 18.09.2019 08:59
    +2
    Как можно играть хуже Беседина? Даже если вместо Беседина поставить теннисиста или боксёра, результат будет не хуже. Думаю Беседина тычут в состав не по игровым качествам, а по тому что с ним легче найти общий язык.
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 18.09.2019 08:20
    +2
    Я не знаю как выглядит Соль,так как его на игры почти не выпускают. А Беседин не выглядит вообще.Если Соль считает себя профессиональным футболистом и хочет играть,то должен бежать из "Динамо" сломя голову в любой клуб и там начинать всё с нуля. Ну какой уровень футболиста,если его считают хуже Беседина?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 18.09.2019 09:11
    +1
    Если проигрывать конкуренцию Беседину то можно завязывать с футболом. Да и как вообще динамо заплатило 3млн вот за это дерево?
    ares10
      ares10, 18.09.2019 09:08
    +1
    Соль все таки футболіст який вміє забивати голи на відміну від Беседіна. І це вміння все таки більш важливе для нападника чим вміння боротися чи бігати.
    kerch30
    online
      kerch30, 18.09.2019 09:07
    +1
    Откуда они знают что он проигривает конкуренцию если он не играет. Вот Русин поменял клуб и уже как минимум не проигривает и счастлив в команде.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 18.09.2019 12:23
    0
    Такое ощущение что народ жопами слушает и читает, да и думает походу тоже.
    "он долго восстанавливался от травмы. В принципе, он набирает форму"
    При чем в данном конкретном случае менеджмент? Кто мог знать что травма будет?
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 18.09.2019 12:13
    0
    так продать его надо! с него толку как от козла молока...
    pike1
    online
      pike1, 18.09.2019 09:46
    0
    Brian, 18.09.2019 08:59
    Как можно играть хуже Беседина? Даже если вместо Беседина поставить теннисиста или боксёра, результат будет не хуже. Думаю Беседина тычут в состав не по игровым качествам, а по тому что с ним легче найти общий язык.
    многие не хотят в это верить, но мне кажется что в этом вся суть менеджмента Динамо, вот отсюда и вся беда когда-то сильнейшего клуба восточной Европы
    zhyr
    online
      zhyr, 18.09.2019 09:31
    0
    Вміє Бєсєдін забивати, просто він деградував, як і інші, хто не зміг втекти в інший клуб. Він за пів року при Реброві напевно забив більше, ніж за майже 3 роки при Хацкевичі-Михайличенку. Той же Яремчук програв йому конкуренцію, перейшов в інший клуб і тепер гравець основи в збірній.
    kerch30
    online
      kerch30, 18.09.2019 09:24
    0
    Kevko, 18.09.2019 09:15
    Родригеш - левый вингер, Соль - на острие, Беседин - в запасе. Почему так не строить игру?
    Нет тренерской мисли. Физруки Динамо застряли в 80-х.
    Penalty
    online
      Penalty, 18.09.2019 08:55
    0
    Если посчитать количество футболистов, которое пропало в Динамо и сколько сделало удачную карьеру, то клуб смело можно назвать трясиной......
    stopor2016
    online
      stopor2016, 18.09.2019 08:04
    0
    А шо - есть "убийцы " покруче ?