Экс-игрок Брюгге Дегриз: «Динамо — не команда мирового уровня»

Специалист подвел итоги поединка киевлян с бельгийским клубом в квалификации Лиги чемпионов (3:3)

Экс-игрок Брюгге Дегриз: «Динамо — не команда мирового уровня»
© FootNews.BE. Марк Дегриз

53-летний бывший форвард «Брюгге» и сборной Бельгии по футболу Марк Дегриз прокомментировал ответный матч бельгийского клуба против киевского «Динамо» (3:3) в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Это была первая настоящая проверка для «Брюгге». И она, безусловно, не была удачной. У «Брюгге» были слишком низкие скорости как в первом, так и во втором тайме. Им повезло, что Дели вовремя забил.

«Динамо» Киев не выглядело командой мирового уровня, но «Брюгге» легко пропустил два гола. Тем не менее, я считаю, что «Брюгге» пройдет в групповой этап Лиги чемпионов», — отметил Дегриз.

В раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Брюгге» встретится с австрийским ЛАСКом.

Дегриз защищал цвета «Брюгге» с 1983-го по 1989-й годы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Voetbalkrant

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lion
    online
      Lion, 14.08.2019 18:16
    +1
    Ну это не новость.
    spaceDJ
      spaceDJ, 14.08.2019 17:00
    +1
    pavel85, 14.08.2019 12:34
    Обидно за Динамо,что не кто уже не уважает.Ноги вытирают.
    Пока клубом "Динамо" Киев владеет жадный еврей Суркис-ситуация не изменится.Увы.
    andreypoltava131
    online
    andreypoltava131, 14.08.2019 16:54
    0
    да..не попал Марк на тот памятный чемп 1986..когда они в супердраматическом матче выбили совков....выдающаяся была победа....где-то наряду с "чудом на льду" американцев в 1980...
    rugby1970
    online
      rugby1970, 14.08.2019 16:46
    0
    1975-76, 1985-86... И позже были и команда, и звезды... А сейчас - регать охота от "игры"... Печалька...
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 14.08.2019 14:18
    0
    Бля, ох и перековеркают слова...Он сказал, что не было похоже на команду мирового уровня, т.е. Он имеет ввиду именно в этом матче. А так команда с мировым именем, просто в последние годы как то уж очень квело
    Predator
      Predator, 14.08.2019 13:29
    -1
    Это уже давно всем ясно. И врят ли уже будет
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 14.08.2019 13:25
    +3
    Антон Пашко, 14.08.2019 12:54
    Да я бы поспорил. На такую сумму провести трансферы - это не каждый клуб сможет не топ-5 чемпионатов...
    По коэффициентам бельгийцы нас уже обошли, сборная завсегдатая участница чемпионатов мира и европы.
    Скорее наш футбол уже "Г" стал, чем бельгийский...К сожалению
    Наша УПЛ была интересна только во времена 4 клубов (МХ/ДД/ДК/ШД)..остальные тоже в те времена за 1-2 путевки в еврокубки боролись..иногда даже интересно было наблюдать как условные карпаты выбивают галатасарай.
    Те времена прошли - какая-никакая игра осталась только у ШД и то за счет старых исполнителей.
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 14.08.2019 12:54
    +2
    DKTheBest2, 14.08.2019 12:23
    Ну понеслось. Брюгге такое же "Г", как и сегодняшнее Динамо, просто чуть удачливее.
    Да я бы поспорил. На такую сумму провести трансферы - это не каждый клуб сможет не топ-5 чемпионатов...
    По коэффициентам бельгийцы нас уже обошли, сборная завсегдатая участница чемпионатов мира и европы.
    Скорее наш футбол уже "Г" стал, чем бельгийский...К сожалению
    cucumber
    online
      cucumber, 14.08.2019 12:37
    +5
    DKTheBest2, 14.08.2019 12:23
    Ну понеслось. Брюгге такое же "Г", как и сегодняшнее Динамо, просто чуть удачливее.
    нужно учесть, что Брюгге - это бизнес-проект, который раскручивает игроков и продает.. этим летом продали игроков на 60 млн. А ДК - это игрушка олигархов, которая якобы заточена на достижение спортивных результатов. Ослабленный Брюгге, распродавший всех своих лидеров прошел Динамо Киев, вот и все. Если сами обосрались, то зачем и остальных обмазывать дерьмом?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.08.2019 12:35
    +3
    99- 2000-й год закончился, очнитесь
    pavel85
      pavel85, 14.08.2019 12:34
    +13
    Обидно за Динамо,что не кто уже не уважает.Ноги вытирают.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 14.08.2019 12:23
    +7
    Ну понеслось. Брюгге такое же "Г", как и сегодняшнее Динамо, просто чуть удачливее.
    pavel85
      pavel85, 14.08.2019 12:34
    +13
    Обидно за Динамо,что не кто уже не уважает.Ноги вытирают.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 14.08.2019 12:23
    +7
    Ну понеслось. Брюгге такое же "Г", как и сегодняшнее Динамо, просто чуть удачливее.
    cucumber
    online
      cucumber, 14.08.2019 12:37
    +5
    DKTheBest2, 14.08.2019 12:23
    Ну понеслось. Брюгге такое же "Г", как и сегодняшнее Динамо, просто чуть удачливее.
    нужно учесть, что Брюгге - это бизнес-проект, который раскручивает игроков и продает.. этим летом продали игроков на 60 млн. А ДК - это игрушка олигархов, которая якобы заточена на достижение спортивных результатов. Ослабленный Брюгге, распродавший всех своих лидеров прошел Динамо Киев, вот и все. Если сами обосрались, то зачем и остальных обмазывать дерьмом?
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 14.08.2019 13:25
    +3
    Антон Пашко, 14.08.2019 12:54
    Да я бы поспорил. На такую сумму провести трансферы - это не каждый клуб сможет не топ-5 чемпионатов...
    По коэффициентам бельгийцы нас уже обошли, сборная завсегдатая участница чемпионатов мира и европы.
    Скорее наш футбол уже "Г" стал, чем бельгийский...К сожалению
    Наша УПЛ была интересна только во времена 4 клубов (МХ/ДД/ДК/ШД)..остальные тоже в те времена за 1-2 путевки в еврокубки боролись..иногда даже интересно было наблюдать как условные карпаты выбивают галатасарай.
    Те времена прошли - какая-никакая игра осталась только у ШД и то за счет старых исполнителей.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.08.2019 12:35
    +3
    99- 2000-й год закончился, очнитесь
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 14.08.2019 12:54
    +2
    DKTheBest2, 14.08.2019 12:23
    Ну понеслось. Брюгге такое же "Г", как и сегодняшнее Динамо, просто чуть удачливее.
    Да я бы поспорил. На такую сумму провести трансферы - это не каждый клуб сможет не топ-5 чемпионатов...
    По коэффициентам бельгийцы нас уже обошли, сборная завсегдатая участница чемпионатов мира и европы.
    Скорее наш футбол уже "Г" стал, чем бельгийский...К сожалению
    Lion
    online
      Lion, 14.08.2019 18:16
    +1
    Ну это не новость.
    spaceDJ
      spaceDJ, 14.08.2019 17:00
    +1
    pavel85, 14.08.2019 12:34
    Обидно за Динамо,что не кто уже не уважает.Ноги вытирают.
    Пока клубом "Динамо" Киев владеет жадный еврей Суркис-ситуация не изменится.Увы.
    andreypoltava131
    online
    andreypoltava131, 14.08.2019 16:54
    0
    да..не попал Марк на тот памятный чемп 1986..когда они в супердраматическом матче выбили совков....выдающаяся была победа....где-то наряду с "чудом на льду" американцев в 1980...
    rugby1970
    online