Екс-гравець Брюгге Дегріз: «Динамо — не команда світового рівня»

Спеціаліст підбив підсумки поєдинку киян з бельгійським клубом в кваліфікації Ліги чемпіонів (3:3)

Екс-гравець Брюгге Дегріз: «Динамо — не команда світового рівня»
© FootNews.BE. Марк Дегріз
53-річний колишній форвард «Брюгге» і збірної Бельгії з футболу Марк Дегріз прокоментував матч-відповідь бельгійського клубу проти київського «Динамо» (3:3) у межах 3-го кваліфікаційного раунду Ліги чемпіонів.
 
«Це була перша справжня перевірка для «Брюгге». І вона, безумовно, не була вдалою. У «Брюгге» були занадто низькі швидкості як в першому, так і в другому таймі. Їм пощастило, що Делі вчасно забив.
 
«Динамо» Київ не виглядало командою світового рівня, але «Брюгге» легко пропустив два голи. Проте, я вважаю, що «Брюгге» пройде в груповий етап Ліги чемпіонів», — зазначив Дегріз.
 
У раунді плей-офф кваліфікації Ліги чемпіонів «Брюгге» зустрінеться з австрійським ЛАСКом.
 
Дегріз захищав кольори «Брюгге» з 1983-го по 1989-й роки.
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Voetbalkrant

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Lion
    online
      Lion, 14.08.2019 18:16
    +1
    Ну это не новость.
    spaceDJ
      spaceDJ, 14.08.2019 17:00
    +1
    pavel85, 14.08.2019 12:34
    Обидно за Динамо,что не кто уже не уважает.Ноги вытирают.
    Пока клубом "Динамо" Киев владеет жадный еврей Суркис-ситуация не изменится.Увы.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 14.08.2019 16:46
    0
    1975-76, 1985-86... И позже были и команда, и звезды... А сейчас - регать охота от "игры"... Печалька...
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 14.08.2019 14:18
    0
    Бля, ох и перековеркают слова...Он сказал, что не было похоже на команду мирового уровня, т.е. Он имеет ввиду именно в этом матче. А так команда с мировым именем, просто в последние годы как то уж очень квело
    Predator
      Predator, 14.08.2019 13:29
    -1
    Это уже давно всем ясно. И врят ли уже будет
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 14.08.2019 13:25
    +3
    Антон Пашко, 14.08.2019 12:54
    Да я бы поспорил. На такую сумму провести трансферы - это не каждый клуб сможет не топ-5 чемпионатов...
    По коэффициентам бельгийцы нас уже обошли, сборная завсегдатая участница чемпионатов мира и европы.
    Скорее наш футбол уже "Г" стал, чем бельгийский...К сожалению
    Наша УПЛ была интересна только во времена 4 клубов (МХ/ДД/ДК/ШД)..остальные тоже в те времена за 1-2 путевки в еврокубки боролись..иногда даже интересно было наблюдать как условные карпаты выбивают галатасарай.
    Те времена прошли - какая-никакая игра осталась только у ШД и то за счет старых исполнителей.
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 14.08.2019 12:54
    +2
    DKTheBest2, 14.08.2019 12:23
    Ну понеслось. Брюгге такое же "Г", как и сегодняшнее Динамо, просто чуть удачливее.
    Да я бы поспорил. На такую сумму провести трансферы - это не каждый клуб сможет не топ-5 чемпионатов...
    По коэффициентам бельгийцы нас уже обошли, сборная завсегдатая участница чемпионатов мира и европы.
    Скорее наш футбол уже "Г" стал, чем бельгийский...К сожалению
    cucumber
    online
      cucumber, 14.08.2019 12:37
    +5
    DKTheBest2, 14.08.2019 12:23
    Ну понеслось. Брюгге такое же "Г", как и сегодняшнее Динамо, просто чуть удачливее.
    нужно учесть, что Брюгге - это бизнес-проект, который раскручивает игроков и продает.. этим летом продали игроков на 60 млн. А ДК - это игрушка олигархов, которая якобы заточена на достижение спортивных результатов. Ослабленный Брюгге, распродавший всех своих лидеров прошел Динамо Киев, вот и все. Если сами обосрались, то зачем и остальных обмазывать дерьмом?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.08.2019 12:35
    +3
    99- 2000-й год закончился, очнитесь
    pavel85
      pavel85, 14.08.2019 12:34
    +13
    Обидно за Динамо,что не кто уже не уважает.Ноги вытирают.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 14.08.2019 12:23
    +7
    Ну понеслось. Брюгге такое же "Г", как и сегодняшнее Динамо, просто чуть удачливее.
    pavel85
      pavel85, 14.08.2019 12:34
    +13
    Обидно за Динамо,что не кто уже не уважает.Ноги вытирают.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 14.08.2019 12:23
    +7
    Ну понеслось. Брюгге такое же "Г", как и сегодняшнее Динамо, просто чуть удачливее.
    cucumber
    online
      cucumber, 14.08.2019 12:37
    +5
    DKTheBest2, 14.08.2019 12:23
    Ну понеслось. Брюгге такое же "Г", как и сегодняшнее Динамо, просто чуть удачливее.
    нужно учесть, что Брюгге - это бизнес-проект, который раскручивает игроков и продает.. этим летом продали игроков на 60 млн. А ДК - это игрушка олигархов, которая якобы заточена на достижение спортивных результатов. Ослабленный Брюгге, распродавший всех своих лидеров прошел Динамо Киев, вот и все. Если сами обосрались, то зачем и остальных обмазывать дерьмом?
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 14.08.2019 13:25
    +3
    Антон Пашко, 14.08.2019 12:54
    Да я бы поспорил. На такую сумму провести трансферы - это не каждый клуб сможет не топ-5 чемпионатов...
    По коэффициентам бельгийцы нас уже обошли, сборная завсегдатая участница чемпионатов мира и европы.
    Скорее наш футбол уже "Г" стал, чем бельгийский...К сожалению
    Наша УПЛ была интересна только во времена 4 клубов (МХ/ДД/ДК/ШД)..остальные тоже в те времена за 1-2 путевки в еврокубки боролись..иногда даже интересно было наблюдать как условные карпаты выбивают галатасарай.
    Те времена прошли - какая-никакая игра осталась только у ШД и то за счет старых исполнителей.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.08.2019 12:35
    +3
    99- 2000-й год закончился, очнитесь
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 14.08.2019 12:54
    +2
    DKTheBest2, 14.08.2019 12:23
    Ну понеслось. Брюгге такое же "Г", как и сегодняшнее Динамо, просто чуть удачливее.
    Да я бы поспорил. На такую сумму провести трансферы - это не каждый клуб сможет не топ-5 чемпионатов...
    По коэффициентам бельгийцы нас уже обошли, сборная завсегдатая участница чемпионатов мира и европы.
    Скорее наш футбол уже "Г" стал, чем бельгийский...К сожалению
    Lion
    online
      Lion, 14.08.2019 18:16
    +1
    Ну это не новость.
    spaceDJ
      spaceDJ, 14.08.2019 17:00
    +1
    pavel85, 14.08.2019 12:34
    Обидно за Динамо,что не кто уже не уважает.Ноги вытирают.
    Пока клубом "Динамо" Киев владеет жадный еврей Суркис-ситуация не изменится.Увы.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 14.08.2019 16:46
    0
    1975-76, 1985-86... И позже были и команда, и звезды... А сейчас - регать охота от "игры"... Печалька...
    Александр Купцов