Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «Динамо ждет и трудный, и интересный график»

Киевляне готовятся к возобновлению чемпионата

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «Динамо ждет и трудный, и интересный график»
© fcdynamo.kiev.ua

«Динамо» после паузы на матчи сборных готовится к возобновлению чемпионата и домашнему матчу против «Десны».

О подготовке рассказал тренер Алексей Михайличенко.

«Игроки вернулись со сборных в разном состоянии - кто-то провел две игры, кто-то - одну. Кто-то выиграл, а кто-то проиграл, поэтому всегда приезжают в разном состоянии, в том числе психологическом. Самое главное - опять объединиться. И чтобы отключились игроки от проблем сборных и нужно настраиваться на волну «Динамо».

«У нас сейчас будет и интересный, и трудный, и важный график, где много матчей, много разъездов. Матч с «Десной» очень важен и с психологической точки зрения, и с турнирной. Как ни странно, будем играть с одним из лидеров, который целенаправленно готовился к этому матчу. Они выезжали в Турцию на 10 дней».

«У нас же очень много сборников, в том числе сборных Украины разных возрастов. У нас есть информация, будем объяснять ребятам, как обыграть «Десну».

«Все ребята помнят, что были сложные матчи с «Олимпиком» и «Зарей». «Десна» хорошо стартовала, взяла основные очки на выезде. Они подготовлены и сыграны. Состав определю в день игры», - сказал Михайличенко.

Матч состоится 15-го сентября, начало в 17:00.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 14.09.2019 11:42
    +1
    Я так понял отмазка будет та же что при бульбаше .
    А что вы хотели вы видели какой у нас тяжелый график?
    И вообще Десна , да и любая другая команда которой мы проиграем, тупо сильнее классом за нас . Так что я вообще не при делах.
    Barilko
      Barilko, 14.09.2019 11:40
    +1
    Думаю ребята его быстро сольются))))
    Lion
    online
      Lion, 14.09.2019 10:36
    -1
    jekаfunny, 14.09.2019 10:33
    Нет , за твою рассказываю , вот и полыхает у тебя так
    У меня ничего не полыхает, ты стрелочник и это давно известно.
    Отрабатываеш свою зарплату на других ветках.
    .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2019 10:34
    -1
    Андрей Овчаренко, 14.09.2019 01:26
    Ну с физ формой все равно надо что-то делать. Футбол не из одного тайма все-таки состоит, на который их обычно хватает (да и в нем последнее время брака слишком много). Или выходить из зоны комфорта и начинать пахать на тренировках как у Лобановского, или это будет вечный день сурка из года в год.
    Так Лесик из них решил триатлонистов сделать ...
    Тот же Клопп делает упор на физику но игроки у него не сдыхают от нагрузок
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2019 10:33
    -2
    Lion, 14.09.2019 00:48
    Ты за свою зарплату разказываеш?
    Им плотят это кому, ты с веток Чемпиона не слазишь....
    Нет , за твою рассказываю , вот и полыхает у тебя так
    Владислав Ткаченко
    online
      Владислав Ткаченко, 14.09.2019 09:50
    +4
    Михайличенко:Спасибо Цуркису и ребятам,что мы в жопе и нам тут хорошо,будем работать,разбираться и больше отжиматься,все на стадион.
    movkli
    online
    movkli, 14.09.2019 08:56
    0
    marko2020, 14.09.2019 08:51
    А я верю в успех тренера, спасибо вам Игорь Михайлович, Вы привнесли радость фанатам блестящей игрой ребят, вперед к ещё высшим наградам! Верю в вас и в то, что года через 2-3 мы точно выиграем ЛЧ!
    правильно написать "выйдем в группу ЛЧ", а не выиграем)
    marko2020
      marko2020, 14.09.2019 08:51
    -1
    А я верю в успех тренера, спасибо вам Игорь Михайлович, Вы привнесли радость фанатам блестящей игрой ребят, вперед к ещё высшим наградам! Верю в вас и в то, что года через 2-3 мы точно выиграем ЛЧ!
    George Abuladze
      George Abuladze, 14.09.2019 08:08
    +3
    Алексей Михайличенко: " Динамо ждет полная жопа под моим руководством!"
    Kherson384
      Kherson384, 14.09.2019 07:09
    +3
    VVV, 14.09.2019 04:05
    «Динамівське серце» налаштовує футболістів на «волну Динамо»..і сміх і гріх,чесне слово..
    В хозяине дело
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.09.2019 06:17
    +4
    andreypoltava231, 14.09.2019 03:24
    да...если и орендодесна будет гонять дк..то это будет пробитие нового дна....даже если дк и не проиграет)) один цыганнык стоит в 2 раза больше..чем вся орендодесна)))
    Десна симпатичная команда кстати.
    VVV
    VVV, 14.09.2019 04:05
    +3
    «Динамівське серце» налаштовує футболістів на «волну Динамо»..і сміх і гріх,чесне слово..
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 14.09.2019 03:24
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    да...если и орендодесна будет гонять дк..то это будет пробитие нового дна....даже если дк и не проиграет)) один цыганнык стоит в 2 раза больше..чем вся орендодесна)))
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 14.09.2019 03:21
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 13.09.2019 23:38
    Я тоже думаю , причём ещё до зимы если не быстрее ...
    Мне кажется с менеджерских решений Суркиса уже даже игроки в шоке ... сначала был один гений , который на каждо предсезонке ад устраивал ис физики ...
    Потом пришёл второй и решил такой же ад посреди сезона устроить
    ты вроде-бы пробуешь критиковать суркиса?)) ты должен его защищать..... ВСЕГДА)
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.09.2019 01:26
    +4
    jekаfunny, 13.09.2019 23:38
    Я тоже думаю , причём ещё до зимы если не быстрее ...
    Мне кажется с менеджерских решений Суркиса уже даже игроки в шоке ... сначала был один гений , который на каждо предсезонке ад устраивал ис физики ...
    Потом пришёл второй и решил такой же ад посреди сезона устроить
    Ну с физ формой все равно надо что-то делать. Футбол не из одного тайма все-таки состоит, на который их обычно хватает (да и в нем последнее время брака слишком много). Или выходить из зоны комфорта и начинать пахать на тренировках как у Лобановского, или это будет вечный день сурка из года в год.
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 14.09.2019 01:11
    +2
    У нас есть информация, будем объяснять ребятам, как обыграть «Десну». ДЕСНУ ,КАРЛ !!! Это просто занавес!
    Lion
    online
      Lion, 14.09.2019 00:48
    +4
    jekаfunny, 13.09.2019 23:18
    Им платят за это ...
    Копейки правда платят , там в районе 1-2 грн за коммент
    Но, кто на что учился
    Ты за свою зарплату разказываеш?
    Им плотят это кому, ты с веток Чемпиона не слазишь....
    Юрій Костик
    Юрій Костик, 14.09.2019 00:06
    +7
    Динамо чекає ще багато розчарувань і поразок... швидше так...
    dakota86
      dakota86, 13.09.2019 23:52
    +11
    Это начало конца Динамо Киев. Это не тренер. Что мешало Суркису дать шанс тренерам которых выбирали болельщики нашего клуба чтоб доказать нашу не правоту? (Маркевич, Грыгорчук, Верныдуб, ИНОСТРАНЕЦ, С.Ребров + время ) Гриша что ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.09.2019 23:38
    0
    Руслан Сиренко, 13.09.2019 23:21
    Ну в теории может и сработало бы - железная дисциплина, физ нагрузки, авторитаризм и прочие методы, но тогда наверное надо было бы это все с молодняком проделать, рискнуть и шанс был бы при убитом сезоне, а "воспитывать" этот состав этими методами вряд ли выйдет - скорее сам состав сольет его просто
    Я тоже думаю , причём ещё до зимы если не быстрее ...
    Мне кажется с менеджерских решений Суркиса уже даже игроки в шоке ... сначала был один гений , который на каждо предсезонке ад устраивал ис физики ...
    Потом пришёл второй и решил такой же ад посреди сезона устроить
    dakota86
      dakota86, 13.09.2019 23:52
    +11
    Это начало конца Динамо Киев. Это не тренер. Что мешало Суркису дать шанс тренерам которых выбирали болельщики нашего клуба чтоб доказать нашу не правоту? (Маркевич, Грыгорчук, Верныдуб, ИНОСТРАНЕЦ, С.Ребров + время ) Гриша что ?
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 13.09.2019 23:04
    +11
    У Динамо трудный и интересный график...
    Они уже сами себя тролят?
    Penalty
    online
      Penalty, 13.09.2019 22:18
    +11
    Самая важная и приятная часть наших тренеров и игроков - давать интервью перед и после матчей. Перед игрой о том, что ляжут костьми, после игры - что костьми лечь прмешало. На игру ни профессионализма ни мастерства не хватает. Наш футбол превратился исключительно в жанр разговорный.....
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 13.09.2019 22:41
    +8
    Penalty, 13.09.2019 22:18
    Самая важная и приятная часть наших тренеров и игроков - давать интервью перед и после матчей. Перед игрой о том, что ляжут костьми, после игры - что костьми лечь прмешало. На игру ни профессионализма ни мастерства не хватает. Наш футбол превратился исключительно в жанр разговорный.....
    Там ещё всегда супер ожидания "оправданные" когда гумно какое-то бахнут 3:0 и все, из ямы выбрались, молодежь растет, в будущее смотрим с оптимизмом, КОМАНДА СТРОИТСЯ и тд ... До следующего обсера
    Юрій Костик
    Юрій Костик, 14.09.2019 00:06
    +7
    Динамо чекає ще багато розчарувань і поразок... швидше так...
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 13.09.2019 23:33
    +5
    Когда Динамо отвернулось от своих молодых чемпионов мира, я иллюзий даже не строю.
    Сами определили свое будущее.
    Михайличенко увеличил нагрузки. Кому? Гармашам? Если не сольют то все равно тупик через 2-3 года - состав старый, как ни крути. И вот тогда они вспомнят о том, что сами же сплавили конкурентам своих Супряг.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.09.2019 23:16
    +5
    Буду рад в конце сезона признать , что я ни черта ни понимающий в футболе диванный аналитик , а вы, Алексей, реально достойный ученик великого Мэтра , который привнёс его идеи в купе с новшествами современного футбола ....
    Но что то мне подсказывает , что будет бей - беги , отжимная , тесты Купера .... и новый физрук от Суркиса ,
    Владислав Ткаченко
    online
      Владислав Ткаченко, 14.09.2019 09:50
    +4
    Михайличенко:Спасибо Цуркису и ребятам,что мы в жопе и нам тут хорошо,будем работать,разбираться и больше отжиматься,все на стадион.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.09.2019 06:17
    +4
    andreypoltava231, 14.09.2019 03:24
    да...если и орендодесна будет гонять дк..то это будет пробитие нового дна....даже если дк и не проиграет)) один цыганнык стоит в 2 раза больше..чем вся орендодесна)))
    Десна симпатичная команда кстати.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.09.2019 01:26
    +4
    jekаfunny, 13.09.2019 23:38
    Я тоже думаю , причём ещё до зимы если не быстрее ...
    Мне кажется с менеджерских решений Суркиса уже даже игроки в шоке ... сначала был один гений , который на каждо предсезонке ад устраивал ис физики ...
    Потом пришёл второй и решил такой же ад посреди сезона устроить
    Ну с физ формой все равно надо что-то делать. Футбол не из одного тайма все-таки состоит, на который их обычно хватает (да и в нем последнее время брака слишком много). Или выходить из зоны комфорта и начинать пахать на тренировках как у Лобановского, или это будет вечный день сурка из года в год.
    Lion
    online
      Lion, 14.09.2019 00:48
    +4
    jekаfunny, 13.09.2019 23:18
    Им платят за это ...
    Копейки правда платят , там в районе 1-2 грн за коммент
    Но, кто на что учился
    Ты за свою зарплату разказываеш?
    Им плотят это кому, ты с веток Чемпиона не слазишь....
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 14.09.2019 08:08
    +3
    Алексей Михайличенко: " Динамо ждет полная жопа под моим руководством!"
    Kherson384
      Kherson384, 14.09.2019 07:09
    +3
    VVV, 14.09.2019 04:05
    «Динамівське серце» налаштовує футболістів на «волну Динамо»..і сміх і гріх,чесне слово..
    В хозяине дело
    VVV
    VVV, 14.09.2019 04:05
    +3
    «Динамівське серце» налаштовує футболістів на «волну Динамо»..і сміх і гріх,чесне слово..
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 13.09.2019 23:21
    +3
    jekаfunny, 13.09.2019 23:16
    Буду рад в конце сезона признать , что я ни черта ни понимающий в футболе диванный аналитик , а вы, Алексей, реально достойный ученик великого Мэтра , который привнёс его идеи в купе с новшествами современного футбола ....
    Но что то мне подсказывает , что будет бей - беги , отжимная , тесты Купера .... и новый физрук от Суркиса ,
    Ну в теории может и сработало бы - железная дисциплина, физ нагрузки, авторитаризм и прочие методы, но тогда наверное надо было бы это все с молодняком проделать, рискнуть и шанс был бы при убитом сезоне, а "воспитывать" этот состав этими методами вряд ли выйдет - скорее сам состав сольет его просто
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 14.09.2019 01:11
    +2
    У нас есть информация, будем объяснять ребятам, как обыграть «Десну». ДЕСНУ ,КАРЛ !!! Это просто занавес!
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 14.09.2019 11:42
    +1
    Я так понял отмазка будет та же что при бульбаше .
    А что вы хотели вы видели какой у нас тяжелый график?
    И вообще Десна , да и любая другая команда которой мы проиграем, тупо сильнее классом за нас . Так что я вообще не при делах.
    Barilko
      Barilko, 14.09.2019 11:40
    +1
    Думаю ребята его быстро сольются))))
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 13.09.2019 23:06
    +1
    Mr.Budd, 13.09.2019 23:04
    У Динамо трудный и интересный график...
    Они уже сами себя тролят?
    Ну в общем-то да, после заявления хаца о том какой график у ДК о чем ещё можно говорить
    movkli
    online
    movkli, 14.09.2019 08:56
    0
    marko2020, 14.09.2019 08:51
    А я верю в успех тренера, спасибо вам Игорь Михайлович, Вы привнесли радость фанатам блестящей игрой ребят, вперед к ещё высшим наградам! Верю в вас и в то, что года через 2-3 мы точно выиграем ЛЧ!
    правильно написать "выйдем в группу ЛЧ", а не выиграем)