ФОТО. Мілевський попросив Шевченка викликати його до збірної

Форвард «Динамо-Брест» вважає, що він дозрів для української національної команди

ФОТО. Мілевський попросив Шевченка викликати його до збірної
© fakty.ua. Артем Мілевський
34-річний український форвард «Динамо-Брест» Артем Мілевський попросив головного тренера збірної України з футболу Андрія Шевченка викликати його в українську національну команду.
 
«Миколайович, пора», — жартівливо написав Мілевський в Instagram, опублікувавши фотографію з Шевченком в футболках збірної України.
 
На рахунку Мілевського 50 матчів і 8 забитих м'ячів за збірну України.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Nikalaich pora😂😂😂😂💪💪

Публикация от timi1010 (@timi1010)

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(9 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    movkli
    movkli, 17.09.2019 23:04
    -1
    созрел-перезрел-упал и валяется под деревом))) но прощальный матч нужен, хоть и рано...
    DK1961
    DK1961, 17.09.2019 22:17
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Прошу Шевченко вызвать моего кума в сборную (играет за сборную Фастова в соревнованиях аматоров). БУХАТЬ и БЛ...ТЬ (в отличие от Мили) точно не будет. Гарантирую
    sanyadk
    sanyadk, 17.09.2019 21:48
    0
    unforgiven Den, 16.09.2019 18:46
    Можно,каши не испортит.Не хуже Беседина ,да и Яремчука.Артём ещё зажжёт...и на поле тоже
    Гірше точнго не буде
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 17.09.2019 20:30
    +3
    Миля уже готов!
    SEPULTARA
    SEPULTARA, 17.09.2019 18:17
    0
    Мова про ДК, а не про СбУ, він натякає щоб Шева став сумістником!
    Игорь Редко
    Игорь Редко, 17.09.2019 17:47
    +2
    А чем он хуже например Безуса???
    «УАФ– М а ф і я!»
    «УАФ– М а ф і я!» , 17.09.2019 17:24
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Артёмка понял что у нашей сборной появился отличный шанс попасть на Евро 2020 напрямую и тоже захотел на Евро поехать ничего для этого не сделав... Артемка слишком хитрожопый.. Нафиг он щас нужен? Без него есть кому играть...
    viktor112007
    viktor112007, 17.09.2019 15:30
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    смішно читати, що народ думає мовляв серби нас винесуть
    у них такі проблеми у захисті, що навіть оце нікчемне зараз Динамо може парочку голів їм забити
    GeloN83
    GeloN83, 17.09.2019 13:30
    -3
    Во Міля з п'яну пише... Чекаємо коли він на трезву напише, що "Не треба".
    sportik.ua
    online
    sportik.ua, 17.09.2019 12:41
    +7
    От сам анекдот:
    Мужик вбегает в пивную:
    - Бармен, быстрее, кружку пива, пока не началось, пока не началось!
    Бармен наливает ему кружку пива, мужик залпом выпивает ее и кричит:
    - Бармен, быстрее, пока не началось, еще кружку, пока не началось!
    Бермен:
    - А платить кто будет?
    Мужик, усталым голосом:
    - Ну вот, началось...
    sportik.ua
    online
    sportik.ua, 17.09.2019 12:41
    0
    "Миколайович, пора"
    Як в тому анекдоті: "Швидше, поки не почалося!"
    Alex86 1
    Alex86 1, 17.09.2019 12:27
    +1
    Олександр Фурманов, 17.09.2019 08:56
    Милевскому скоро 35 лет. То,что он и сейчас лучше Беседина и ещё через 10 лет будет лучше Беседина не даёт оснований предполагать,что Милевского можно приглашать в сборную даже на товарищеский матч.Обратился к Шевченко и хорошо. Они вместе играли и в "Динамо" и в сборной.Если Шевченко думает о сборной,то нужно не зацикливаться на Евро-2020 и ставить игроков пожилых,вроде Мораеса и Марлоса (явно не патриотов Украины, а обычных гастербайтеров) и не Пятова,который явно сдал за последние 2 года. Лучше рискнуть этим Евро 2020, но начинать готовить сборную с молодыми украинскими футболистами,взяв за основу игроков ставших в этом году чемпионами мира. Но у нас так не принято.У нас уже и сейчас,а то коленом под зад и до свидания.Можно радоваться успехам нашей сборной и радоваться результатам,но если будет осечка в игре с Литвой,то шансы рухнут,так как и Сербия, и Португалия по 3 очка отберёт.
    Так Яремчука и ставят, а не милю в 35) Лунин на подходе уже явно, только б практику давать начали
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
    Ukraine_Kiev_Fan, 17.09.2019 12:19
    +3
    Я это к тому, что у Шевы все хорошо, а когда все хорошо, то и лезть туда не нужно
    Dirkochelo
    Dirkochelo, 17.09.2019 12:00
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Нельзя его допускать к молодежи - огн их опаскудит и разбалансирует. Там и так Коноплянки с Зиной хватает всех задрачивать....
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
    Ukraine_Kiev_Fan, 17.09.2019 11:53
    +5
    Олександр Фурманов, 17.09.2019 08:56
    Милевскому скоро 35 лет. То,что он и сейчас лучше Беседина и ещё через 10 лет будет лучше Беседина не даёт оснований предполагать,что Милевского можно приглашать в сборную даже на товарищеский матч.Обратился к Шевченко и хорошо. Они вместе играли и в "Динамо" и в сборной.Если Шевченко думает о сборной,то нужно не зацикливаться на Евро-2020 и ставить игроков пожилых,вроде Мораеса и Марлоса (явно не патриотов Украины, а обычных гастербайтеров) и не Пятова,который явно сдал за последние 2 года. Лучше рискнуть этим Евро 2020, но начинать готовить сборную с молодыми украинскими футболистами,взяв за основу игроков ставших в этом году чемпионами мира. Но у нас так не принято.У нас уже и сейчас,а то коленом под зад и до свидания.Можно радоваться успехам нашей сборной и радоваться результатам,но если будет осечка в игре с Литвой,то шансы рухнут,так как и Сербия, и Португалия по 3 очка отберёт.
    Если в сборную вызывать только патриотов, то там кроме Зозули и Федецкого никого не будет
    nordi
    nordi, 17.09.2019 11:49
    +6
    Пане Фурманов, от що Ви пишите "Рискнуть этим Евро 2020"? Ми так часто граємо на Евро та світових форумах, що ним вже можно ризикувати? Чому Ви та Вам подібні достьобались до Марлоса і Мораєса? Як Ви визначаєте патріотизм? Як Ви його вимірюєте? дайте рейтинг по спадаючій всих збірників і підтвердіть вчинками? Шевченко правильно будую збірну і є результат, є ротація складу. А викидати з основи гравців, бо через пару років вони можуть не грати...бредятина...і молодий може завтра не грати вже (не дай Бог травма) і що?
    Олександр Фурманов
    Олександр Фурманов, 17.09.2019 08:56
    -8
    Милевскому скоро 35 лет. То,что он и сейчас лучше Беседина и ещё через 10 лет будет лучше Беседина не даёт оснований предполагать,что Милевского можно приглашать в сборную даже на товарищеский матч.Обратился к Шевченко и хорошо. Они вместе играли и в "Динамо" и в сборной.Если Шевченко думает о сборной,то нужно не зацикливаться на Евро-2020 и ставить игроков пожилых,вроде Мораеса и Марлоса (явно не патриотов Украины, а обычных гастербайтеров) и не Пятова,который явно сдал за последние 2 года. Лучше рискнуть этим Евро 2020, но начинать готовить сборную с молодыми украинскими футболистами,взяв за основу игроков ставших в этом году чемпионами мира. Но у нас так не принято.У нас уже и сейчас,а то коленом под зад и до свидания.Можно радоваться успехам нашей сборной и радоваться результатам,но если будет осечка в игре с Литвой,то шансы рухнут,так как и Сербия, и Португалия по 3 очка отберёт.
    nomad
    nomad, 17.09.2019 08:22
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    На Литву можно выпустить...
    ALM
    online
    ALM, 17.09.2019 07:48
    +2
    Андрей Овчаренко, 16.09.2019 13:26
    Да пусть гуляет со своими шуточками. Талант не талант, а это уже не спортсмен.
    Миля сейчас нормально так тащит Динамо Брест на чемпионство в Беларуси. Не он один, конечно, но Артем старается. Это уже не тот Милевский образца лет 6 назад, о котором сейчас имеют представление большинство читателей данного сайта.
    Другое дело, что для сборной данного уровня уже маловато. Артема можно вызвать в сборную на товарняк или против какого-нибудь Сан Марино. Но, думаю, Суркис шепнет Шеве на ушко, что Милю вызывать не надо, а тот и послушается.
    unforgiven Den
    unforgiven Den, 16.09.2019 18:46
    +5