13.08.2019, FT   ТВ-трансляція: 

Олександр ХАЦКЕВИЧ: «Про мою відставку будемо говорити з Суркісом»

Наставник «Динамо» - про результат другого матчу з «Брюгге»

Олександр ХАЦКЕВИЧ: «Про мою відставку будемо говорити з Суркісом»
© ФК Динамо Київ. Олександр Хацкевич
Головний тренер «Динамо» Олександр Хацкевич поділився емоціями після матчу-відповіді третього кваліфікаційного раунду Ліги чемпіонів з бельгійським «Брюгге» (3:3).
 
«Почали здорово, агресивно. Просили агресивно почати, не зупинятися. Забили. Три м'ячі ми забили, але індивідуальні помилки вплинули на результат.
 
Щороку надії на Лігу чемпіонів. На ці шість ігор ми вибрали хлопців, які повинні були дати результат. Я сказав: ви віддавалися повністю, але є ще індивідуальна майстерність і помилки. Гра в обороні не пішла у нас. Можливо, це і моя вина. Я готовий переосмислити, але й хлопці повинні ставати краще.
 
Вербич? Йому здавалося, що він може ще грати. Він не встигав назад. Вирішили Жерсона перевести на фланг.
 
Чи буде стояти питання про мою відставку? Коли перший іспит не здаєш, то до другого можуть не допустити. Будемо обговорювати це з президентом», - сказав Хацкевич.
 
Відзначимо, що кияни програли за сумою двох матчів і напряму вийшли в групу Ліги Європи.
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(27 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Леонид Тимина
    Леонид Тимина, 14.08.2019 19:04
    0
    Леонид Тимина, 13.08.2019 23:24
    Гнать его надо сраным веником! Хватит обещаний.
    Ура! наконец-то свершилось!
    dadaali17
      dadaali17, 14.08.2019 13:59
    0
    пля, чё он такой упёртый ? ну ладно мне пофиг на динамо, но он то вырос в этом клубе, динамо дало ему имя......что динамо сделало ему плохого , что он хочет похоронить этот клуб вместе с перспективным молодняком? ну с сукисом гандоном всё понятно, но хацкевич - ну неужели он не понимает что он не даст новой жизни динамо, он только отнимает эту жизнь
    Istm
    online
      Istm, 14.08.2019 13:46
    0
    Так, ну де оголошення про відставку?!
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 14.08.2019 13:44
    +1
    Пора давно уже гнать єтих суркисов в шею!!!!!!!!!!
    mavast
    mavast, 14.08.2019 13:06
    +3
    Хлопці, Їгоре і Олександре! Про що ви будете говорити, ви уже все сказали. Ідіть на...й обидва, бо ви і є системна причина розвалу Динамо. Скажіть, хто із тепер граючих футболістів прогресував за останні два і пів року? У збірну викликають як тренувальний матеріал.
    ГЕТЬ, ОБОЄ!!!!!
    anachar
      anachar, 14.08.2019 12:58
    +2
    Всякое бывает, но виноват один П*Ц- СУРКИС!!!!!!!!!!"
    Kherson384
    online
      Kherson384, 14.08.2019 12:29
    +1
    Istm, 14.08.2019 08:57
    дело в том, что судя по всему, менять нужно не только ТШ, а и само руководство.
    Суркисам пора искать покупателя на клуб. Ну "до лампочки" он им с футбольной точки зрения.
    цену же заломил, а она падает за последние 20 лет. Предложения были!
    Саня Бах
      Саня Бах, 14.08.2019 12:22
    +5
    Саша, ти найкращий, нiкого не слухай.
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 14.08.2019 11:45
    +3
    Vladdal, 14.08.2019 01:15
    Сам подал бы в отставку - был бы мужик. Это всё-таки не застрелиться.
    Так Хацкевич подавал в отставку, еще в прошлом году. Не приняли, уговорили. Нет, у меня претензий к нему нет, только к Суркису, который постоянно во все сует свой нос, и ему нужны управляемые лояльные тренеры. Очевидно, что Хацкевич делает то, что может, просто объективно не тянет, не его это уровень, не его место. Особенно обидно, что в Динамо как раз сейчас много интересной молодежи, и им очень нужен был бы толковый тренер - при Шевченко в сборной они играют намного лучше.
    Fangold
      Fangold, 14.08.2019 11:39
    +1
    Если на секунду задуматься, такой сброд играет в атаке в команде, плеймейкера нормального нету, который может обработать мяч, пас острый отдать, а с основным нападающем вообще беда
    Руслан Улич
      Руслан Улич, 14.08.2019 11:18
    +3
    Нормальний президент би найшов гідного тренера !
    Хацкевич перестань піаритися "Динамо" не Ваш рівень !
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 14.08.2019 10:46
    +2
    Ace Ventura, 14.08.2019 10:23
    надо устроить бойкот и не ходить на стадион, пока этого убогого не выгонят!
    Ігорьоша сам не піде...
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 14.08.2019 10:41
    +4
    Из трех голов два дурака.О чем он блеет этот физрук?Суркису он удобен в отличии от Реброва.А на болельщиков похер-это бизнес и ничего больше.
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 14.08.2019 10:34
    +7
    Я думаю что Суркис даст еще раз обосратся Хацу,а потому Мы можем увидеть еще горе-тренера до конца сезона.А между прочем Ю.Вернидуб уже полностью готов возглавить Динамо...И только слепой не увидит сдвигов с Вернидубом.А в принцепе Суркисы может и не понимают до чего они команду довели. По хорошему по моему мнению надо уходить именно Суркисам!!!Но как бы то ни было Динамо надо спасать,и именно спасать,ибо команда пропала!!!спасибо всем кто разделяет мое мнение...
    Orest Do
      Orest Do, 14.08.2019 10:32
    +1
    Три забитих гола "супергранду" з Бельгії дає можливість переконувати нас всіх у тому, що "каманда двіжется в правільном направлєнії".
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 14.08.2019 10:23
    +1
    надо устроить бойкот и не ходить на стадион, пока этого убогого не выгонят!
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 14.08.2019 10:22
    0
    вали в Беларусь!!!
    ua-goahead
      ua-goahead, 14.08.2019 09:46
    +1
    Чемодан-вокзал-Мінськ!
    Istm
    online
      Istm, 14.08.2019 09:44
    0
    окремо - коло клубу постійно треться такий собі Шаблій, "агент".
    його треба мітлою і копняками гнати від клубу, щоб його і духу там не було.
    marko2020
    online
      marko2020, 14.08.2019 09:34
    +4
    футфан, 14.08.2019 09:29
    Пахнет двойным ударом по динамовским фанат. И в ЛЧ не прошли, и Хацкевич не собирается уходить. Решать такую проблему нужно блокадой машины Суркиса, или же баннерами на каждом матче УПЛ- Суркис уходи!!!
    А ещё лучше - на матчах УПЛ приходить развешивать банер на фан сектор «Суркис уходи!» и покидать стадион, что бы играли при пустом секторе, тогда что-то да и сдвинется с мертвой точки, а так все эти банеры бесполезны
    Mr.Value
      Mr.Value, 13.08.2019 23:09
    +34
    Хуже тренера в истории Динамо просто не было, даже Беляш был не таким убогим.
    Izi_paramon
      Izi_paramon, 13.08.2019 23:08
    +34
    Сука сам напиши
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 13.08.2019 23:09
    +32
    Та иди уже да не позорься, все просрано что можно и лч уже стало непривычным чем-то
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 13.08.2019 23:09
    +30
    Если у Суркиса остатки мозга остались Хацкевича он уволить обязан пока есть время дать притирку новому тренеру до решающего этапа лета-декабря(то есть до октября где-то). Но вот в том что у Суркиса осталась хоть капля мозга когда речь идет о выборе тренеров для ДК сомнения имеются...
    Sasha666
      Sasha666, 13.08.2019 23:14
    +27
    Ты собака ще прошлий рік екзамен провалив,дак тепер нафіг пішов,двоїшник!
    russol30
    russol30, 13.08.2019 23:11
    +24
    Та сам би пішов, то ще говорити буде
    zakharka
      zakharka, 13.08.2019 23:13
    +22
    Ребятки ! Глаза откройте , умойтесь! ВСЕ проблемы нынешнего Динамо не в Хацкевиче! Понятно , что зло на нем будут срывать . Но главное ЗЛО , плюет семечки на виптрибуне ...
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 13.08.2019 23:11
    +21
    Сказали же, что если в ЛЧ не выйдут, то его уволят! Где новость про отставку мать вашу!
    Izi_paramon
      Izi_paramon, 13.08.2019 23:09
    +21
    Ган*""н
    MaxUa
    online
    MaxUa, 13.08.2019 23:21
    +20
    Интересная сложилась ситуация: отставка главного тренера будет воспринята с куда большим ликованием, чем даже гипотетическое попадание в групповой этап ЛЧ.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 13.08.2019 23:10
    +19
    Ко второму экзамену? Чувак, ты только что 3й с комиссией завалил.
    avtv5555
      avtv5555, 13.08.2019 23:13
    +18
    О моей отставке мы будем говорить с суркисом . Да мы уже это от тебя слышали. Вы что там с ним удолетворяете друг- друга.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 14.08.2019 01:11
    +17
    Не могу плохо относиться к Хацкевичу. Он достойный представитель золотого состава Динамо образца 1999 года, один из лучших белорусских футболистов в истории, для меня белорусы не чужие. Но вот тренером Динамо он быть не должен. Ни результата, ни игры, при том, что есть из кого делать команду. Сорри, Аляксандр, но тебе надо освободить место для профессионала.
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 13.08.2019 23:10
    +17
    Вали уже нафиг! надоел!
    Lion
    online
      Lion, 14.08.2019 01:39
    +16
    Три мяча мы забили, но индивидуальные ошибки повлияли на результат.
    :;:;:;:;:;:;:;:;:;:;
    Нет вы забили Два мяча!!!
    Vladdal
    online
      Vladdal, 14.08.2019 01:15
    +14
    Сам подал бы в отставку - был бы мужик. Это всё-таки не застрелиться.
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 23:19
    +14
    Это к слову, не первый экзамен. Он его уже третий раз проваливает. Бессовестная тварь!
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 13.08.2019 23:15
    +14
    сейчас одновременно желают отставки Хацкевича сотни тысяч Украинцев!
    Forward_dd
      Forward_dd, 13.08.2019 23:11
    +14
    Три мяча мы забили- если бы все 3 были автоголы, он все равно сказал бы- мы забили
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 23:14
    +13
    Будет ли стоять вопрос о моей отставке? Когда первый экзамен не сдаешь, то ко второму могут не допустить. Будем обсуждать это с президентом», – сказал Хацкевич
    ______________________
    Зная Игорька, он его отставку не примет, можно сливать воду... Я если честно, надеялся что хац мужик и он сам в отставку подаст. Так бы поступил любой порядочный человек!