Олексій МИХАЙЛИЧЕНКО: «Динамо чекає і важкий, і цікавий графік»

Кияни готуються до відновлення чемпіонату

Олексій МИХАЙЛИЧЕНКО: «Динамо чекає і важкий, і цікавий графік»
© fcdynamo.kiev.ua

«Динамо» після паузи на ігри збірних готується до відновлення чемпіонату і домашнього матчу проти «Десни».

Про підготовку розповів тренер Олексій Михайличенко.

«Гравці повернулися зі збірних в різному стані - хтось провів дві гри, хтось - одну. Хтось виграв, а хтось програв, тому завжди приїжджають в різному стані, в тому числі психологічному. Найголовніше - знову об'єднатися. І щоб відключилися гравці від проблем збірних і потрібно налаштовуватися на хвилю «Динамо».

«У нас зараз буде і цікавий, і важкий графік, де багато матчів, багато роз'їздів. Матч з «Десною» дуже важливий і з психологічної точки зору, і з турнірної. Як не дивно, будемо грати з одним з лідерів, який цілеспрямовано готувався до цього матчу. Вони виїжджали до Туреччини на 10 днів».

«У нас же дуже багато збірників, в тому числі гравців збірних України різних вікових груп. У нас є інформація, будемо пояснювати хлопцям, як обіграти «Десну».

«Всі хлопці пам'ятають, що були складні матчі з «Олімпіком»та «Зорею». «Десна» добре стартувала, взяла основні очки на виїзді. Вони підготовлені і зіграні. Склад визначу в день гри», - сказав Михайличенко.

Матч відбудеться 15-го вересня, початок о 17:00.

Джерело — Sport.ua

(9 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    dakota86
    dakota86, 13.09.2019 23:52
    +11
    Это начало конца Динамо Киев. Это не тренер. Что мешало Суркису дать шанс тренерам которых выбирали болельщики нашего клуба чтоб доказать нашу не правоту? (Маркевич, Грыгорчук, Верныдуб, ИНОСТРАНЕЦ, С.Ребров + время ) Гриша что ?
    Mr.Budd
    Mr.Budd, 13.09.2019 23:04
    +11
    У Динамо трудный и интересный график...
    Они уже сами себя тролят?
    Penalty
    Penalty, 13.09.2019 22:18
    +11
    Коментар згорнуто. Показати
    Самая важная и приятная часть наших тренеров и игроков - давать интервью перед и после матчей. Перед игрой о том, что ляжут костьми, после игры - что костьми лечь прмешало. На игру ни профессионализма ни мастерства не хватает. Наш футбол превратился исключительно в жанр разговорный.....
    Руслан Сиренко
    Руслан Сиренко, 13.09.2019 22:41
    +8
    Penalty, 13.09.2019 22:18
    Самая важная и приятная часть наших тренеров и игроков - давать интервью перед и после матчей. Перед игрой о том, что ляжут костьми, после игры - что костьми лечь прмешало. На игру ни профессионализма ни мастерства не хватает. Наш футбол превратился исключительно в жанр разговорный.....
    Там ещё всегда супер ожидания "оправданные" когда гумно какое-то бахнут 3:0 и все, из ямы выбрались, молодежь растет, в будущее смотрим с оптимизмом, КОМАНДА СТРОИТСЯ и тд ... До следующего обсера
    Юрій Костик
    Юрій Костик, 14.09.2019 00:06
    +7
    Динамо чекає ще багато розчарувань і поразок... швидше так...
    Сергей Иванамофф
    Сергей Иванамофф, 13.09.2019 23:33
    +5
    Когда Динамо отвернулось от своих молодых чемпионов мира, я иллюзий даже не строю.
    Сами определили свое будущее.
    Михайличенко увеличил нагрузки. Кому? Гармашам? Если не сольют то все равно тупик через 2-3 года - состав старый, как ни крути. И вот тогда они вспомнят о том, что сами же сплавили конкурентам своих Супряг.
    jekаfunny
    jekаfunny, 13.09.2019 23:16
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Буду рад в конце сезона признать , что я ни черта ни понимающий в футболе диванный аналитик , а вы, Алексей, реально достойный ученик великого Мэтра , который привнёс его идеи в купе с новшествами современного футбола ....
    Но что то мне подсказывает , что будет бей - беги , отжимная , тесты Купера .... и новый физрук от Суркиса ,
    Владислав Ткаченко
    Владислав Ткаченко, 14.09.2019 09:50
    +4
    Михайличенко:Спасибо Цуркису и ребятам,что мы в жопе и нам тут хорошо,будем работать,разбираться и больше отжиматься,все на стадион.
    Андрей Овчаренко
    Андрей Овчаренко, 14.09.2019 06:17
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    andreypoltava231, 14.09.2019 03:24
    да...если и орендодесна будет гонять дк..то это будет пробитие нового дна....даже если дк и не проиграет)) один цыганнык стоит в 2 раза больше..чем вся орендодесна)))
    Десна симпатичная команда кстати.
    Андрей Овчаренко
    Андрей Овчаренко, 14.09.2019 01:26
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    jekаfunny, 13.09.2019 23:38
    Я тоже думаю , причём ещё до зимы если не быстрее ...
    Мне кажется с менеджерских решений Суркиса уже даже игроки в шоке ... сначала был один гений , который на каждо предсезонке ад устраивал ис физики ...
    Потом пришёл второй и решил такой же ад посреди сезона устроить
    Ну с физ формой все равно надо что-то делать. Футбол не из одного тайма все-таки состоит, на который их обычно хватает (да и в нем последнее время брака слишком много). Или выходить из зоны комфорта и начинать пахать на тренировках как у Лобановского, или это будет вечный день сурка из года в год.
    Lion
    Lion, 14.09.2019 00:48
    +4
    jekаfunny, 13.09.2019 23:18
    Им платят за это ...
    Копейки правда платят , там в районе 1-2 грн за коммент
    Но, кто на что учился
    Ты за свою зарплату разказываеш?
    Им плотят это кому, ты с веток Чемпиона не слазишь....
    George Abuladze
    George Abuladze, 14.09.2019 08:08
    +3
    Алексей Михайличенко: " Динамо ждет полная жопа под моим руководством!"
    Kherson384
    Kherson384, 14.09.2019 07:09
    +3
    VVV, 14.09.2019 04:05
    «Динамівське серце» налаштовує футболістів на «волну Динамо»..і сміх і гріх,чесне слово..
    В хозяине дело
    VVV
    VVV, 14.09.2019 04:05
    +3
    «Динамівське серце» налаштовує футболістів на «волну Динамо»..і сміх і гріх,чесне слово..
    Руслан Сиренко
    Руслан Сиренко, 13.09.2019 23:21
    +3
    jekаfunny, 13.09.2019 23:16
    Буду рад в конце сезона признать , что я ни черта ни понимающий в футболе диванный аналитик , а вы, Алексей, реально достойный ученик великого Мэтра , который привнёс его идеи в купе с новшествами современного футбола ....
    Но что то мне подсказывает , что будет бей - беги , отжимная , тесты Купера .... и новый физрук от Суркиса ,
    Ну в теории может и сработало бы - железная дисциплина, физ нагрузки, авторитаризм и прочие методы, но тогда наверное надо было бы это все с молодняком проделать, рискнуть и шанс был бы при убитом сезоне, а "воспитывать" этот состав этими методами вряд ли выйдет - скорее сам состав сольет его просто
    KoPoJIb_KpoToB
    KoPoJIb_KpoToB, 14.09.2019 01:11
    +2
    У нас есть информация, будем объяснять ребятам, как обыграть «Десну». ДЕСНУ ,КАРЛ !!! Это просто занавес!
    Юра Вареник
    Юра Вареник, 14.09.2019 11:42
    +1
    Я так понял отмазка будет та же что при бульбаше .
    А что вы хотели вы видели какой у нас тяжелый график?
    И вообще Десна , да и любая другая команда которой мы проиграем, тупо сильнее классом за нас . Так что я вообще не при делах.
    Barilko
    Barilko, 14.09.2019 11:40
    +1
    Думаю ребята его быстро сольются))))
    Руслан Сиренко
    Руслан Сиренко, 13.09.2019 23:06
    +1
    Mr.Budd, 13.09.2019 23:04
    У Динамо трудный и интересный график...
    Они уже сами себя тролят?
    Ну в общем-то да, после заявления хаца о том какой график у ДК о чем ещё можно говорить
    movkli
    movkli, 14.09.2019 08:56
    0
    marko2020, 14.09.2019 08:51
    А я верю в успех тренера, спасибо вам Игорь Михайлович, Вы привнесли радость фанатам блестящей игрой ребят, вперед к ещё высшим наградам! Верю в вас и в то, что года через 2-3 мы точно выиграем ЛЧ!
    правильно написать "выйдем в группу ЛЧ", а не выиграем)