Динамо проігнорувало запит Црвени Звезди по трансферу Шапаренка

Сербський клуб замість Миколи купив іншого гравця

Динамо проігнорувало запит Црвени Звезди по трансферу Шапаренка
© fcdynamonation.com. Микола Шапаренко
Минулого тижня керівництво «Црвени Звезди» неофіційно звернулося до київського «Динамо» з приводу умов трансферу атакуючого півзахисника Миколи Шапаренка, але відповіді серби не дочекалися.
 
За інформацією джерела, у «Динамо» був час для відповіді до 17 серпня, але кияни проігнорували запит сербів.
 
У зв'язку з цим сербський клуб за 1,8 мільйона євро купив у іспанського «Лас Пальмаса» універсального вінгера Матео Гарсію, використавши частину коштів, запланованих на покупку Шапаренка. Інтерес «Црвени Звезди» до Миколи більше не актуальний.
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — FC Dynamo Nation

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 20.08.2019 04:06
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Эх, Коля, Коля, Николай!
    Сиди дома - не гуляй!
    source02
    online
      source02, 19.08.2019 20:42
    +4
    SportsMan, 19.08.2019 17:33
    Непонятно, что Шапаренко с Хацкевичем не поделили, за что его в ссылку отправили? На самом ли деле он не а форме, или это просто отмазка?
    "умные волосы покинули дурную голову" (с)
    да играл на уровне, потом внезапно БАБАХ и форму потерял
    MaxUa
    online
      MaxUa, 19.08.2019 19:31
    +6
    Хм. Новость подана так, как будто Динамо однозначно потеряло не продав Шапаренко. Такое впечатление, что если к украинским клубам обращаются с предложениями, то нужно с радостью продавать футболистов, причем сумма особого значения не имеет. Даже интересно становится: и на какое же "развитие футбола в Украине" можно рассчитывать с политикой "все на продажу"?
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 19.08.2019 19:11
    +1
    Хотя, можно и получше клуб ему найти, если не ДК. Нужно больше игроков в аренду ДК раздать и продать! Много игроков одинакового уровня в ДК. Защитников надо продать Кадара и Кендзеру потому что они много проваливают игру в защите! Попова надо в основу ставить и наигрывать его и когда он полностью сыграется и привыкнет, то он будет лучший в защите! Полузащитников много и надо по раздавать их половину по арендам! И с вырученных денег Сильного защитника еще купить за лямов от 10 и больше!
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 19.08.2019 19:05
    -1
    зря! надо было отдавать для опыта!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.08.2019 18:33
    +2
    Turnok, 19.08.2019 18:16
    Видимо Шапаренко ещё не отсидел срок в колонии под названием "Динамо".
    видимо Црвена Звезда не та воля, чтобы на нее отпускать по у-дэ
    kvlad200760
      kvlad200760, 19.08.2019 18:32
    0
    Краще вже хай в дублі гниє,ніж в якійсь іншій команді грає!
    Turnok
      Turnok, 19.08.2019 18:16
    -8
    Видимо Шапаренко ещё не отсидел срок в колонии под названием "Динамо".
    vgbasov
      vgbasov, 19.08.2019 18:07
    -8
    Кто кого проигнорировал?
    На мой взгляд, Црвена Звезда положила на Динамо....
    симон петлюра
      симон петлюра, 19.08.2019 17:44
    -1
    а кто видел запрос и запрос на покупку или аренду напровляется официально а не официально я могу на писать что реал направил неофициальный запрос по попову а динамо на него не отриагировало
    SportsMan
    online
      SportsMan, 19.08.2019 17:33
    +6
    Непонятно, что Шапаренко с Хацкевичем не поделили, за что его в ссылку отправили? На самом ли деле он не а форме, или это просто отмазка?
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 19.08.2019 16:59
    +7
    Црвена Звезда сейчас - даже еще более жалкая тень себя прошлой, чем нынешнее Динамо.
    timmy
      timmy, 19.08.2019 16:49
    -3
    А что по этому поводу скажет Леоненко?
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 19.08.2019 16:59
    +7
    Црвена Звезда сейчас - даже еще более жалкая тень себя прошлой, чем нынешнее Динамо.
    MaxUa
    online
      MaxUa, 19.08.2019 19:31
    +6
    Хм. Новость подана так, как будто Динамо однозначно потеряло не продав Шапаренко. Такое впечатление, что если к украинским клубам обращаются с предложениями, то нужно с радостью продавать футболистов, причем сумма особого значения не имеет. Даже интересно становится: и на какое же "развитие футбола в Украине" можно рассчитывать с политикой "все на продажу"?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 19.08.2019 17:33
    +6
    Непонятно, что Шапаренко с Хацкевичем не поделили, за что его в ссылку отправили? На самом ли деле он не а форме, или это просто отмазка?
    source02
    online
      source02, 19.08.2019 20:42
    +4
    SportsMan, 19.08.2019 17:33
    Непонятно, что Шапаренко с Хацкевичем не поделили, за что его в ссылку отправили? На самом ли деле он не а форме, или это просто отмазка?
    "умные волосы покинули дурную голову" (с)
    да играл на уровне, потом внезапно БАБАХ и форму потерял
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.08.2019 18:33
    +2
    Turnok, 19.08.2019 18:16
    Видимо Шапаренко ещё не отсидел срок в колонии под названием "Динамо".
    видимо Црвена Звезда не та воля, чтобы на нее отпускать по у-дэ
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 19.08.2019 19:11
    +1
    Хотя, можно и получше клуб ему найти, если не ДК. Нужно больше игроков в аренду ДК раздать и продать! Много игроков одинакового уровня в ДК. Защитников надо продать Кадара и Кендзеру потому что они много проваливают игру в защите! Попова надо в основу ставить и наигрывать его и когда он полностью сыграется и привыкнет, то он будет лучший в защите! Полузащитников много и надо по раздавать их половину по арендам! И с вырученных денег Сильного защитника еще купить за лямов от 10 и больше!
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 20.08.2019 04:06
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Эх, Коля, Коля, Николай!
    Сиди дома - не гуляй!
    kvlad200760
      kvlad200760, 19.08.2019 18:32
    0
    Краще вже хай в дублі гниє,ніж в якійсь іншій команді грає!