Тайсон ФЬЮРИ: «Побил бы Усика с завязанной за спиной рукой»

Британский боксер не держит в голове бой с украинцем

Тайсон ФЬЮРИ: «Побил бы Усика с завязанной за спиной рукой»
© LowKick MMA. Тайсон Фьюри

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что он сможет побить Усика одной рукой.

«Если говорить откровенно, я почти не думаю об Усике. Он никогда не сидел в моей голове. Если честно, Усик - не тот человек, о котором я буду думать. Возможно, я бы побил Усика со связанной рукой за спиной. Я разрешу вам выбрать, какой рукой мне с ним драться - левой или правой. В любом случае я отправлю его спать».

Напомним, 12 октября в Чикаго Александр Усик (16–0, 12 КО) проведет дебютный бой в супертяжелом весе с небитым бойцом Тайроном Спонгом (14–0, 13 КО).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andre_lui
      andre_lui, 10.09.2019 23:40
    0
    Уже начинает свое грязное дело...Значит думает драться с Усиком..Ну ну, думаю номер с Кличко не пройдет!
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 09.09.2019 23:22
    0
    но задумка хорошая.. как для ватного сайта....написать что-то неоднозначное о каком-то ватнике.....логику редакции можно понять))
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 09.09.2019 23:18
    0
    что-то мало ватанов с подгоревшими...)))..странно) я когда увидел название - был уверен..что вой лишнехромосомных будет более мощным))
    maxaonin8
      maxaonin8, 09.09.2019 23:06
    +3
    Ахаха, в коментах одни дебилы) Если бы следили за боксом и за боксерами, знали бы, что он часто шутит и делает это намеренно, чтобы возгорались пуканы у умстенноотсталых. Он прекрасно знает, кто действительно может быть опасен в хэвивейте, причем конкретно для него, ведь скорость ног и реакция - эти же козыри на руках и у Усика.
    bullyUA
      bullyUA, 09.09.2019 15:06
    0
    Классная у него дурь. Я тоже такую хочу.
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 09.09.2019 12:01
    -1
    Ну лучше как человек он точно не становится,..
    И при этом - это он выиграл в Володи, это он продержался ( выбираю худший вариант) с самим Уайлдером до конца. Его талант и физиология неоспоримы. Болеем всегда за наших! Верим в Сашу, но уважаем цигана как соперника...
    Manticora
      Manticora, 09.09.2019 12:01
    -3
    Сказочный Долбоеб
    bonv
    online
      bonv, 09.09.2019 11:57
    0
    Знову під кайфом?
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 09.09.2019 10:59
    0
    Ты главное допинг не не провали
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 09.09.2019 10:46
    0
    ОДним словом не мытый циган
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 09.09.2019 10:12
    +1
    соснеш ти одною рукою,якраз одна тобі буде і потрібна,балабол)))
    StrikeX
    StrikeX, 09.09.2019 09:04
    0
    Якщо попадеш по Усику, звісно...
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 09.09.2019 08:56
    +7
    Это если бы Усику ноги связать?
    salem1974
      salem1974, 09.09.2019 08:16
    +8
    Посмотрим,что этот конь педальный скажет после боя,если таковой произойдет
    Trollface
    online
      Trollface, 09.09.2019 07:30
    +8
    С забитыми ноздрями кокса. А язык нужно срочно прижечь.
    vizuals
    online
      vizuals, 09.09.2019 06:51
    +8
    А також з засунутим у дупу язиком і рачкі
    salem1974
      salem1974, 09.09.2019 08:16
    +8
    Посмотрим,что этот конь педальный скажет после боя,если таковой произойдет
    Trollface
    online
      Trollface, 09.09.2019 07:30
    +8
    С забитыми ноздрями кокса. А язык нужно срочно прижечь.
    vizuals
    online
      vizuals, 09.09.2019 06:51
    +8
    А також з засунутим у дупу язиком і рачкі
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 09.09.2019 08:56
    +7
    Это если бы Усику ноги связать?
    maxaonin8
      maxaonin8, 09.09.2019 23:06
    +3
    Ахаха, в коментах одни дебилы) Если бы следили за боксом и за боксерами, знали бы, что он часто шутит и делает это намеренно, чтобы возгорались пуканы у умстенноотсталых. Он прекрасно знает, кто действительно может быть опасен в хэвивейте, причем конкретно для него, ведь скорость ног и реакция - эти же козыри на руках и у Усика.
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 09.09.2019 10:12
    +1
    соснеш ти одною рукою,якраз одна тобі буде і потрібна,балабол)))
    andre_lui
      andre_lui, 10.09.2019 23:40
    0
    Уже начинает свое грязное дело...Значит думает драться с Усиком..Ну ну, думаю номер с Кличко не пройдет!
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 09.09.2019 23:22
    0
    но задумка хорошая.. как для ватного сайта....написать что-то неоднозначное о каком-то ватнике.....логику редакции можно понять))
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 09.09.2019 23:18
    0
    что-то мало ватанов с подгоревшими...)))..странно) я когда увидел название - был уверен..что вой лишнехромосомных будет более мощным))
    bullyUA
      bullyUA, 09.09.2019 15:06
    0
    Классная у него дурь. Я тоже такую хочу.
    bonv
    online
      bonv, 09.09.2019 11:57
    0
    Знову під кайфом?
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 09.09.2019 10:59
    0
    Ты главное допинг не не провали
    Владислав Ткаченко