Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 18 сентября 2019, 12:43
7032
15

ЦЫГАНЫК: «Фран Соль на данном этапе проигрывает конкуренцию»

По мнению журналиста, Беседин и Родригеш выглядят убедительнее испанца

| Обновлено 18 сентября 2019, 12:43
7032
15
ЦЫГАНЫК: «Фран Соль на данном этапе проигрывает конкуренцию»
Marca. Фран Соль

Украинский спортивный журналист Игорь Цыганык в авторской передаче «Циганик Live» рассказал, почему за киевское «Динамо» не играет испанский форвард Фран Соль:

«Почему Михайличенко игнорирует Соля? Не думаю, что он сам себе враг. Наверное, Соль на данном этапе проигрывает конкуренцию. Скоростные качества испанца оставляют желать лучшего. Он чуть ли не одним из последних пробегает тесты на скорость. И это проблема для футболиста, он долго восстанавливался от травмы. В принципе, он набирает форму, и дай Бог, он ее наберет, и мы увидим его в стартовом составе.

Если говорить откровенно, то Беседин и Родригеш, для которого это не родная позиция, выглядят убедительнее. Тот объем работы, который выполняют и Беседин, и Родригес, гораздо больше того, что выполняет Соль. Скоростные данные – самое главное. А эти показатели у Соля невелики. Когда его выпускали на поле, чтобы себя проявить, он был абсолютно незаметен. Михайличенко прекрасно понимает, что использовать футболиста, который пока еще не полностью готов – это серьезная проблема».

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрей Копылёв
Что вы там делаете с ними в клубе ??? Бьете ? Насилуете ? Заставляете смотреть сутками матчи 5-ой лиги Уганды ? Почему человек который умел забивать приходит и перестаёт это делать и проигрывает конкуренцию молодому "незабивному" форварду ???
(при всем уважении к Беседину искренне желаю ему голов но пока терпеть, работать...)
Kevko
Родригеш - левый вингер, Соль - на острие, Беседин - в запасе. Почему так не строить игру?
Brian
Как можно играть хуже Беседина? Даже если вместо Беседина поставить теннисиста или боксёра, результат будет не хуже. Думаю Беседина тычут в состав не по игровым качествам, а по тому что с ним легче найти общий язык.
Олександр Фурманов
Я не знаю как выглядит Соль,так как его на игры почти не выпускают. А Беседин не выглядит вообще.Если Соль считает себя профессиональным футболистом и хочет играть,то должен бежать из "Динамо" сломя голову в любой клуб и там начинать всё с нуля. Ну какой уровень футболиста,если его считают хуже Беседина?
UKRAINE FAN
Если проигрывать конкуренцию Беседину то можно завязывать с футболом. Да и как вообще динамо заплатило 3млн вот за это дерево?
ares10
Соль все таки футболіст який вміє забивати голи на відміну від Беседіна. І це вміння все таки більш важливе для нападника чим вміння боротися чи бігати.
kerch30
Откуда они знают что он проигривает конкуренцию если он не играет. Вот Русин поменял клуб и уже как минимум не проигривает и счастлив в команде.
Андрей Овчаренко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ace Ventura
так продать его надо! с него толку как от козла молока...
zhyr
Вміє Бєсєдін забивати, просто він деградував, як і інші, хто не зміг втекти в інший клуб. Він за пів року при Реброві напевно забив більше, ніж за майже 3 роки при Хацкевичі-Михайличенку. Той же Яремчук програв йому конкуренцію, перейшов в інший клуб і тепер гравець основи в збірній.
Penalty
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
stopor2016
А шо - есть "убийцы " покруче ?
xavo67
Хочу посоветовать Вам начать делать ставки в букмекерской конторе Леон(Вбиваем в своём браузере фразу "БК Леон"), РЕГИСТРИРУЕМСЯ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОНУС: ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕМ БОНУС КОД - free2500 (внимание!!! бонус будет начислен в размере от 200-2000 грн в зависимости от количества ставок , код действителен только для игроков внесших депозит)А ДАЛЬШЕ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО УМЕНИЯ УГАДЫВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ. Всем удачи!!!