Цинциннаті. Визначилася перша суперниця Світоліної

У першому матчі українка зіграє проти бельгійки Елізи Мертенс

Цинциннаті. Визначилася перша суперниця Світоліної
© WTA. Еліза Мертенс
Бельгійська тенісистка Еліза Мертенс (№23 WTA) здобула перемогу в першому колі хардового турніру серії Прем'єр 5 в Цинциннаті.
 
На старті змагань бельгійка здолала володарку вайлд-кард Кеті Макнеллі з США (№121 WTA).
 
Цинциннаті. Перше коло
Еліза Мертенс (Бельгія) - Кеті Макнеллі (США) - 7:5, 6:0
 
Таким чином, у другому колі Мертенс зіграє з першою ракеткою України Еліною Світоліною.
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    B0N1K
    online
      B0N1K, 14.08.2019 12:27
    0
    Olexandr Olexandrov, 13.08.2019 17:06
    А спорт.юа може вписувати в свої статті ще й дати та час наступних матчів?
    Часто на момент написання статтей ще немає розкладу на ігровий день, коли гратиметься наступний матч, але дату точно можна було б писати
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 13.08.2019 17:06
    +2
    А спорт.юа може вписувати в свої статті ще й дати та час наступних матчів?
    sv_2000
      sv_2000, 13.08.2019 11:13
    +3
    Andrii_MKh, 13.08.2019 05:48
    с такой формой можно сразу сливаться
    Некрасивая? Плохо выглаженная?))
    sv_2000
      sv_2000, 13.08.2019 11:12
    +3
    Владимир Белокриницкий, 12.08.2019 21:39
    Элиночке нужно справиться с собой.
    Если получится - победит.
    К сожалению в последнее время Свитолина показывает не лучший свой теннис.
    Причины очевидны - неправильная стратегия подготовительно-тренировочного процесса.
    Курс на слом и изменение стиля игры - полная глупость, опоздали лет на пять минимум.
    Верный курс на шлифовку и усовершенствование того стиля, с помощью которого Элина и стала топ-5 - не был выбран.
    Пожинаем горькие плоды
    Выход только один - работать!!!
    И это Элина умеет.
    Пока будем надеяться на лучшее и на перемены.
    Как бы там ни было - своих не бросают.
    Болеем за Элю, надеемся на лучшее...
    Да нормально Элина сейчас играет... Вот это нытье о плохой форме, тащильной игре, удары по центру сопровождают ее все 3 года, которые она в топе))) А по факту она самая стабильная теннисистка последних лет, пусть и не самая яркая.
    "Причины очевидны - неправильная стратегия подготовительно-тренировочного процесса."
    Покажи методички, по которым ты изучал стратегию... Очень интересно))
    "Курс на слом и изменение стиля игры - полная глупость, опоздали лет на пять минимум."
    Какой такой слом? Она продолжает играть в том стиле, который сформировался у нее с юности... А то, что добавила немного агрессии, то молодец.... И, кстати, итоговый взяла, полуфинал Уима... Раньше за ней такого не замечалось))
    "Пока будем надеяться на лучшее и на перемены.
    Как бы там ни было - своих не бросают.
    Болеем за Элю, надеемся на лучшее..."
    Мля.... А это шо заупокой такой? Напомни, когда это Эля из топов во вторую сотню вылетела? Может я чего-то пропустил?
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 13.08.2019 05:48
    0
    с такой формой можно сразу сливаться
    Олег Калинин
      Олег Калинин, 12.08.2019 21:56
    +3
    Еще тот жребий. Если пройдет Мартенс, то дальше Кенин или Серена
    Владимир Белокриницкий
      Владимир Белокриницкий, 12.08.2019 21:39
    +2
    Элиночке нужно справиться с собой.
    Если получится - победит.
    К сожалению в последнее время Свитолина показывает не лучший свой теннис.
    Причины очевидны - неправильная стратегия подготовительно-тренировочного процесса.
    Курс на слом и изменение стиля игры - полная глупость, опоздали лет на пять минимум.
    Верный курс на шлифовку и усовершенствование того стиля, с помощью которого Элина и стала топ-5 - не был выбран.
    Пожинаем горькие плоды
    Выход только один - работать!!!
    И это Элина умеет.
    Пока будем надеяться на лучшее и на перемены.
    Как бы там ни было - своих не бросают.
    Болеем за Элю, надеемся на лучшее...
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 12.08.2019 21:09
    -2
    dudigo78, 12.08.2019 20:14
    Важко Еліні буде, ой як важко. Навіть не беруся спрогнозувати хто буде фаворитом
    Мертенс ничего особенного сейчас не представляет из себя, если Эля не пройдет бельгийку тогда надо забывать про итоговый и топ 10, поэтому только победа и никаких но
    dudigo78
      dudigo78, 12.08.2019 20:14
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Важко Еліні буде, ой як важко. Навіть не беруся спрогнозувати хто буде фаворитом
    dudigo78
      dudigo78, 12.08.2019 20:13
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Яка несподіванка
    dudigo78
      dudigo78, 12.08.2019 20:13
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Яка несподіванка
    sv_2000
      sv_2000, 13.08.2019 11:13
    +3
    Andrii_MKh, 13.08.2019 05:48
    с такой формой можно сразу сливаться
    Некрасивая? Плохо выглаженная?))
    sv_2000
      sv_2000, 13.08.2019 11:12
    +3
    Владимир Белокриницкий, 12.08.2019 21:39
    Элиночке нужно справиться с собой.
    Если получится - победит.
    К сожалению в последнее время Свитолина показывает не лучший свой теннис.
    Причины очевидны - неправильная стратегия подготовительно-тренировочного процесса.
    Курс на слом и изменение стиля игры - полная глупость, опоздали лет на пять минимум.
    Верный курс на шлифовку и усовершенствование того стиля, с помощью которого Элина и стала топ-5 - не был выбран.
    Пожинаем горькие плоды
    Выход только один - работать!!!
    И это Элина умеет.
    Пока будем надеяться на лучшее и на перемены.
    Как бы там ни было - своих не бросают.
    Болеем за Элю, надеемся на лучшее...
    Да нормально Элина сейчас играет... Вот это нытье о плохой форме, тащильной игре, удары по центру сопровождают ее все 3 года, которые она в топе))) А по факту она самая стабильная теннисистка последних лет, пусть и не самая яркая.
    "Причины очевидны - неправильная стратегия подготовительно-тренировочного процесса."
    Покажи методички, по которым ты изучал стратегию... Очень интересно))
    "Курс на слом и изменение стиля игры - полная глупость, опоздали лет на пять минимум."
    Какой такой слом? Она продолжает играть в том стиле, который сформировался у нее с юности... А то, что добавила немного агрессии, то молодец.... И, кстати, итоговый взяла, полуфинал Уима... Раньше за ней такого не замечалось))
    "Пока будем надеяться на лучшее и на перемены.
    Как бы там ни было - своих не бросают.
    Болеем за Элю, надеемся на лучшее..."
    Мля.... А это шо заупокой такой? Напомни, когда это Эля из топов во вторую сотню вылетела? Может я чего-то пропустил?
    Олег Калинин
      Олег Калинин, 12.08.2019 21:56
    +3
    Еще тот жребий. Если пройдет Мартенс, то дальше Кенин или Серена
    dudigo78
      dudigo78, 12.08.2019 20:14
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Важко Еліні буде, ой як важко. Навіть не беруся спрогнозувати хто буде фаворитом
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 13.08.2019 17:06
    +2
    А спорт.юа може вписувати в свої статті ще й дати та час наступних матчів?
    Владимир Белокриницкий
      Владимир Белокриницкий, 12.08.2019 21:39
    +2
    Элиночке нужно справиться с собой.
    Если получится - победит.
    К сожалению в последнее время Свитолина показывает не лучший свой теннис.
    Причины очевидны - неправильная стратегия подготовительно-тренировочного процесса.
    Курс на слом и изменение стиля игры - полная глупость, опоздали лет на пять минимум.
    Верный курс на шлифовку и усовершенствование того стиля, с помощью которого Элина и стала топ-5 - не был выбран.
    Пожинаем горькие плоды
    Выход только один - работать!!!
    И это Элина умеет.
    Пока будем надеяться на лучшее и на перемены.
    Как бы там ни было - своих не бросают.
    Болеем за Элю, надеемся на лучшее...
    B0N1K
    online
      B0N1K, 14.08.2019 12:27
    0
    Olexandr Olexandrov, 13.08.2019 17:06
    А спорт.юа може вписувати в свої статті ще й дати та час наступних матчів?
    Часто на момент написання статтей ще немає розкладу на ігровий день, коли гратиметься наступний матч, але дату точно можна було б писати
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 13.08.2019 05:48
    0
    с такой формой можно сразу сливаться