Люк КЕМБЕЛЛ: «Я проводив спаринги з трьома суперниками одночасно»

Британський боксер розповів про свою підготовку до бою з Василем Ломаченком

Люк КЕМБЕЛЛ: «Я проводив спаринги з трьома суперниками одночасно»
© GQ. Люк Кемпбелл
Британський боксер Люк Кемпбелл, з яким Василь Ломаченко проведе бій 31 серпня Лондоні, розкрив секрет свого тренувального табору.
 
«У цьому тренувальному таборі я зробив одну важливу зміну. Я проводив спаринги з трьома бійцями одночасно. Так що в ринг проти мене виходять три хлопця. Це гарне тренування, але спочатку було дійсно складно. Тебе б'ють під різними кутами, наносять несподівані удари, але, безумовно, це підвищує концентрацію.
 
Мені не потрібно аналізувати, що робить Ломаченко. Він не головний герой цього поєдинку. Все залежить від мене і моїх дій. Мене не хвилюють сильні сторони Ломаченка. Це неактуально. Я повинен просто показати свій кращий виступ», - сказав Кемпбелл.
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — GQ

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 26.08.2019 15:05
    0
    Чтобы Кэмпбэлл сейчас не говорил, а вот когда на ринг выйдет, уже другое дело. Думаю мысль о том, что если он неправильно или не вовремя моргнет и на этом бой закончится уже его не покидает
    bullyUA
      bullyUA, 26.08.2019 14:53
    0
    Три мало. Если было бы в ринге три десятка, совсем другое дело.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 26.08.2019 12:17
    +1
    в ринге Ломаченко это как клей который на тебя вылели, он везде, с переди с зади , по бокам постоянно бьет тебя со всех сторон и имея не человеческую выносливость все время увиличивает темп и интенсивность своих действий...а еще огромный плюс , что этот "клей" думает по боксерскому в разы быстрее своего соперника.
    Люк по моему хороший парень и не плохой боксер как для человека но Вася скорее всего не человек так что шансов у британца ноль.
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 26.08.2019 12:08
    0
    Очень сложный соперник. С учётом его очень мотивированной подготовки будет интересно. Верим в систему " Папаченко "
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 26.08.2019 11:57
    0
    Ну постоять можно против 3 как и против Ломаченко, другая проблема что его надо победить
    lasua
      lasua, 26.08.2019 11:16
    +6
    Он так ничего и не понял... В ринге объяснят, ждем бой
    salem1974
      salem1974, 26.08.2019 09:59
    +2
    Послушаем,что он скажет после боя)
    vizuals
      vizuals, 26.08.2019 09:41
    +4
    Я так зрозумів, що у чувака почалась паніка
    lasua
      lasua, 26.08.2019 11:16
    +6
    Он так ничего и не понял... В ринге объяснят, ждем бой
    vizuals
      vizuals, 26.08.2019 09:41
    +4
    Я так зрозумів, що у чувака почалась паніка
    salem1974
      salem1974, 26.08.2019 09:59
    +2
    Послушаем,что он скажет после боя)
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 26.08.2019 12:17
    +1
    в ринге Ломаченко это как клей который на тебя вылели, он везде, с переди с зади , по бокам постоянно бьет тебя со всех сторон и имея не человеческую выносливость все время увиличивает темп и интенсивность своих действий...а еще огромный плюс , что этот "клей" думает по боксерскому в разы быстрее своего соперника.
    Люк по моему хороший парень и не плохой боксер как для человека но Вася скорее всего не человек так что шансов у британца ноль.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 26.08.2019 15:05
    0
    Чтобы Кэмпбэлл сейчас не говорил, а вот когда на ринг выйдет, уже другое дело. Думаю мысль о том, что если он неправильно или не вовремя моргнет и на этом бой закончится уже его не покидает
    bullyUA
      bullyUA, 26.08.2019 14:53
    0
    Три мало. Если было бы в ринге три десятка, совсем другое дело.
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 26.08.2019 12:08
    0
    Очень сложный соперник. С учётом его очень мотивированной подготовки будет интересно. Верим в систему " Папаченко "
    Stringer Bell
    online