ФОТО. Милевский попросил Шевченко вызвать его в сборную

Форвард «Динамо-Брест» считает, что он созрел для украинской национальной команды

ФОТО. Милевский попросил Шевченко вызвать его в сборную
© fakty.ua. Артем Милевский

34-летний украинский форвард «Динамо-Брест» Артем Милевский попросил главного тренера сборной Украины по футболу Андрея Шевченко вызывать его в украинскую национальную команду.

«Николаевич, пора», — шутливо написал Милевский в Instagram, опубликовав фотографию с Шевченко в футболках сборной Украины.

На счету Милевского 50 матчей и 8 забитых мячей за сборную Украины.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Nikalaich pora😂😂😂😂💪💪

Публикация от timi1010 (@timi1010)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    movkli
    online
      movkli, 17.09.2019 23:04
    -1
    созрел-перезрел-упал и валяется под деревом))) но прощальный матч нужен, хоть и рано...
    DK1961
    DK1961, 17.09.2019 22:17
    0
    Прошу Шевченко вызвать моего кума в сборную (играет за сборную Фастова в соревнованиях аматоров). БУХАТЬ и БЛ...ТЬ (в отличие от Мили) точно не будет. Гарантирую
    sanyadk
    sanyadk, 17.09.2019 21:48
    0
    unforgiven Den, 16.09.2019 18:46
    Можно,каши не испортит.Не хуже Беседина ,да и Яремчука.Артём ещё зажжёт...и на поле тоже
    Гірше точнго не буде
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 17.09.2019 20:30
    +3
    Миля уже готов!
    SEPULTARA
    SEPULTARA, 17.09.2019 18:17
    0
    Мова про ДК, а не про СбУ, він натякає щоб Шева став сумістником!
    Betelgeuse
      Betelgeuse , 17.09.2019 17:48
    0
    Некоторые обрушились на Милевского даже не вникнув в суть сказанного. Во первых, он это сказал в шутливой форме, а во вторых, далеко не факт что он просил себя в сборную вызвать
    Игорь Редко
    Игорь Редко, 17.09.2019 17:47
    +2
    А чем он хуже например Безуса???
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 17.09.2019 17:24
    0
    Артёмка понял что у нашей сборной появился отличный шанс попасть на Евро 2020 напрямую и тоже захотел на Евро поехать ничего для этого не сделав... Артемка слишком хитрожопый.. Нафиг он щас нужен? Без него есть кому играть...
    viktor112007
    online
      viktor112007, 17.09.2019 15:30
    +1
    смішно читати, що народ думає мовляв серби нас винесуть
    у них такі проблеми у захисті, що навіть оце нікчемне зараз Динамо може парочку голів їм забити
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 17.09.2019 15:22
    +2
    Где он такое написал? Пост появился после проигрыша ментов и носил смысл что Шевченко пора тренировать Динамо.
    GeloN83
      GeloN83, 17.09.2019 13:30
    -3
    Во Міля з п'яну пише... Чекаємо коли він на трезву напише, що "Не треба".
    sportik.ua
      sportik.ua, 17.09.2019 12:41
    +7
    От сам анекдот:
    Мужик вбегает в пивную:
    - Бармен, быстрее, кружку пива, пока не началось, пока не началось!
    Бармен наливает ему кружку пива, мужик залпом выпивает ее и кричит:
    - Бармен, быстрее, пока не началось, еще кружку, пока не началось!
    Бермен:
    - А платить кто будет?
    Мужик, усталым голосом:
    - Ну вот, началось...
    sportik.ua
      sportik.ua, 17.09.2019 12:41
    0
    "Миколайович, пора"
    Як в тому анекдоті: "Швидше, поки не почалося!"
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.09.2019 12:27
    +1
    Олександр Фурманов, 17.09.2019 08:56
    Милевскому скоро 35 лет. То,что он и сейчас лучше Беседина и ещё через 10 лет будет лучше Беседина не даёт оснований предполагать,что Милевского можно приглашать в сборную даже на товарищеский матч.Обратился к Шевченко и хорошо. Они вместе играли и в "Динамо" и в сборной.Если Шевченко думает о сборной,то нужно не зацикливаться на Евро-2020 и ставить игроков пожилых,вроде Мораеса и Марлоса (явно не патриотов Украины, а обычных гастербайтеров) и не Пятова,который явно сдал за последние 2 года. Лучше рискнуть этим Евро 2020, но начинать готовить сборную с молодыми украинскими футболистами,взяв за основу игроков ставших в этом году чемпионами мира. Но у нас так не принято.У нас уже и сейчас,а то коленом под зад и до свидания.Можно радоваться успехам нашей сборной и радоваться результатам,но если будет осечка в игре с Литвой,то шансы рухнут,так как и Сербия, и Португалия по 3 очка отберёт.
    Так Яремчука и ставят, а не милю в 35) Лунин на подходе уже явно, только б практику давать начали
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 17.09.2019 12:19
    +3
    Я это к тому, что у Шевы все хорошо, а когда все хорошо, то и лезть туда не нужно
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 17.09.2019 12:00
    +1
    Нельзя его допускать к молодежи - огн их опаскудит и разбалансирует. Там и так Коноплянки с Зиной хватает всех задрачивать....
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 17.09.2019 11:53
    +5
    Олександр Фурманов, 17.09.2019 08:56
    Милевскому скоро 35 лет. То,что он и сейчас лучше Беседина и ещё через 10 лет будет лучше Беседина не даёт оснований предполагать,что Милевского можно приглашать в сборную даже на товарищеский матч.Обратился к Шевченко и хорошо. Они вместе играли и в "Динамо" и в сборной.Если Шевченко думает о сборной,то нужно не зацикливаться на Евро-2020 и ставить игроков пожилых,вроде Мораеса и Марлоса (явно не патриотов Украины, а обычных гастербайтеров) и не Пятова,который явно сдал за последние 2 года. Лучше рискнуть этим Евро 2020, но начинать готовить сборную с молодыми украинскими футболистами,взяв за основу игроков ставших в этом году чемпионами мира. Но у нас так не принято.У нас уже и сейчас,а то коленом под зад и до свидания.Можно радоваться успехам нашей сборной и радоваться результатам,но если будет осечка в игре с Литвой,то шансы рухнут,так как и Сербия, и Португалия по 3 очка отберёт.
    Если в сборную вызывать только патриотов, то там кроме Зозули и Федецкого никого не будет
    nordi
    nordi, 17.09.2019 11:49
    +6
    Пане Фурманов, от що Ви пишите "Рискнуть этим Евро 2020"? Ми так часто граємо на Евро та світових форумах, що ним вже можно ризикувати? Чому Ви та Вам подібні достьобались до Марлоса і Мораєса? Як Ви визначаєте патріотизм? Як Ви його вимірюєте? дайте рейтинг по спадаючій всих збірників і підтвердіть вчинками? Шевченко правильно будую збірну і є результат, є ротація складу. А викидати з основи гравців, бо через пару років вони можуть не грати...бредятина...і молодий може завтра не грати вже (не дай Бог травма) і що?
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 17.09.2019 08:56
    -8
    Милевскому скоро 35 лет. То,что он и сейчас лучше Беседина и ещё через 10 лет будет лучше Беседина не даёт оснований предполагать,что Милевского можно приглашать в сборную даже на товарищеский матч.Обратился к Шевченко и хорошо. Они вместе играли и в "Динамо" и в сборной.Если Шевченко думает о сборной,то нужно не зацикливаться на Евро-2020 и ставить игроков пожилых,вроде Мораеса и Марлоса (явно не патриотов Украины, а обычных гастербайтеров) и не Пятова,который явно сдал за последние 2 года. Лучше рискнуть этим Евро 2020, но начинать готовить сборную с молодыми украинскими футболистами,взяв за основу игроков ставших в этом году чемпионами мира. Но у нас так не принято.У нас уже и сейчас,а то коленом под зад и до свидания.Можно радоваться успехам нашей сборной и радоваться результатам,но если будет осечка в игре с Литвой,то шансы рухнут,так как и Сербия, и Португалия по 3 очка отберёт.
    nomad
    online
      nomad, 17.09.2019 08:22
    +4
    На Литву можно выпустить...
    serg
      serg, 16.09.2019 01:13
    +26
    Шеве не нравится дизайн банных халатов, которые предпочитает Милевский, а без этого попасть в сборную не представляется возможным
    sportik.ua
      sportik.ua, 17.09.2019 12:41
    +7
    От сам анекдот:
    Мужик вбегает в пивную:
    - Бармен, быстрее, кружку пива, пока не началось, пока не началось!
    Бармен наливает ему кружку пива, мужик залпом выпивает ее и кричит:
    - Бармен, быстрее, пока не началось, еще кружку, пока не началось!
    Бермен:
    - А платить кто будет?
    Мужик, усталым голосом:
    - Ну вот, началось...
    nordi
    nordi, 17.09.2019 11:49
    +6
    Пане Фурманов, от що Ви пишите "Рискнуть этим Евро 2020"? Ми так часто граємо на Евро та світових форумах, що ним вже можно ризикувати? Чому Ви та Вам подібні достьобались до Марлоса і Мораєса? Як Ви визначаєте патріотизм? Як Ви його вимірюєте? дайте рейтинг по спадаючій всих збірників і підтвердіть вчинками? Шевченко правильно будую збірну і є результат, є ротація складу. А викидати з основи гравців, бо через пару років вони можуть не грати...бредятина...і молодий може завтра не грати вже (не дай Бог травма) і що?
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 17.09.2019 11:53
    +5
    Олександр Фурманов, 17.09.2019 08:56
    Милевскому скоро 35 лет. То,что он и сейчас лучше Беседина и ещё через 10 лет будет лучше Беседина не даёт оснований предполагать,что Милевского можно приглашать в сборную даже на товарищеский матч.Обратился к Шевченко и хорошо. Они вместе играли и в "Динамо" и в сборной.Если Шевченко думает о сборной,то нужно не зацикливаться на Евро-2020 и ставить игроков пожилых,вроде Мораеса и Марлоса (явно не патриотов Украины, а обычных гастербайтеров) и не Пятова,который явно сдал за последние 2 года. Лучше рискнуть этим Евро 2020, но начинать готовить сборную с молодыми украинскими футболистами,взяв за основу игроков ставших в этом году чемпионами мира. Но у нас так не принято.У нас уже и сейчас,а то коленом под зад и до свидания.Можно радоваться успехам нашей сборной и радоваться результатам,но если будет осечка в игре с Литвой,то шансы рухнут,так как и Сербия, и Португалия по 3 очка отберёт.
    Если в сборную вызывать только патриотов, то там кроме Зозули и Федецкого никого не будет
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 16.09.2019 18:46
    +5
    Можно,каши не испортит.Не хуже Беседина ,да и Яремчука.Артём ещё зажжёт...и на поле тоже
    Zport.
    online
      Zport., 16.09.2019 08:24
    +5
    Vladdal, 16.09.2019 08:22
    Интересно, за какие заслуги? Я тоже в сборную хочу...
    А Коваленко за какие заслуги в сборной?
    nomad
    online
      nomad, 17.09.2019 08:22
    +4
    На Литву можно выпустить...
    Morales
      Morales, 16.09.2019 13:09
    +4
    Я придерживаюсь мысли, что талант не пропьёшь. А то, что он талантлиа, вряд ли кто будет спорить среди людей, которые видели Артёма в деле. Нужно посмотреть.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.09.2019 11:30
    +4
    Прощальный матч разве что
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 17.09.2019 20:30
    +3
    Миля уже готов!
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 17.09.2019 12:19
    +3
    Я это к тому, что у Шевы все хорошо, а когда все хорошо, то и лезть туда не нужно
    Игорь Редко
    Игорь Редко, 17.09.2019 17:47
    +2
    А чем он хуже например Безуса???
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 17.09.2019 15:22
    +2
    Где он такое написал? Пост появился после проигрыша ментов и носил смысл что Шевченко пора тренировать Динамо.
    ALM
      ALM, 17.09.2019 07:48
    +2
    Андрей Овчаренко, 16.09.2019 13:26
    Да пусть гуляет со своими шуточками. Талант не талант, а это уже не спортсмен.
    Миля сейчас нормально так тащит Динамо Брест на чемпионство в Беларуси. Не он один, конечно, но Артем старается. Это уже не тот Милевский образца лет 6 назад, о котором сейчас имеют представление большинство читателей данного сайта.
    Другое дело, что для сборной данного уровня уже маловато. Артема можно вызвать в сборную на товарняк или против какого-нибудь Сан Марино. Но, думаю, Суркис шепнет Шеве на ушко, что Милю вызывать не надо, а тот и послушается.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 17.09.2019 15:30
    +1
    смішно читати, що народ думає мовляв серби нас винесуть
    у них такі проблеми у захисті, що навіть оце нікчемне зараз Динамо може парочку голів їм забити
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.09.2019 12:27
    +1
    Олександр Фурманов, 17.09.2019 08:56
    Милевскому скоро 35 лет. То,что он и сейчас лучше Беседина и ещё через 10 лет будет лучше Беседина не даёт оснований предполагать,что Милевского можно приглашать в сборную даже на товарищеский матч.Обратился к Шевченко и хорошо. Они вместе играли и в "Динамо" и в сборной.Если Шевченко думает о сборной,то нужно не зацикливаться на Евро-2020 и ставить игроков пожилых,вроде Мораеса и Марлоса (явно не патриотов Украины, а обычных гастербайтеров) и не Пятова,который явно сдал за последние 2 года. Лучше рискнуть этим Евро 2020, но начинать готовить сборную с молодыми украинскими футболистами,взяв за основу игроков ставших в этом году чемпионами мира. Но у нас так не принято.У нас уже и сейчас,а то коленом под зад и до свидания.Можно радоваться успехам нашей сборной и радоваться результатам,но если будет осечка в игре с Литвой,то шансы рухнут,так как и Сербия, и Португалия по 3 очка отберёт.
    Так Яремчука и ставят, а не милю в 35) Лунин на подходе уже явно, только б практику давать начали
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 17.09.2019 12:00
    +1
    Нельзя его допускать к молодежи - огн их опаскудит и разбалансирует. Там и так Коноплянки с Зиной хватает всех задрачивать....
    DK1961
    DK1961, 17.09.2019 22:17
    0
    Прошу Шевченко вызвать моего кума в сборную (играет за сборную Фастова в соревнованиях аматоров). БУХАТЬ и БЛ...ТЬ (в отличие от Мили) точно не будет. Гарантирую
    sanyadk
    sanyadk, 17.09.2019 21:48
    0
    unforgiven Den, 16.09.2019 18:46
    Можно,каши не испортит.Не хуже Беседина ,да и Яремчука.Артём ещё зажжёт...и на поле тоже
    Гірше точнго не буде
    SEPULTARA
    SEPULTARA, 17.09.2019 18:17
    0
    Мова про ДК, а не про СбУ, він натякає щоб Шева став сумістником!