Андрій ЯРМОЛЕНКО: «У Динамо все буде добре, потрібно потерпіти»

Гравець упевнений, що ситуація киян виправиться

Андрій ЯРМОЛЕНКО: «У Динамо все буде добре, потрібно потерпіти»
© ffu.ua

Екс-форвард «Динамо» Андрій Ярмоленко зараз виступає за «Вест Хем», однак продовжує стежити за грою киян, які потрапили в кризу.

«Стежу, намагаюся не пропускати жодного матчу. Я впевнений, що все налагодиться. Зараз непростий період, прийшов новий тренер, потрібно трохи потерпіти».

«Упевнений, все буде добре», - сказав Ярмоленко.

Кияни після звільнення Олександра Хацкевича провели два матчі під керівництвом Олексія Михайличенка, зігравши обидва рази внічию.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — #FootballHub

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Kherson384
      Kherson384, 03.09.2019 20:06
    -1
    Андрюха, сколько терпеть?
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 03.09.2019 18:28
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Сердце, сердце, что ты плачешь?
    Успокойся, не грусти,
    Может в жизни будет счастье,
    Ты немножко ПОТЕРПИ…
    Попрошу, поплачь, как надо,
    Растревожь души покой.
    Ты меня не понимаешь,
    Тебе же больно…, ты отстой…
    Может будет ещё счастье,
    Будешь снова феерить,
    А сейчас, прошу, не парься…
    Постарайся всё забыть............
    u6464u
      u6464u, 03.09.2019 18:18
    0
    На чем его построена уверенность,так абы что ляпнуть в угоду бояр.
    u6464u
      u6464u, 03.09.2019 18:18
    0
    На чем его построена уверенность,так абы что ляпнуть в угоду бояр.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 03.09.2019 18:00
    +2
    kot-7, 03.09.2019 12:43
    Лет десять))
    а ты оптимист
    pe_p
      pe_p, 03.09.2019 16:21
    +2
    Скоро Алієв закінчить курси, треба потерпіти😂
    Brian
    online
      Brian, 03.09.2019 15:57
    +2
    Lazio, 03.09.2019 14:44
    Згоден... У кожній команді є криза..
    Да....подумаешь, каких то 15 лет.....
    Brian
    online
      Brian, 03.09.2019 15:51
    +6
    Mr.Value, 03.09.2019 15:21
    Боюсь, некоторые болельщики уже не доживут до того момента, когда у Динамо всё будет хорошо)
    Так у Динамо всё хорошо. Зарплату платят, отели на Мальдивах на ближайший отпуск уже забронированы, назначили нового амбициозного тренера, Сидорчук никуда не уходит, Гармаш новую Панамеру взял, Беседин всё ещё считаеться футболистом, ходят слухи что через 2-3 года наконец забьбёт. А там глядишь и результат появиться. В общем один позитив в команде, не вижу повода для беспокойства.
    spaceDJ
      spaceDJ, 03.09.2019 15:50
    +1
    До этого хоть Лужного боялись,мог в грудину зарядить,а теперь вообще лафа.
    Brian
    online
      Brian, 03.09.2019 15:40
    +3
    Эти терпилы только то и делают что терпят. Может лучше играть учиться, а не терпеть? Уже 20 лет терпим....Хоть сказал бы сколько ещё терпеть, 10, 20 или 30 лет?
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 03.09.2019 15:21
    +8
    Боюсь, некоторые болельщики уже не доживут до того момента, когда у Динамо всё будет хорошо)
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 03.09.2019 15:15
    +5
    Сначала паро сезонов терпели хацкевича, сейчас паро лет потерпим михайличенка, интересно каких сердец в качестве г.л будем терпеть еще.
    Смотрю на другие клубы, если главный тренер не достиг поставленного результата, не удаеться поставить игру и тд., его увольняют быстро и безжалостно, или дают очень сжатые сроки на исправления. Это конечно имеет свои минусы. Но если нету, ни игры не результата нужно делать выводы, и принимать решения более оперативно а не терпеть паро сезонов.
    Lazio
      Lazio, 03.09.2019 14:44
    0
    Згоден... У кожній команді є криза..
    Серж Пир
      Серж Пир, 03.09.2019 14:41
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    Как Тайсону, донецкие ублюдки.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 03.09.2019 13:41
    0
    electron440v60hz, 03.09.2019 13:38
    Терпилы с динамовским сердцем и горящими глазами. Им надо еще пэйсы отрастить для комплекта!
    Ну терпіли вони теж люди... Їх требо жалеквати та боронити від терористів та людожорів!
    marko2020
    online
      marko2020, 03.09.2019 13:40
    +5
    ФК "Терпилы"
    electron440v60hz
      electron440v60hz, 03.09.2019 13:38
    0
    Терпилы с динамовским сердцем и горящими глазами. Им надо еще пэйсы отрастить для комплекта!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 03.09.2019 13:28
    0
    evgenbarmaley, 03.09.2019 12:59
    Красавец! Сам долго терпел? Хочется спросить Ярмолу, в Англии тоже получаешь 20 тыс грн зарплаты?
    А тебе, мурло, не один х**, скрлько он получает зарплаты?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 03.09.2019 13:23
    +9
    У меня лично уже аллергия на слово "потерпеть". А вкупе с "немного" этот глагол вообще вызывает отек Квинке
    Кум Кума
      Кум Кума, 03.09.2019 13:21
    -2
    Не хочу в ДК 8 БРАЗИЛ в основе
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 03.09.2019 12:49
    +12
    Вы держитесь.Хорошего настроения...
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 03.09.2019 12:19
    +11
    Потерпеть?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 03.09.2019 13:23
    +9
    У меня лично уже аллергия на слово "потерпеть". А вкупе с "немного" этот глагол вообще вызывает отек Квинке
    zakharka
    online
      zakharka, 03.09.2019 12:50
    +9
    .......чем Динамо и занимается уже много лет! Выходят на поле и ТЕРПЯТ!!!
    Все смеются - а я говорю : Динамо-Суркис это садо-мазо в футболе!
    ..но есть любители..
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 03.09.2019 15:21
    +8
    Боюсь, некоторые болельщики уже не доживут до того момента, когда у Динамо всё будет хорошо)
    Brian
    online
      Brian, 03.09.2019 15:51
    +6
    Mr.Value, 03.09.2019 15:21
    Боюсь, некоторые болельщики уже не доживут до того момента, когда у Динамо всё будет хорошо)
    Так у Динамо всё хорошо. Зарплату платят, отели на Мальдивах на ближайший отпуск уже забронированы, назначили нового амбициозного тренера, Сидорчук никуда не уходит, Гармаш новую Панамеру взял, Беседин всё ещё считаеться футболистом, ходят слухи что через 2-3 года наконец забьбёт. А там глядишь и результат появиться. В общем один позитив в команде, не вижу повода для беспокойства.
    Miroslav Shcherbina
      Miroslav Shcherbina, 03.09.2019 12:48
    +6
    Потерпите, пока трое собутыльников научатся тренировать...
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 03.09.2019 15:15
    +5
    Сначала паро сезонов терпели хацкевича, сейчас паро лет потерпим михайличенка, интересно каких сердец в качестве г.л будем терпеть еще.
    Смотрю на другие клубы, если главный тренер не достиг поставленного результата, не удаеться поставить игру и тд., его увольняют быстро и безжалостно, или дают очень сжатые сроки на исправления. Это конечно имеет свои минусы. Но если нету, ни игры не результата нужно делать выводы, и принимать решения более оперативно а не терпеть паро сезонов.
    marko2020
    online
      marko2020, 03.09.2019 13:40
    +5
    ФК "Терпилы"
    Brian
    online
      Brian, 03.09.2019 15:40
    +3
    Эти терпилы только то и делают что терпят. Может лучше играть учиться, а не терпеть? Уже 20 лет терпим....Хоть сказал бы сколько ещё терпеть, 10, 20 или 30 лет?
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 03.09.2019 18:00
    +2
    kot-7, 03.09.2019 12:43
    Лет десять))
    а ты оптимист
    pe_p
      pe_p, 03.09.2019 16:21
    +2
    Скоро Алієв закінчить курси, треба потерпіти😂
    Brian
    online
      Brian, 03.09.2019 15:57
    +2
    Lazio, 03.09.2019 14:44
    Згоден... У кожній команді є криза..
    Да....подумаешь, каких то 15 лет.....
    spqr-te
      spqr-te, 03.09.2019 13:01
    +2
    Потерпіти поки Суркіси не по старіють на стільки, зо не зможуть управляти ДК або до того часу, коли в Україні стане неможливо відмивати гроші через клуб.
    kot-7
      kot-7, 03.09.2019 12:43
    +2
    Лет десять))
    spaceDJ
      spaceDJ, 03.09.2019 15:50
    +1
    До этого хоть Лужного боялись,мог в грудину зарядить,а теперь вообще лафа.
    u6464u
      u6464u, 03.09.2019 18:18
    0
    На чем его построена уверенность,так абы что ляпнуть в угоду бояр.
    u6464u
      u6464u, 03.09.2019 18:18
    0
    На чем его построена уверенность,так абы что ляпнуть в угоду бояр.
    Lazio
      Lazio, 03.09.2019 14:44
    0
    Згоден... У кожній команді є криза..
    dgurkis
    online
      dgurkis, 03.09.2019 13:41
    0
    electron440v60hz, 03.09.2019 13:38
    Терпилы с динамовским сердцем и горящими глазами. Им надо еще пэйсы отрастить для комплекта!
    Ну терпіли вони теж люди... Їх требо жалеквати та боронити від терористів та людожорів!