Люк КЭМПБЕЛЛ: «Я проводил спарринги с тремя соперниками одновременно»

Британский боксер рассказал о своей подготовке к бою с Василием Ломаченко

Люк КЭМПБЕЛЛ: «Я проводил спарринги с тремя соперниками одновременно»
© GQ. Люк Кэмпбелл

Британский боксер Люк Кэмпбелл, с которым Василий Ломаченко проведет бой 31 августа в Лондоне, раскрыл секрет своего тренировочного лагеря.

«В этом тренировочном лагере я сделал одно важное изменение. Я проводил спарринги с тремя бойцами одновременно. Так что в ринг против меня выходят три парня. Это хорошая тренировка, но сначала было действительно сложно. Тебя бьют под разными углами, наносят неожиданные удары, но, безусловно, это повышает концентрацию.
 
Мне не нужно анализировать, что делает Ломаченко. Не он главный герой этого поединка. Все зависит от меня и моих действий. Меня не волнуют сильные стороны Ломаченко. Это неактуально. Я должен просто показать свое лучшее выступление», - сказал Кэмпбелл.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — GQ

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 26.08.2019 15:05
    0
    Чтобы Кэмпбэлл сейчас не говорил, а вот когда на ринг выйдет, уже другое дело. Думаю мысль о том, что если он неправильно или не вовремя моргнет и на этом бой закончится уже его не покидает
    bullyUA
      bullyUA, 26.08.2019 14:53
    0
    Три мало. Если было бы в ринге три десятка, совсем другое дело.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 26.08.2019 12:17
    +1
    в ринге Ломаченко это как клей который на тебя вылели, он везде, с переди с зади , по бокам постоянно бьет тебя со всех сторон и имея не человеческую выносливость все время увиличивает темп и интенсивность своих действий...а еще огромный плюс , что этот "клей" думает по боксерскому в разы быстрее своего соперника.
    Люк по моему хороший парень и не плохой боксер как для человека но Вася скорее всего не человек так что шансов у британца ноль.
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 26.08.2019 12:08
    0
    Очень сложный соперник. С учётом его очень мотивированной подготовки будет интересно. Верим в систему " Папаченко "
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 26.08.2019 11:57
    0
    Ну постоять можно против 3 как и против Ломаченко, другая проблема что его надо победить
    lasua
      lasua, 26.08.2019 11:16
    +6
    Он так ничего и не понял... В ринге объяснят, ждем бой
    Trollface
      Trollface, 26.08.2019 10:16
    +2
    С Васей глаза будут разбегаться, а лицо будет принимать не понятно с какой стороны.
    salem1974
      salem1974, 26.08.2019 09:59
    +2
    Послушаем,что он скажет после боя)
    vizuals
      vizuals, 26.08.2019 09:41
    +4
    Я так зрозумів, що у чувака почалась паніка
    lasua
      lasua, 26.08.2019 11:16
    +6
    Он так ничего и не понял... В ринге объяснят, ждем бой
    vizuals
    online
      vizuals, 26.08.2019 09:41
    +4
    Я так зрозумів, що у чувака почалась паніка
    Trollface
      Trollface, 26.08.2019 10:16
    +2
    С Васей глаза будут разбегаться, а лицо будет принимать не понятно с какой стороны.
    salem1974
      salem1974, 26.08.2019 09:59
    +2
    Послушаем,что он скажет после боя)
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 26.08.2019 12:17
    +1
    в ринге Ломаченко это как клей который на тебя вылели, он везде, с переди с зади , по бокам постоянно бьет тебя со всех сторон и имея не человеческую выносливость все время увиличивает темп и интенсивность своих действий...а еще огромный плюс , что этот "клей" думает по боксерскому в разы быстрее своего соперника.
    Люк по моему хороший парень и не плохой боксер как для человека но Вася скорее всего не человек так что шансов у британца ноль.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 26.08.2019 15:05
    0
    Чтобы Кэмпбэлл сейчас не говорил, а вот когда на ринг выйдет, уже другое дело. Думаю мысль о том, что если он неправильно или не вовремя моргнет и на этом бой закончится уже его не покидает
    bullyUA
      bullyUA, 26.08.2019 14:53
    0
    Три мало. Если было бы в ринге три десятка, совсем другое дело.
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 26.08.2019 12:08
    0
    Очень сложный соперник. С учётом его очень мотивированной подготовки будет интересно. Верим в систему " Папаченко "
    Stringer Bell