Стали відомі фіналісти US Open 2019 у чоловіків

У вирішальному матчі зіграють Даніїл Медведєв та Рафаель Надаль

Стали відомі фіналісти US Open 2019 у чоловіків
© Twitter. Рафаель Надаль
Стали відомі фіналісти US Open 2019 чоловічому одиночному розряді. У першому півфінальному матчі Даніїл Медведєв обіграв болгарина Григора Димитрова в трьох сетах, а в другому – іспанець Рафаель Надаль витратив мінімум сетів для перемоги над італійцем Маттео Берреттіні.
 
US Open 2019. Чоловіки, 1/2 фіналу
 
Даніїл Медведєв (Росія) [5] – Григор Димитров (Болгарія) – 7:6 (7:5), 6:4, 6:3
Рафаель Надаль (Іспанія) [2] – Маттео Берреттіні (Італія) [25] – 7:6 (8:6), 6:4, 6:1
 
Фінал між Медведєвим і Надалем відбудеться 8 вересня. А на день раніше в жіночому одиночному розряді титул виборюватимуть Бьянка Андреєску (Канада) та Серена Вільямс (США).
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(7 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    grifon
      grifon, 07.09.2019 13:58
    +3
    да да. А це до чого? різницю між нападом і допінгом відчуваєшь?
    grifon
      grifon, 07.09.2019 13:38
    +6
    чувак а чого до діскви шарапова грала топ, а зараз дно? тільки не кажи що це не за допінгу
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 07.09.2019 09:16
    -1
    Shapiro1988, 07.09.2019 07:55
    Даня красава!В России опять появился теннисист топ уровня,и это не может радовать, удачи в матче с пенсионером!
    Ха-ха ха!Этому пенсионеру даня в пуп дышит! Это показал мастерс в Монреале и покажет воскресный финал.Сегодня одному такому ,,даровнию,, ВЕЛИКИЙ МАСТЕР показал его место,не позволив в 3-х сетах не то,что сделать брейк,а даже заиметь этот брейк На пальцах одной руки можно пересчитать геймы на подаче РАФЫ,когда оно брало хотя бы две подачиДа,медвежонок в перспективе, может стать хорошим мастером,но достигнуть высот ВЕЛИКОГО РАФЫ ему никогда не удастся!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Shapiro1988
      Shapiro1988, 07.09.2019 07:55
    -9
    Коментар згорнуто. Показати
    Даня красава!В России опять появился теннисист топ уровня,и это не может радовать, удачи в матче с пенсионером!
    Andres
      Andres, 07.09.2019 07:47
    +1
    ¡Hasta la victoria, Rafa!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 07.09.2019 06:41
    +3
    Исправьте октября на сентября
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 07.09.2019 05:55
    +7
    Никаких слов,кроме слов восхищения, у меня нет.РАФА,браво и еще миллион раз, браво! Потянуть такой сет с тайбрейка мог только ВЕЛИКИЙ ЧЕМПИОН И МАСТЕР!И пусть с каждым турниром на голове остается все меньше волос, и все отчетливее просматривается лысина,это не главное для настоящего кабальеро. Просто становится больше места для женских поцелуев. Пусть звери,медведи,шаповалы и прочие циципасы хвастаются своими шевелюрами,а вот играть в тенис они еще не умеют!Удачи в финале! Ждем твой 19-шлем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 07.09.2019 05:55
    +7
    Никаких слов,кроме слов восхищения, у меня нет.РАФА,браво и еще миллион раз, браво! Потянуть такой сет с тайбрейка мог только ВЕЛИКИЙ ЧЕМПИОН И МАСТЕР!И пусть с каждым турниром на голове остается все меньше волос, и все отчетливее просматривается лысина,это не главное для настоящего кабальеро. Просто становится больше места для женских поцелуев. Пусть звери,медведи,шаповалы и прочие циципасы хвастаются своими шевелюрами,а вот играть в тенис они еще не умеют!Удачи в финале! Ждем твой 19-шлем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    grifon
      grifon, 07.09.2019 13:38
    +6
    чувак а чого до діскви шарапова грала топ, а зараз дно? тільки не кажи що це не за допінгу
    grifon
      grifon, 07.09.2019 13:58
    +3
    да да. А це до чого? різницю між нападом і допінгом відчуваєшь?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 07.09.2019 06:41
    +3
    Исправьте октября на сентября
    Andres
      Andres, 07.09.2019 07:47
    +1
    ¡Hasta la victoria, Rafa!