Динамо проигнорировало запрос Црвены Звезды по трансферу Шапаренко

Сербский клуб вместо Николая купил другого игрока

Динамо проигнорировало запрос Црвены Звезды по трансферу Шапаренко
© fcdynamonation.com. Николай Шапаренко
На прошлой неделе руководство «Црвены Звезды» неофициально обратилось к киевскому «Динамо» по поводу условий трансфера атакующего полузащитника Николая Шапаренко, но ответа сербы не дождались.
 
По информации источника, у «Динамо» было время для ответа до 17 августа, но киевляне проигнорировали запрос сербов.
 
В связи с этим сербский клуб за 1,8 миллиона евро купил у испанского «Лас Пальмаса» универсального вингера Матео Гарсию, использовав часть средств, запланированных на покупку Шапаренко. Интерес «Црвены Звезды» к Николаю больше не актуален.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FC Dynamo Nation

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 20.08.2019 04:06
    0
    Эх, Коля, Коля, Николай!
    Сиди дома - не гуляй!
    Sunrise
      Sunrise, 19.08.2019 20:45
    +3
    Frankov, 19.08.2019 19:16
    Та не,там другое.По информации ТаТоТаке Николь Шапоренко любимая девушка жмуркиса,вот поэтому ее и не отпускают.
    главное чтобы ты не был любимой женой ахмета
    source02
      source02, 19.08.2019 20:42
    +4
    SportsMan, 19.08.2019 17:33
    Непонятно, что Шапаренко с Хацкевичем не поделили, за что его в ссылку отправили? На самом ли деле он не а форме, или это просто отмазка?
    "умные волосы покинули дурную голову" (с)
    да играл на уровне, потом внезапно БАБАХ и форму потерял
    MaxUa
    MaxUa, 19.08.2019 19:31
    +6
    Хм. Новость подана так, как будто Динамо однозначно потеряло не продав Шапаренко. Такое впечатление, что если к украинским клубам обращаются с предложениями, то нужно с радостью продавать футболистов, причем сумма особого значения не имеет. Даже интересно становится: и на какое же "развитие футбола в Украине" можно рассчитывать с политикой "все на продажу"?
    Frankov
      Frankov, 19.08.2019 19:16
    -15
    Turnok, 19.08.2019 18:16
    Видимо Шапаренко ещё не отсидел срок в колонии под названием "Динамо".
    Та не,там другое.По информации ТаТоТаке Николь Шапоренко любимая девушка жмуркиса,вот поэтому ее и не отпускают.
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 19.08.2019 19:11
    +1
    Хотя, можно и получше клуб ему найти, если не ДК. Нужно больше игроков в аренду ДК раздать и продать! Много игроков одинакового уровня в ДК. Защитников надо продать Кадара и Кендзеру потому что они много проваливают игру в защите! Попова надо в основу ставить и наигрывать его и когда он полностью сыграется и привыкнет, то он будет лучший в защите! Полузащитников много и надо по раздавать их половину по арендам! И с вырученных денег Сильного защитника еще купить за лямов от 10 и больше!
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 19.08.2019 19:05
    -1
    зря! надо было отдавать для опыта!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.08.2019 18:33
    +2
    Turnok, 19.08.2019 18:16
    Видимо Шапаренко ещё не отсидел срок в колонии под названием "Динамо".
    видимо Црвена Звезда не та воля, чтобы на нее отпускать по у-дэ
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 19.08.2019 18:32
    0
    Краще вже хай в дублі гниє,ніж в якійсь іншій команді грає!
    Turnok
      Turnok, 19.08.2019 18:16
    -8
    Видимо Шапаренко ещё не отсидел срок в колонии под названием "Динамо".
    vgbasov
      vgbasov, 19.08.2019 18:07
    -8
    Кто кого проигнорировал?
    На мой взгляд, Црвена Звезда положила на Динамо....
    симон петлюра
      симон петлюра, 19.08.2019 17:44
    -1
    а кто видел запрос и запрос на покупку или аренду напровляется официально а не официально я могу на писать что реал направил неофициальный запрос по попову а динамо на него не отриагировало
    SportsMan
      SportsMan, 19.08.2019 17:33
    +6
    Непонятно, что Шапаренко с Хацкевичем не поделили, за что его в ссылку отправили? На самом ли деле он не а форме, или это просто отмазка?
    Trasher311987
      Trasher311987, 19.08.2019 17:10
    +15
    Реально украинец в Сербии в 2019 году тоже самое что перейти в Рашку
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 19.08.2019 16:59
    +7
    Црвена Звезда сейчас - даже еще более жалкая тень себя прошлой, чем нынешнее Динамо.
    timmy
    timmy, 19.08.2019 16:49
    -3
    А что по этому поводу скажет Леоненко?
    Trasher311987
      Trasher311987, 19.08.2019 17:10
    +15
    Реально украинец в Сербии в 2019 году тоже самое что перейти в Рашку
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 19.08.2019 16:59
    +7
    Црвена Звезда сейчас - даже еще более жалкая тень себя прошлой, чем нынешнее Динамо.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 19.08.2019 19:31
    +6
    Хм. Новость подана так, как будто Динамо однозначно потеряло не продав Шапаренко. Такое впечатление, что если к украинским клубам обращаются с предложениями, то нужно с радостью продавать футболистов, причем сумма особого значения не имеет. Даже интересно становится: и на какое же "развитие футбола в Украине" можно рассчитывать с политикой "все на продажу"?
    SportsMan
      SportsMan, 19.08.2019 17:33
    +6
    Непонятно, что Шапаренко с Хацкевичем не поделили, за что его в ссылку отправили? На самом ли деле он не а форме, или это просто отмазка?
    source02
      source02, 19.08.2019 20:42
    +4
    SportsMan, 19.08.2019 17:33
    Непонятно, что Шапаренко с Хацкевичем не поделили, за что его в ссылку отправили? На самом ли деле он не а форме, или это просто отмазка?
    "умные волосы покинули дурную голову" (с)
    да играл на уровне, потом внезапно БАБАХ и форму потерял
    Sunrise
    online
      Sunrise, 19.08.2019 20:45
    +3
    Frankov, 19.08.2019 19:16
    Та не,там другое.По информации ТаТоТаке Николь Шапоренко любимая девушка жмуркиса,вот поэтому ее и не отпускают.
    главное чтобы ты не был любимой женой ахмета
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.08.2019 18:33
    +2
    Turnok, 19.08.2019 18:16
    Видимо Шапаренко ещё не отсидел срок в колонии под названием "Динамо".
    видимо Црвена Звезда не та воля, чтобы на нее отпускать по у-дэ
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 19.08.2019 19:11
    +1
    Хотя, можно и получше клуб ему найти, если не ДК. Нужно больше игроков в аренду ДК раздать и продать! Много игроков одинакового уровня в ДК. Защитников надо продать Кадара и Кендзеру потому что они много проваливают игру в защите! Попова надо в основу ставить и наигрывать его и когда он полностью сыграется и привыкнет, то он будет лучший в защите! Полузащитников много и надо по раздавать их половину по арендам! И с вырученных денег Сильного защитника еще купить за лямов от 10 и больше!
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 20.08.2019 04:06
    0
    Эх, Коля, Коля, Николай!
    Сиди дома - не гуляй!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 19.08.2019 18:32
    0
    Краще вже хай в дублі гниє,ніж в якійсь іншій команді грає!