Шапаренко може перейти в Зорю

Півзахисник «Динамо» провів переговори з луганським клубом

Шапаренко може перейти в Зорю
© ФК Динамо Київ. Микола Шапаренко
У суботу, десятого серпня, півзахисник «Динамо» Микола Шапаренко зустрічався з тренерським штабом луганської «Зорі» в «President Hotel» в Києві.
 
Про результати переговорів 20-річного хавбека і луганчан невідомо.
 
Нагадаємо, Шапаренко раніше був переведений в дубль столичного клубу. Наставник «біло-синіх» Олександр Хацкевич залишився незадоволений його ігровою формою на початку сезону.
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(10 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Andriy Ochych
      Andriy Ochych, 11.08.2019 22:59
    0
    Чувак іди в аренду в зорю
    Русін перейшов в першій грі гол + пас
    Навіщо гріти лавку в динамо краще грати
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 11.08.2019 21:15
    0
    Динамо и Шахтер могут раздать больше игроков по клубам УПЛ и тогда они и игровую практику будут получать и чемпионат усилят и конкуренция вырастет!
    saper007
      saper007, 11.08.2019 14:19
    +2
    ХАЦКЕВИЧ -УРОД !!!
    zhyr
    online
      zhyr, 11.08.2019 11:55
    +6
    Схоже тактика "свої вихованці" така: роздаєм їх в різні клуби і забороняєм їм грати проти Динамо. І виходить, що в матчі з Динамо пів складу основи противника не грає ))) Геніальна стратегія))
    zhyr
    online
      zhyr, 11.08.2019 11:52
    +9
    "Два года нам удавалось побеждать в чемпионате, сейчас два года мы проигрываем, но мы находимся в переходном периоде — идет омоложение команды. Мы сделали ставку на своих воспитанников. Определенные результаты уже наблюдаются. Даже не совсем дружественный нам канал отметил в одном из репортажей, что в «Динамо» (Киев) играет семь воспитанников. Значит, мы движемся в правильном направлении. Назовите мне еще один клуб Европы, где сейчас играет столько своих воспитанников? И есть еще немало талантливых ребят."
    Сергій Шапран
      Сергій Шапран, 11.08.2019 11:15
    +8
    Мені ВЖЕ здається, що Ахметов платить Хацкевичу за розвал Динамо.
    spaceDJ
      spaceDJ, 11.08.2019 11:02
    +8
    "Шапаренко интересуются "Арсенал", "Челси", "Манчестер Юнайтед"...А переходит чувак в Луганскую "Зарю".Це по нашему!
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 11.08.2019 10:31
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    В матче с Шахтером U21 почти не видел его на поле
    olex68
      olex68, 11.08.2019 10:31
    0
    Kevko, 11.08.2019 05:58
    Мы точно не знаем, что там произошло. Но фактом является то, что в нынешнем Динамо не умеют работать с молодежью - доводить, развивать технически, тактически и атлетически. Кроме того, тренер должен быть хорошим психологом. Нужно системная, постоянная работа, тогда будет виден и результат.
    и что самое интересное практически все на ком Хацик ставит крест почему то неплохо играют в других командах . Почему то другие тренеры видят потенциал киевских игроков и с удовольствием их подписывают , а дружбан Леоненко в упор их не замечает .
    Elblanko
      Elblanko, 11.08.2019 10:30
    +3
    Якшо йому це допоможе, я буду тільки радіти за нього. Як би я не вболівав за динамо, та за їх вихованців, хай краще буде так.
    KoPoJIb_KpoToB
    online
      KoPoJIb_KpoToB, 11.08.2019 09:06
    +9
    Жду с нетерпением это таланиище в Зорьке ! Отлично усилит команду и думаю максимально поможет Динамо опустится на 3 место в турнирной таблице . Пока там будет картофельный Мауринье ,нормальным игрокам от туда надо валить . Кстати , я до сих пор не понимаю зачем купили Кадири?! Чтобы в будущем повторить судьбу ЧеЧе?)
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 11.08.2019 08:58
    +6
    Хацу не подошёл.... Может Хац сам не подходит)
    tima fialko
    online
      tima fialko, 11.08.2019 08:52
    0
    По грі видно характер.Шапаренка-ледачий талант.Жорсткий тренер зробив би з нього зірку,але схоже хлопець бесхарактерний-тікає від роботи,від свого шансу у житті.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 11.08.2019 08:19
    +11
    Ещё одного прогрессирующего и перспективного пацана перемолола клубная киевская система. ДК является безусловным лидером по уничтожению молодых талантливых игроков...антипод Аякса своего рода.Печально сие...
    Kevko
      Kevko, 11.08.2019 05:58
    +7
    Мы точно не знаем, что там произошло. Но фактом является то, что в нынешнем Динамо не умеют работать с молодежью - доводить, развивать технически, тактически и атлетически. Кроме того, тренер должен быть хорошим психологом. Нужно системная, постоянная работа, тогда будет виден и результат.
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 11.08.2019 01:52
    +14
    DIiMax2, 11.08.2019 01:22
    звезданутому там самое место
    А може просто пацан хоче прогресувати, а не фізруку слухати
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 11.08.2019 01:50
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    VVV, 11.08.2019 01:39
    Ще один доказ того,що тренер Динамо - абсолютно не розуміє що робить.Буквально вчора я написав комент що найбільша біда Динамо - це креатив у центрі поля,просто немає кому зв’язати комбінаційну гру..трикутник Гармаш-Сидорчук-Буяльський - три костолома..Мало того що Динамо нікого не підписало на позицію креативщика,так ще й одна єдина людина,яка в центрі поля справді може віддати хороший пас і обіграти суперника,віддається в іншу команду.Можливо Шапаренко зараз не у формі..але навіть не у формі він набагато креативніший за «трикутник опорників».Неймовірно просто...
    Времена Белькевичей и Ерёменков бесследно канули в лету. Иметь в команде плеймейкера или "фантазисто" - непозволительная роскошь. Такие таланты на вес золота и стоят приличных денег. Вон Блохин раскатывал губу на Ракитича. "Только куда с такой харей в калашный ряд" (с)
    VVV
      VVV, 11.08.2019 01:47
    +18
    Щойно прочитав інтерв`ю Хацкевича. «Відбивались 70 хвилин тому що м’яч не тримається,брак в передачах..»а і справді-чому ж це? Такі «креативні» футболісти в центрі поля грають - а м’яч не тримається...точно,справа у Шапаренку,потрібно його віддати.немає слів
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 11.08.2019 01:41
    +1
    Евгений Малинка, 11.08.2019 01:20
    Тот случай когда слухи про слежку топ команд,зазвездили и сломали психологически
    Вряд ли, новости о слежке топ команд могут сломать. А вот затравить его вполне могли.
    VVV
      VVV, 11.08.2019 01:39
    +19
    Ще один доказ того,що тренер Динамо - абсолютно не розуміє що робить.Буквально вчора я написав комент що найбільша біда Динамо - це креатив у центрі поля,просто немає кому зв’язати комбінаційну гру..трикутник Гармаш-Сидорчук-Буяльський - три костолома..Мало того що Динамо нікого не підписало на позицію креативщика,так ще й одна єдина людина,яка в центрі поля справді може віддати хороший пас і обіграти суперника,віддається в іншу команду.Можливо Шапаренко зараз не у формі..але навіть не у формі він набагато креативніший за «трикутник опорників».Неймовірно просто...
    Хац, нах с пляжа!!
      Хац, нах с пляжа!!, 11.08.2019 00:06
    +24
    Коментар згорнуто. Показати
    Еще одна жертва бездарного физручилы. Шапаренко- один из лучших молодых футболистов Украины. Ему нужен хороший тренер, чтоб он раскрыл весь свой потенциал... Не надо спешить отдавать его в Зарю. Даст Бог, после матча с Брюгге, у нас будет новый тренер. Я уверен, Шапаренко при нем заиграет и будет приносить пользу команде...
    Bobyk
      Bobyk, 11.08.2019 00:31
    +23
    Хац, нах с пляжа!!, 11.08.2019 00:06
    Еще одна жертва бездарного физручилы. Шапаренко- один из лучших молодых футболистов Украины. Ему нужен хороший тренер, чтоб он раскрыл весь свой потенциал... Не надо спешить отдавать его в Зарю. Даст Бог, после матча с Брюгге, у нас будет новый тренер. Я уверен, Шапаренко при нем заиграет и будет приносить пользу команде...
    Никуда Хацкевич после матча с Брюгге не уйдет и увольнять его также не будут. Не для этого с ним 2мес. назад контракт продлевали. Просто смиритесь. А Шапаренко должен играть и Заря для него -- отличный вариант
    VVV
      VVV, 11.08.2019 01:39
    +19
    Ще один доказ того,що тренер Динамо - абсолютно не розуміє що робить.Буквально вчора я написав комент що найбільша біда Динамо - це креатив у центрі поля,просто немає кому зв’язати комбінаційну гру..трикутник Гармаш-Сидорчук-Буяльський - три костолома..Мало того що Динамо нікого не підписало на позицію креативщика,так ще й одна єдина людина,яка в центрі поля справді може віддати хороший пас і обіграти суперника,віддається в іншу команду.Можливо Шапаренко зараз не у формі..але навіть не у формі він набагато креативніший за «трикутник опорників».Неймовірно просто...
    VVV
      VVV, 11.08.2019 01:47
    +18
    Щойно прочитав інтерв`ю Хацкевича. «Відбивались 70 хвилин тому що м’яч не тримається,брак в передачах..»а і справді-чому ж це? Такі «креативні» футболісти в центрі поля грають - а м’яч не тримається...точно,справа у Шапаренку,потрібно його віддати.немає слів
    samird
      samird, 11.08.2019 00:09
    +16
    fedd1979, 10.08.2019 23:55
    Один із самих перехвалених наших молодих футболістів. Навіть безтолковий Хацкевич це помітив. Як дурень бігає по полю туда-сюда цілий матч, робить безтолкові підкати треба і нетреба. Часто помиляється. Толку з такої гри. Там із Заваровим його порівнювали. Ну-ну. Але мню, що десь він погризся з Хацкевичем, бо таких шапаренків в "Динамо" - пів команди
    Абсолютно не согласен. По игровому потенциалу - это один из перспективнейших украинских игроков до 21 года. Но налицо явные проблемы с характером и психологией. Очень большие проблемы. Если включит мозги и начнет работать, как Папа Карло - может вырасти в топ-игрока. Но пока всё идет к очередному профуканному таланту. И тренеры, партнеры, менеджеры, снегири тут не при чем. Разруха она в голове.
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 11.08.2019 01:52
    +14
    DIiMax2, 11.08.2019 01:22
    звезданутому там самое место
    А може просто пацан хоче прогресувати, а не фізруку слухати
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 11.08.2019 00:34
    +12
    Хац, нах с пляжа!!, 11.08.2019 00:06
    Еще одна жертва бездарного физручилы. Шапаренко- один из лучших молодых футболистов Украины. Ему нужен хороший тренер, чтоб он раскрыл весь свой потенциал... Не надо спешить отдавать его в Зарю. Даст Бог, после матча с Брюгге, у нас будет новый тренер. Я уверен, Шапаренко при нем заиграет и будет приносить пользу команде...
    Проблема в том что зная Суркиса даже "новый" не значит "более качественный". Запросто может быть сценарий: уходит Хацкевич-приходит Шацких.
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 11.08.2019 08:19
    +11
    Ещё одного прогрессирующего и перспективного пацана перемолола клубная киевская система. ДК является безусловным лидером по уничтожению молодых талантливых игроков...антипод Аякса своего рода.Печально сие...
    zhyr
    online
      zhyr, 11.08.2019 11:52
    +9
    "Два года нам удавалось побеждать в чемпионате, сейчас два года мы проигрываем, но мы находимся в переходном периоде — идет омоложение команды. Мы сделали ставку на своих воспитанников. Определенные результаты уже наблюдаются. Даже не совсем дружественный нам канал отметил в одном из репортажей, что в «Динамо» (Киев) играет семь воспитанников. Значит, мы движемся в правильном направлении. Назовите мне еще один клуб Европы, где сейчас играет столько своих воспитанников? И есть еще немало талантливых ребят."
    KoPoJIb_KpoToB
    online
      KoPoJIb_KpoToB, 11.08.2019 09:06
    +9
    Жду с нетерпением это таланиище в Зорьке ! Отлично усилит команду и думаю максимально поможет Динамо опустится на 3 место в турнирной таблице . Пока там будет картофельный Мауринье ,нормальным игрокам от туда надо валить . Кстати , я до сих пор не понимаю зачем купили Кадири?! Чтобы в будущем повторить судьбу ЧеЧе?)
    Сергій Шапран
      Сергій Шапран, 11.08.2019 11:15
    +8
    Мені ВЖЕ здається, що Ахметов платить Хацкевичу за розвал Динамо.
    spaceDJ
      spaceDJ, 11.08.2019 11:02
    +8
    "Шапаренко интересуются "Арсенал", "Челси", "Манчестер Юнайтед"...А переходит чувак в Луганскую "Зарю".Це по нашему!
    Kevko
      Kevko, 11.08.2019 05:58
    +7
    Мы точно не знаем, что там произошло. Но фактом является то, что в нынешнем Динамо не умеют работать с молодежью - доводить, развивать технически, тактически и атлетически. Кроме того, тренер должен быть хорошим психологом. Нужно системная, постоянная работа, тогда будет виден и результат.
    zhyr
    online
      zhyr, 11.08.2019 11:55
    +6
    Схоже тактика "свої вихованці" така: роздаєм їх в різні клуби і забороняєм їм грати проти Динамо. І виходить, що в матчі з Динамо пів складу основи противника не грає ))) Геніальна стратегія))
    vitek-kherson
    online
      vitek-kherson, 11.08.2019 08:58
    +6
    Хацу не подошёл.... Может Хац сам не подходит)
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 11.08.2019 00:47
    +4
    samird, 11.08.2019 00:09
    Абсолютно не согласен. По игровому потенциалу - это один из перспективнейших украинских игроков до 21 года. Но налицо явные проблемы с характером и психологией. Очень большие проблемы. Если включит мозги и начнет работать, как Папа Карло - может вырасти в топ-игрока. Но пока всё идет к очередному профуканному таланту. И тренеры, партнеры, менеджеры, снегири тут не при чем. Разруха она в голове.
    Так, оно так. Но роль тренера в развитии таланта и в переводе игрока во врозлый футбол очень велика.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 11.08.2019 00:38
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Шапаренко ещё тот революционер. Видимо раскрыл варежку на мега -тренера галактического клуба Теперь ссылка в сибирь в смысле в Зарю
    Elblanko
    online
      Elblanko, 11.08.2019 10:30
    +3
    Якшо йому це допоможе, я буду тільки радіти за нього. Як би я не вболівав за динамо, та за їх вихованців, хай краще буде так.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 11.08.2019 01:10
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Андрей Абзонь, 11.08.2019 01:05
    Да, есть такое нашел интервью клубному телеканалу. Но всё таки думаю что Суркис лукавил, возможно что бы не создавать давление. Думаю всё таки капля адекватности там есть и в будет увольнение в случае провала квалификации.
    Ты выражаешь мнение болельщиков, фанов и ультрас Динамо. Не факт что так как хочешь ты думает президент. У него своё мнение. Тем более есть на жмурике индивидуумы, которые НЕ СМОРЯ НИ НА ЧТО поддерживают Хацика. Даже аргументируют свою поддержку. Может быть Суркис просто посылает всех песситимистов нах, а прислушивается к оптимистам???
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 11.08.2019 00:59
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Андрей Абзонь, 11.08.2019 00:54
    Не говорил он такого. По той инфе которая была практически во всех сми, в случае непопадания команды в основной раунд Лиги чемпионов, тренер автоматически должен будет подать в отставку.
    Дружище, не спорь со мной
    Вот вырезка из вьюхи Суркиса на жмурике:
    — ......"Какой срок нового контракта?
    — Два года. Пишут, что Хацкевич будет работать, но если «Динамо» не попадет в Лигу чемпионов — его выгонят. ДА НЕ БУДЕТ ТАКОГО! И на меня давление оказывать не надо......"
    * Могу если надо скинуть ссылку для Хомы-неверующего