Украина – Бельгия. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите первый матч украинских волейболисток на чемпионате Европы 2019 года

Украина – Бельгия. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© CEV
Сегодня стартует финальный турнир чемпионата Европы по волейболу. В польском городе Лодзь в группе В выступит женская национальная сборная Украины. В стартовой игре она встретится с командой Бельгии. Начало поединка в 15.00 по киевскому времени. 
 
Несколько слов о наших соперницах. В нынешнем сезоне бельгийская сборная выступала в Лиге Наций, где провела 15 матчей (8 побед и 7 поражений). В итоге бельгийки заняли 7 место и им не хватило совсем немного, чтобы пробиться в «Финал шести». 
 
В отборочном турнире к Олимпиаде-2020 сборная Бельгии выступала в Италии в группе F (3 очка, 1 победа, 2 поражения) и заняла третье место.
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    romeoboss50
      romeoboss50, 23.08.2019 16:40
    0
    Елизарова на кол,зачем нам этот цырк
    romeoboss50
      romeoboss50, 23.08.2019 16:35
    0
    А Елизаров сказал так и продолжаем играть,типа все ок продули первую партию на
    очереди пройгрыш во второй, что за тренер,что за команда им забивают один мячь
    другой,а они смиються,давольные аж лица сияют. Хочется провалиться на месте от
    такого дебюта,а тренер вместо того что бы команде дать моральной пиздюлины он
    спакоен как удав, приехали и опозорились на всю Европу молодцы воляйболяйстки
    Украины смех вам и просрет🖕🦃🦃🦃🦃🦃🦃🦃🦃🦃🦃🦃
    mah
      mah, 23.08.2019 16:27
    +2
    Катастрофический пофигизм тренера! Как так: не подготовиться к игре? По какой причине финальный состав, где хоть немного упирались, не был стартовым?! Эта долбанная Федерация не может назначить более ответственного, работающего головой тренера сборной?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.08.2019 16:21
    +1
    Ура. 22 очка в третьей партии. По такой игре это несомненный успех.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.08.2019 16:13
    +4
    Команда просто ніяка, ні комбінацій, ні бажання, очко виграли і довольні піпєц, тренерський штаб либиться сидить, піпєц настрой на ЧЄ, ВІВЦІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.08.2019 16:04
    +3
    піпєц Єгіазаров в тайм-ауті (програні 2 партії і третій мінус 4), а це' "спеціаліст" говорить - "счьот нормальний, у нас только прійом нє іграєт, піздєц тренер!!!
    shevsen
      shevsen, 23.08.2019 15:56
    0
    Да...
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.08.2019 15:53
    0
    mah, 23.08.2019 15:51
    Не понимаю: это что, просто слив матча с Бельгией, судя по спокойствию непотопляемого Гария? С тем, стобы выиграть у Словении и Португалии и занять 4-е место? А потом в плей-офф сразу же позорно продуть сб.Раши?
    Это четвертое место еще занять надо. С такой игрой можно и не выиграть у словенок и/или португалок.
    mah
      mah, 23.08.2019 15:51
    0
    Не понимаю: это что, просто слив матча с Бельгией, судя по спокойствию непотопляемого Гария? С тем, стобы выиграть у Словении и Португалии и занять 4-е место? А потом в плей-офф сразу же позорно продуть сб.Раши?
    mah
      mah, 23.08.2019 15:39
    0
    Наконец-то выпустил Настю Крайдуба. Третье место в чемпионате РФ, как это так держать в запасе?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.08.2019 15:39
    -1
    dudigo78, 23.08.2019 15:32
    я розумію, що це жінки і таке інше, але в нас хлопці після 2-х літрів пива випитого кожним, не будучи навіть близько пов'язаними з професійним спортом, але точно краще зіграють на прийомі. Як вони попали на цей чемпіонат???
    Там, где я занимался волейболом на любительском уровне до войны, уровень был выше, чем сегодня у нашей сборной.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.08.2019 15:35
    +3
    а грьобаному усачу по ходу похєру - ні тайм-ауту, ні замін, дрімає дідок, бля!!!
    mah
      mah, 23.08.2019 15:34
    +2
    Это чепуха, а не корректировки тактики тренером в перерыве. Нет ничего ни для кого конкретно. Что-то просипел скучным голосом.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 23.08.2019 15:32
    +1
    я розумію, що це жінки і таке інше, але в нас хлопці після 2-х літрів пива випитого кожним, не будучи навіть близько пов'язаними з професійним спортом, але точно краще зіграють на прийомі. Як вони попали на цей чемпіонат???
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.08.2019 15:32
    +2
    друга все та же хєрня, в довгих розігришах не можуть нормально ні з першої, ні з другої лінії пробити, знову летять, піпєц підготовка до ЧЄ!!!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.08.2019 15:31
    -1
    Можно уходить в раздевалку. Если даже появляется прием, то кроме Рыхлюк забить никто не в состоянии.
    mah
      mah, 23.08.2019 15:22
    +1
    В первом сете команды нет, это просто школьники. И этот егиазаров стоит дремлет. Где замены???
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.08.2019 15:19
    -1
    Из десяти не вышли. Это полный здец.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.08.2019 15:18
    +1
    Перша партія це повний провал, Єгіазаров, де збірна, 10 легіонерів, а результату поки що немає взагалі, що за підготовка???
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.08.2019 15:12
    -1
    Это просто финиш. Приема нет вообще, первое касание вчистую провалено, а без него нет атаки. Даже я бы сыграл лучше в первой партии, а это сборная страны.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.08.2019 16:13
    +4
    Команда просто ніяка, ні комбінацій, ні бажання, очко виграли і довольні піпєц, тренерський штаб либиться сидить, піпєц настрой на ЧЄ, ВІВЦІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.08.2019 16:04
    +3
    піпєц Єгіазаров в тайм-ауті (програні 2 партії і третій мінус 4), а це' "спеціаліст" говорить - "счьот нормальний, у нас только прійом нє іграєт, піздєц тренер!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.08.2019 15:35
    +3
    а грьобаному усачу по ходу похєру - ні тайм-ауту, ні замін, дрімає дідок, бля!!!
    mah
      mah, 23.08.2019 16:27
    +2
    Катастрофический пофигизм тренера! Как так: не подготовиться к игре? По какой причине финальный состав, где хоть немного упирались, не был стартовым?! Эта долбанная Федерация не может назначить более ответственного, работающего головой тренера сборной?
    mah
      mah, 23.08.2019 15:34
    +2
    Это чепуха, а не корректировки тактики тренером в перерыве. Нет ничего ни для кого конкретно. Что-то просипел скучным голосом.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.08.2019 15:32
    +2
    друга все та же хєрня, в довгих розігришах не можуть нормально ні з першої, ні з другої лінії пробити, знову летять, піпєц підготовка до ЧЄ!!!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.08.2019 16:21
    +1
    Ура. 22 очка в третьей партии. По такой игре это несомненный успех.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 23.08.2019 15:32
    +1
    я розумію, що це жінки і таке інше, але в нас хлопці після 2-х літрів пива випитого кожним, не будучи навіть близько пов'язаними з професійним спортом, але точно краще зіграють на прийомі. Як вони попали на цей чемпіонат???
    mah
      mah, 23.08.2019 15:22
    +1
    В первом сете команды нет, это просто школьники. И этот егиазаров стоит дремлет. Где замены???
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.08.2019 15:18
    +1
    Перша партія це повний провал, Єгіазаров, де збірна, 10 легіонерів, а результату поки що немає взагалі, що за підготовка???
    romeoboss50
      romeoboss50, 23.08.2019 16:40
    0
    Елизарова на кол,зачем нам этот цырк
    romeoboss50
      romeoboss50, 23.08.2019 16:35
    0
    А Елизаров сказал так и продолжаем играть,типа все ок продули первую партию на
    очереди пройгрыш во второй, что за тренер,что за команда им забивают один мячь
    другой,а они смиються,давольные аж лица сияют. Хочется провалиться на месте от
    такого дебюта,а тренер вместо того что бы команде дать моральной пиздюлины он
    спакоен как удав, приехали и опозорились на всю Европу молодцы воляйболяйстки
    Украины смех вам и просрет🖕🦃🦃🦃🦃🦃🦃🦃🦃🦃🦃🦃
    shevsen
      shevsen, 23.08.2019 15:56
    0
    Да...
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.08.2019 15:53
    0
    mah, 23.08.2019 15:51
    Не понимаю: это что, просто слив матча с Бельгией, судя по спокойствию непотопляемого Гария? С тем, стобы выиграть у Словении и Португалии и занять 4-е место? А потом в плей-офф сразу же позорно продуть сб.Раши?
    Это четвертое место еще занять надо. С такой игрой можно и не выиграть у словенок и/или португалок.
    mah
      mah, 23.08.2019 15:51
    0
    Не понимаю: это что, просто слив матча с Бельгией, судя по спокойствию непотопляемого Гария? С тем, стобы выиграть у Словении и Португалии и занять 4-е место? А потом в плей-офф сразу же позорно продуть сб.Раши?
    mah
      mah, 23.08.2019 15:39
    0
    Наконец-то выпустил Настю Крайдуба. Третье место в чемпионате РФ, как это так держать в запасе?