Тайсон Ф'ЮРІ: «Побив би Усика з зав'язаною за спиною рукою»

Британський боксер не тримає в голові бій з українцем

Тайсон Ф'ЮРІ: «Побив би Усика з зав'язаною за спиною рукою»
© LowKick MMA. Тайсон Ф'юрі

Колишній чемпіон світу в суперважкій вазі Тайсон Ф'юрі заявив, що він зможе побити Усика однією рукою.

«Якщо говорити відверто, я майже не думаю про Усика. Він ніколи не сидів в моїй голові. Якщо чесно, Усик - не та людина, про яку я буду думати. Можливо, я б побив Усика зі зв'язаною рукою за спиною. Я дозволю вам вибрати, якою рукою мені з ним битися - лівою чи правою. У будь-якому випадку я відправлю його спати».

Нагадаємо, 12 жовтня в Чикаго Олександр Усик (16-0, 12 КО) проведе дебютний бій у суперважкій вазі з небитим бійцем Тайроном Спонгом (14-0, 13 КО).

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Klitschko-brothers

(9 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    andre_lui
      andre_lui, 10.09.2019 23:40
    0
    Уже начинает свое грязное дело...Значит думает драться с Усиком..Ну ну, думаю номер с Кличко не пройдет!
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 09.09.2019 23:22
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    но задумка хорошая.. как для ватного сайта....написать что-то неоднозначное о каком-то ватнике.....логику редакции можно понять))
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 09.09.2019 23:18
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    что-то мало ватанов с подгоревшими...)))..странно) я когда увидел название - был уверен..что вой лишнехромосомных будет более мощным))
    maxaonin8
      maxaonin8, 09.09.2019 23:06
    +3
    Ахаха, в коментах одни дебилы) Если бы следили за боксом и за боксерами, знали бы, что он часто шутит и делает это намеренно, чтобы возгорались пуканы у умстенноотсталых. Он прекрасно знает, кто действительно может быть опасен в хэвивейте, причем конкретно для него, ведь скорость ног и реакция - эти же козыри на руках и у Усика.
    bullyUA
      bullyUA, 09.09.2019 15:06
    0
    Классная у него дурь. Я тоже такую хочу.
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 09.09.2019 12:01
    -1
    Ну лучше как человек он точно не становится,..
    И при этом - это он выиграл в Володи, это он продержался ( выбираю худший вариант) с самим Уайлдером до конца. Его талант и физиология неоспоримы. Болеем всегда за наших! Верим в Сашу, но уважаем цигана как соперника...
    Manticora
      Manticora, 09.09.2019 12:01
    -3
    Сказочный Долбоеб
    bonv
      bonv, 09.09.2019 11:57
    0
    Знову під кайфом?
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 09.09.2019 10:59
    0
    Ты главное допинг не не провали
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 09.09.2019 10:46
    0
    ОДним словом не мытый циган
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 09.09.2019 10:12
    +1
    соснеш ти одною рукою,якраз одна тобі буде і потрібна,балабол)))
    StrikeX
    StrikeX, 09.09.2019 09:04
    0
    Якщо попадеш по Усику, звісно...
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 09.09.2019 08:56
    +7
    Это если бы Усику ноги связать?
    salem1974
      salem1974, 09.09.2019 08:16
    +8
    Посмотрим,что этот конь педальный скажет после боя,если таковой произойдет
    Trollface
      Trollface, 09.09.2019 07:30
    +8
    С забитыми ноздрями кокса. А язык нужно срочно прижечь.
    vizuals
      vizuals, 09.09.2019 06:51
    +8
    А також з засунутим у дупу язиком і рачкі
    salem1974
      salem1974, 09.09.2019 08:16
    +8
    Посмотрим,что этот конь педальный скажет после боя,если таковой произойдет
    Trollface
      Trollface, 09.09.2019 07:30
    +8
    С забитыми ноздрями кокса. А язык нужно срочно прижечь.
    vizuals
      vizuals, 09.09.2019 06:51
    +8
    А також з засунутим у дупу язиком і рачкі
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 09.09.2019 08:56
    +7
    Это если бы Усику ноги связать?
    maxaonin8
      maxaonin8, 09.09.2019 23:06
    +3
    Ахаха, в коментах одни дебилы) Если бы следили за боксом и за боксерами, знали бы, что он часто шутит и делает это намеренно, чтобы возгорались пуканы у умстенноотсталых. Он прекрасно знает, кто действительно может быть опасен в хэвивейте, причем конкретно для него, ведь скорость ног и реакция - эти же козыри на руках и у Усика.
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 09.09.2019 10:12
    +1
    соснеш ти одною рукою,якраз одна тобі буде і потрібна,балабол)))
    andre_lui
      andre_lui, 10.09.2019 23:40
    0
    Уже начинает свое грязное дело...Значит думает драться с Усиком..Ну ну, думаю номер с Кличко не пройдет!
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 09.09.2019 23:22
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    но задумка хорошая.. как для ватного сайта....написать что-то неоднозначное о каком-то ватнике.....логику редакции можно понять))
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 09.09.2019 23:18
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    что-то мало ватанов с подгоревшими...)))..странно) я когда увидел название - был уверен..что вой лишнехромосомных будет более мощным))
    bullyUA
      bullyUA, 09.09.2019 15:06
    0
    Классная у него дурь. Я тоже такую хочу.
    bonv
      bonv, 09.09.2019 11:57
    0
    Знову під кайфом?
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 09.09.2019 10:59
    0
    Ты главное допинг не не провали
    Владислав Ткаченко