Україна – Бельгія. Дивитися онлайн. LIVE трансляція

Дивіться перший матч українських волейболісток на чемпіонаті Європи 2019 року

Україна – Бельгія. Дивитися онлайн. LIVE трансляція
© CEV
Сьогодні стартує фінальний турнір чемпіонату Європи з волейболу. В польському місті Лодзь в групі В виступить жіноча національна збірна України. У стартовій грі вона зустрінеться з командою Бельгії. Початок поєдинку о 15.00 за київським часом.
 
Кілька слів про наших суперниць. В нинішньому сезоні бельгійська збірна виступала у Лізі Націй, де провела 15 матчів (8 перемог і 7 поразок). В результаті бельгійки посіли 7 місце і їм не вистачило зовсім трохи, щоб пробитися до «Фіналу шести».
 
У відбірковому турнірі до Олімпіади-2020 збірна Бельгії виступала в Італії в групі F (3 очка, 1 перемога, 2 поразки) і посіла третє місце.
 
 
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    romeoboss50
      romeoboss50, 23.08.2019 16:40
    0
    Елизарова на кол,зачем нам этот цырк
    romeoboss50
      romeoboss50, 23.08.2019 16:35
    0
    А Елизаров сказал так и продолжаем играть,типа все ок продули первую партию на
    очереди пройгрыш во второй, что за тренер,что за команда им забивают один мячь
    другой,а они смиються,давольные аж лица сияют. Хочется провалиться на месте от
    такого дебюта,а тренер вместо того что бы команде дать моральной пиздюлины он
    спакоен как удав, приехали и опозорились на всю Европу молодцы воляйболяйстки
    Украины смех вам и просрет🖕🦃🦃🦃🦃🦃🦃🦃🦃🦃🦃🦃
    mah
      mah, 23.08.2019 16:27
    +2
    Катастрофический пофигизм тренера! Как так: не подготовиться к игре? По какой причине финальный состав, где хоть немного упирались, не был стартовым?! Эта долбанная Федерация не может назначить более ответственного, работающего головой тренера сборной?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.08.2019 16:21
    +1
    Ура. 22 очка в третьей партии. По такой игре это несомненный успех.
    Andy Chak
      Andy Chak, 23.08.2019 16:13
    +4
    Команда просто ніяка, ні комбінацій, ні бажання, очко виграли і довольні піпєц, тренерський штаб либиться сидить, піпєц настрой на ЧЄ, ВІВЦІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Andy Chak
      Andy Chak, 23.08.2019 16:04
    +3
    піпєц Єгіазаров в тайм-ауті (програні 2 партії і третій мінус 4), а це' "спеціаліст" говорить - "счьот нормальний, у нас только прійом нє іграєт, піздєц тренер!!!
    shevsen
      shevsen, 23.08.2019 15:56
    0
    Да...
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.08.2019 15:53
    0
    mah, 23.08.2019 15:51
    Не понимаю: это что, просто слив матча с Бельгией, судя по спокойствию непотопляемого Гария? С тем, стобы выиграть у Словении и Португалии и занять 4-е место? А потом в плей-офф сразу же позорно продуть сб.Раши?
    Это четвертое место еще занять надо. С такой игрой можно и не выиграть у словенок и/или португалок.
    mah
      mah, 23.08.2019 15:51
    0
    Не понимаю: это что, просто слив матча с Бельгией, судя по спокойствию непотопляемого Гария? С тем, стобы выиграть у Словении и Португалии и занять 4-е место? А потом в плей-офф сразу же позорно продуть сб.Раши?
    mah
      mah, 23.08.2019 15:39
    0
    Наконец-то выпустил Настю Крайдуба. Третье место в чемпионате РФ, как это так держать в запасе?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.08.2019 15:39
    -1
    dudigo78, 23.08.2019 15:32
    я розумію, що це жінки і таке інше, але в нас хлопці після 2-х літрів пива випитого кожним, не будучи навіть близько пов'язаними з професійним спортом, але точно краще зіграють на прийомі. Як вони попали на цей чемпіонат???
    Там, где я занимался волейболом на любительском уровне до войны, уровень был выше, чем сегодня у нашей сборной.
    Andy Chak
      Andy Chak, 23.08.2019 15:35
    +3
    а грьобаному усачу по ходу похєру - ні тайм-ауту, ні замін, дрімає дідок, бля!!!
    mah
      mah, 23.08.2019 15:34
    +2
    Это чепуха, а не корректировки тактики тренером в перерыве. Нет ничего ни для кого конкретно. Что-то просипел скучным голосом.
    dudigo78
      dudigo78, 23.08.2019 15:32
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    я розумію, що це жінки і таке інше, але в нас хлопці після 2-х літрів пива випитого кожним, не будучи навіть близько пов'язаними з професійним спортом, але точно краще зіграють на прийомі. Як вони попали на цей чемпіонат???
    Andy Chak
      Andy Chak, 23.08.2019 15:32
    +2
    друга все та же хєрня, в довгих розігришах не можуть нормально ні з першої, ні з другої лінії пробити, знову летять, піпєц підготовка до ЧЄ!!!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.08.2019 15:31
    -1
    Можно уходить в раздевалку. Если даже появляется прием, то кроме Рыхлюк забить никто не в состоянии.
    mah
      mah, 23.08.2019 15:22
    +1
    В первом сете команды нет, это просто школьники. И этот егиазаров стоит дремлет. Где замены???
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.08.2019 15:19
    -1
    Из десяти не вышли. Это полный здец.
    Andy Chak
      Andy Chak, 23.08.2019 15:18
    +1
    Перша партія це повний провал, Єгіазаров, де збірна, 10 легіонерів, а результату поки що немає взагалі, що за підготовка???
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.08.2019 15:12
    -1
    Это просто финиш. Приема нет вообще, первое касание вчистую провалено, а без него нет атаки. Даже я бы сыграл лучше в первой партии, а это сборная страны.
    Andy Chak
      Andy Chak, 23.08.2019 16:13
    +4
    Команда просто ніяка, ні комбінацій, ні бажання, очко виграли і довольні піпєц, тренерський штаб либиться сидить, піпєц настрой на ЧЄ, ВІВЦІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Andy Chak
      Andy Chak, 23.08.2019 16:04
    +3
    піпєц Єгіазаров в тайм-ауті (програні 2 партії і третій мінус 4), а це' "спеціаліст" говорить - "счьот нормальний, у нас только прійом нє іграєт, піздєц тренер!!!
    Andy Chak
      Andy Chak, 23.08.2019 15:35
    +3
    а грьобаному усачу по ходу похєру - ні тайм-ауту, ні замін, дрімає дідок, бля!!!
    mah
      mah, 23.08.2019 16:27
    +2
    Катастрофический пофигизм тренера! Как так: не подготовиться к игре? По какой причине финальный состав, где хоть немного упирались, не был стартовым?! Эта долбанная Федерация не может назначить более ответственного, работающего головой тренера сборной?
    mah
      mah, 23.08.2019 15:34
    +2
    Это чепуха, а не корректировки тактики тренером в перерыве. Нет ничего ни для кого конкретно. Что-то просипел скучным голосом.
    Andy Chak
      Andy Chak, 23.08.2019 15:32
    +2
    друга все та же хєрня, в довгих розігришах не можуть нормально ні з першої, ні з другої лінії пробити, знову летять, піпєц підготовка до ЧЄ!!!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.08.2019 16:21
    +1
    Ура. 22 очка в третьей партии. По такой игре это несомненный успех.
    dudigo78
      dudigo78, 23.08.2019 15:32
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    я розумію, що це жінки і таке інше, але в нас хлопці після 2-х літрів пива випитого кожним, не будучи навіть близько пов'язаними з професійним спортом, але точно краще зіграють на прийомі. Як вони попали на цей чемпіонат???
    mah
      mah, 23.08.2019 15:22
    +1
    В первом сете команды нет, это просто школьники. И этот егиазаров стоит дремлет. Где замены???
    Andy Chak
      Andy Chak, 23.08.2019 15:18
    +1
    Перша партія це повний провал, Єгіазаров, де збірна, 10 легіонерів, а результату поки що немає взагалі, що за підготовка???
    romeoboss50
      romeoboss50, 23.08.2019 16:40
    0
    Елизарова на кол,зачем нам этот цырк
    romeoboss50
      romeoboss50, 23.08.2019 16:35
    0
    А Елизаров сказал так и продолжаем играть,типа все ок продули первую партию на
    очереди пройгрыш во второй, что за тренер,что за команда им забивают один мячь
    другой,а они смиються,давольные аж лица сияют. Хочется провалиться на месте от
    такого дебюта,а тренер вместо того что бы команде дать моральной пиздюлины он
    спакоен как удав, приехали и опозорились на всю Европу молодцы воляйболяйстки
    Украины смех вам и просрет🖕🦃🦃🦃🦃🦃🦃🦃🦃🦃🦃🦃
    shevsen
      shevsen, 23.08.2019 15:56
    0
    Да...
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.08.2019 15:53
    0
    mah, 23.08.2019 15:51
    Не понимаю: это что, просто слив матча с Бельгией, судя по спокойствию непотопляемого Гария? С тем, стобы выиграть у Словении и Португалии и занять 4-е место? А потом в плей-офф сразу же позорно продуть сб.Раши?
    Это четвертое место еще занять надо. С такой игрой можно и не выиграть у словенок и/или португалок.
    mah
      mah, 23.08.2019 15:51
    0
    Не понимаю: это что, просто слив матча с Бельгией, судя по спокойствию непотопляемого Гария? С тем, стобы выиграть у Словении и Португалии и занять 4-е место? А потом в плей-офф сразу же позорно продуть сб.Раши?
    mah
      mah, 23.08.2019 15:39
    0
    Наконец-то выпустил Настю Крайдуба. Третье место в чемпионате РФ, как это так держать в запасе?