Шапаренко может перейти в Зарю

Полузащитник «Динамо» провел переговоры с луганским клубом

Шапаренко может перейти в Зарю
© ФК Динамо Киев. Николай Шапаренко
В субботу, десятого августа, полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко встречался с тренерским штабом луганской «Зари» в «President Hotel» в Киеве.
 
О результатах переговоров 20-летнего хавбека и луганчан неизвестно.
 
Напомним, Шапаренко ранее был переведен в дубль столичного клуба. Наставник «бело-синих»  Александр Хацкевич остался недоволен его игровой формой в начале сезона.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andriy Ochych
      Andriy Ochych, 11.08.2019 22:59
    0
    Чувак іди в аренду в зорю
    Русін перейшов в першій грі гол + пас
    Навіщо гріти лавку в динамо краще грати
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 11.08.2019 21:15
    0
    Динамо и Шахтер могут раздать больше игроков по клубам УПЛ и тогда они и игровую практику будут получать и чемпионат усилят и конкуренция вырастет!
    saper007
    saper007, 11.08.2019 14:19
    +2
    ХАЦКЕВИЧ -УРОД !!!
    zhyr
    online
      zhyr, 11.08.2019 11:55
    +6
    Схоже тактика "свої вихованці" така: роздаєм їх в різні клуби і забороняєм їм грати проти Динамо. І виходить, що в матчі з Динамо пів складу основи противника не грає ))) Геніальна стратегія))
    zhyr
    online
      zhyr, 11.08.2019 11:52
    +9
    "Два года нам удавалось побеждать в чемпионате, сейчас два года мы проигрываем, но мы находимся в переходном периоде — идет омоложение команды. Мы сделали ставку на своих воспитанников. Определенные результаты уже наблюдаются. Даже не совсем дружественный нам канал отметил в одном из репортажей, что в «Динамо» (Киев) играет семь воспитанников. Значит, мы движемся в правильном направлении. Назовите мне еще один клуб Европы, где сейчас играет столько своих воспитанников? И есть еще немало талантливых ребят."
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 11.08.2019 11:39
    +4
    Trasher311987, 11.08.2019 11:21
    Я б так не сказал. Дерлис Гонсалес не пролазит в основу Сантоса.
    Леднев опять начинает с банки в Заре
    Че че испарился в Бразилии
    Рыбалка в сивасе играет выше среднего
    Пока играет один Яремчук.
    Хацкевич гандо...нит молодых футболистов, потому что вообще не умеет с ними работать. Это факт, ему оказались ненужными Булеца, Супряга, Попов, на Цитаишвили он почти не рассчитывает, сейчас Шапаренко вот, скорее всего, уйдет. Даже если психологически Шапаренко слаб, в других странах находят подход и работают с парнями. Он же тупо сливает пацана в дубль. А ведь из перечисленных фамилий, смело можно собрать половину ТОП команды, которая потягала бы многих в УПЛ. Молодым игрокам, в первую очередь, нужен наставник. Шеву и из ночных клубов доставали по юности, ставили на путь истинный. Просто сейчас Хац типа хочет сразу результат и вообще не уделяет внимание молодым, да и не умеет этого делать. Из-за таких как этот гнидны..й белорусс такое классное поколение может пропасть
    Trasher311987
      Trasher311987, 11.08.2019 11:21
    -2
    olex68, 11.08.2019 10:31
    и что самое интересное практически все на ком Хацик ставит крест почему то неплохо играют в других командах . Почему то другие тренеры видят потенциал киевских игроков и с удовольствием их подписывают , а дружбан Леоненко в упор их не замечает .
    Я б так не сказал. Дерлис Гонсалес не пролазит в основу Сантоса.
    Леднев опять начинает с банки в Заре
    Че че испарился в Бразилии
    Рыбалка в сивасе играет выше среднего
    Пока играет один Яремчук.
    Сергій Шапран
      Сергій Шапран, 11.08.2019 11:15
    +8
    Мені ВЖЕ здається, що Ахметов платить Хацкевичу за розвал Динамо.
    spaceDJ
      spaceDJ, 11.08.2019 11:02
    +8
    "Шапаренко интересуются "Арсенал", "Челси", "Манчестер Юнайтед"...А переходит чувак в Луганскую "Зарю".Це по нашему!
    Trasher311987
      Trasher311987, 11.08.2019 10:44
    0
    Elblanko, 11.08.2019 10:29
    Дуже сумніваюсь, шо там звьозная балєзьнь. Там конкретно конфлікт.
    А зприводу переходу в зорю, скажу такє. З зорі на багато більша ймовірність переїхати в європу, а ніж в динамо.
    Конфликт на почве чего то же ??
    Я ж говорю такое же самое было с Ледневым самое смешное они лучшие друзья.
    Ну не ведут себя так ни Миколенко ни Циганков ни Шепелев.
    Человек сам творец своей судьбы.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 11.08.2019 10:31
    0
    В матче с Шахтером U21 почти не видел его на поле
    olex68
      olex68, 11.08.2019 10:31
    0
    Kevko, 11.08.2019 05:58
    Мы точно не знаем, что там произошло. Но фактом является то, что в нынешнем Динамо не умеют работать с молодежью - доводить, развивать технически, тактически и атлетически. Кроме того, тренер должен быть хорошим психологом. Нужно системная, постоянная работа, тогда будет виден и результат.
    и что самое интересное практически все на ком Хацик ставит крест почему то неплохо играют в других командах . Почему то другие тренеры видят потенциал киевских игроков и с удовольствием их подписывают , а дружбан Леоненко в упор их не замечает .
    Elblanko
      Elblanko, 11.08.2019 10:30
    +3
    Якшо йому це допоможе, я буду тільки радіти за нього. Як би я не вболівав за динамо, та за їх вихованців, хай краще буде так.
    Elblanko
      Elblanko, 11.08.2019 10:29
    +2
    Trasher311987, 11.08.2019 09:39
    В каждом клубе мира есть звёздочки которые не раскрываются.
    Пример: Соланке который лучший игрок прошлого чемпионата мира юношеского, контракт с Ливерпулем, известность и т.д
    А потом бац и ты на дне. Из за своего отношению к делу. Сейчас телочки тачички наколочки так съедают пацанов что ужас.
    Почитайте или посмотрите Бомбардир с Бебехом и Михайлюком.
    Пацану 16 лет Реал на лимон контракт предложил если бы не Михельсон мы бы никогда не узнали про Сви.
    Динамо имеет огромное количество молодых талантов. Сейчас тот же Сухоручко Ванат Скорко это потенциальные игроки основы, но к ним нужен подход и главное как этот подход воспринимает сам игрок.
    Смотрите Миколенко вроде вне футбола чудит но он осознает где он и как нужно относится.
    Сейчас Попов и Цитиашвили пока в молодёжки ну одному 19 другому 20 они не пошли никуда хотят оставаться в клубе зная о конкуренции. Это радует.
    Взять Вову Шепелева реально вчера был одним из лучших. Малыми шагами но растет.
    Тут вопрос к звёздной болезни.
    Она есть у всех. Но как они ее преодалевают. Вопрос желания.
    Дуже сумніваюсь, шо там звьозная балєзьнь. Там конкретно конфлікт.
    А зприводу переходу в зорю, скажу такє. З зорі на багато більша ймовірність переїхати в європу, а ніж в динамо.
    Trasher311987
      Trasher311987, 11.08.2019 09:39
    +3
    В каждом клубе мира есть звёздочки которые не раскрываются.
    Пример: Соланке который лучший игрок прошлого чемпионата мира юношеского, контракт с Ливерпулем, известность и т.д
    А потом бац и ты на дне. Из за своего отношению к делу. Сейчас телочки тачички наколочки так съедают пацанов что ужас.
    Почитайте или посмотрите Бомбардир с Бебехом и Михайлюком.
    Пацану 16 лет Реал на лимон контракт предложил если бы не Михельсон мы бы никогда не узнали про Сви.
    Динамо имеет огромное количество молодых талантов. Сейчас тот же Сухоручко Ванат Скорко это потенциальные игроки основы, но к ним нужен подход и главное как этот подход воспринимает сам игрок.
    Смотрите Миколенко вроде вне футбола чудит но он осознает где он и как нужно относится.
    Сейчас Попов и Цитиашвили пока в молодёжки ну одному 19 другому 20 они не пошли никуда хотят оставаться в клубе зная о конкуренции. Это радует.
    Взять Вову Шепелева реально вчера был одним из лучших. Малыми шагами но растет.
    Тут вопрос к звёздной болезни.
    Она есть у всех. Но как они ее преодалевают. Вопрос желания.
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 11.08.2019 09:06
    +9
    Жду с нетерпением это таланиище в Зорьке ! Отлично усилит команду и думаю максимально поможет Динамо опустится на 3 место в турнирной таблице . Пока там будет картофельный Мауринье ,нормальным игрокам от туда надо валить . Кстати , я до сих пор не понимаю зачем купили Кадири?! Чтобы в будущем повторить судьбу ЧеЧе?)
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 11.08.2019 08:58
    +6
    Хацу не подошёл.... Может Хац сам не подходит)
    tima fialko
    online
      tima fialko, 11.08.2019 08:52
    0
    По грі видно характер.Шапаренка-ледачий талант.Жорсткий тренер зробив би з нього зірку,але схоже хлопець бесхарактерний-тікає від роботи,від свого шансу у житті.
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 11.08.2019 08:19
    +11
    Ещё одного прогрессирующего и перспективного пацана перемолола клубная киевская система. ДК является безусловным лидером по уничтожению молодых талантливых игроков...антипод Аякса своего рода.Печально сие...
    Trasher311987
      Trasher311987, 11.08.2019 08:15
    0
    Шапаренко поймал звезду. Ничего удивительного нет. Тоже самое с Ледневым случилось.
    Хац, нах с пляжа!!
    online
      Хац, нах с пляжа!!, 11.08.2019 00:06
    +24
    Еще одна жертва бездарного физручилы. Шапаренко- один из лучших молодых футболистов Украины. Ему нужен хороший тренер, чтоб он раскрыл весь свой потенциал... Не надо спешить отдавать его в Зарю. Даст Бог, после матча с Брюгге, у нас будет новый тренер. Я уверен, Шапаренко при нем заиграет и будет приносить пользу команде...
    Bobyk
      Bobyk, 11.08.2019 00:31
    +23
    Хац, нах с пляжа!!, 11.08.2019 00:06
    Еще одна жертва бездарного физручилы. Шапаренко- один из лучших молодых футболистов Украины. Ему нужен хороший тренер, чтоб он раскрыл весь свой потенциал... Не надо спешить отдавать его в Зарю. Даст Бог, после матча с Брюгге, у нас будет новый тренер. Я уверен, Шапаренко при нем заиграет и будет приносить пользу команде...
    Никуда Хацкевич после матча с Брюгге не уйдет и увольнять его также не будут. Не для этого с ним 2мес. назад контракт продлевали. Просто смиритесь. А Шапаренко должен играть и Заря для него -- отличный вариант
    VVV
      VVV, 11.08.2019 01:39
    +19
    Ще один доказ того,що тренер Динамо - абсолютно не розуміє що робить.Буквально вчора я написав комент що найбільша біда Динамо - це креатив у центрі поля,просто немає кому зв’язати комбінаційну гру..трикутник Гармаш-Сидорчук-Буяльський - три костолома..Мало того що Динамо нікого не підписало на позицію креативщика,так ще й одна єдина людина,яка в центрі поля справді може віддати хороший пас і обіграти суперника,віддається в іншу команду.Можливо Шапаренко зараз не у формі..але навіть не у формі він набагато креативніший за «трикутник опорників».Неймовірно просто...
    VVV
      VVV, 11.08.2019 01:47
    +18
    Щойно прочитав інтерв`ю Хацкевича. «Відбивались 70 хвилин тому що м’яч не тримається,брак в передачах..»а і справді-чому ж це? Такі «креативні» футболісти в центрі поля грають - а м’яч не тримається...точно,справа у Шапаренку,потрібно його віддати.немає слів
    samird
    online
      samird, 11.08.2019 00:09
    +16
    fedd1979, 10.08.2019 23:55
    Один із самих перехвалених наших молодих футболістів. Навіть безтолковий Хацкевич це помітив. Як дурень бігає по полю туда-сюда цілий матч, робить безтолкові підкати треба і нетреба. Часто помиляється. Толку з такої гри. Там із Заваровим його порівнювали. Ну-ну. Але мню, що десь він погризся з Хацкевичем, бо таких шапаренків в "Динамо" - пів команди
    Абсолютно не согласен. По игровому потенциалу - это один из перспективнейших украинских игроков до 21 года. Но налицо явные проблемы с характером и психологией. Очень большие проблемы. Если включит мозги и начнет работать, как Папа Карло - может вырасти в топ-игрока. Но пока всё идет к очередному профуканному таланту. И тренеры, партнеры, менеджеры, снегири тут не при чем. Разруха она в голове.
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 11.08.2019 01:52
    +14
    DIiMax2, 11.08.2019 01:22
    звезданутому там самое место
    А може просто пацан хоче прогресувати, а не фізруку слухати
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 11.08.2019 00:34
    +12
    Хац, нах с пляжа!!, 11.08.2019 00:06
    Еще одна жертва бездарного физручилы. Шапаренко- один из лучших молодых футболистов Украины. Ему нужен хороший тренер, чтоб он раскрыл весь свой потенциал... Не надо спешить отдавать его в Зарю. Даст Бог, после матча с Брюгге, у нас будет новый тренер. Я уверен, Шапаренко при нем заиграет и будет приносить пользу команде...
    Проблема в том что зная Суркиса даже "новый" не значит "более качественный". Запросто может быть сценарий: уходит Хацкевич-приходит Шацких.
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 11.08.2019 08:19
    +11
    Ещё одного прогрессирующего и перспективного пацана перемолола клубная киевская система. ДК является безусловным лидером по уничтожению молодых талантливых игроков...антипод Аякса своего рода.Печально сие...
    zhyr
    online
      zhyr, 11.08.2019 11:52
    +9
    "Два года нам удавалось побеждать в чемпионате, сейчас два года мы проигрываем, но мы находимся в переходном периоде — идет омоложение команды. Мы сделали ставку на своих воспитанников. Определенные результаты уже наблюдаются. Даже не совсем дружественный нам канал отметил в одном из репортажей, что в «Динамо» (Киев) играет семь воспитанников. Значит, мы движемся в правильном направлении. Назовите мне еще один клуб Европы, где сейчас играет столько своих воспитанников? И есть еще немало талантливых ребят."
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 11.08.2019 09:06
    +9
    Жду с нетерпением это таланиище в Зорьке ! Отлично усилит команду и думаю максимально поможет Динамо опустится на 3 место в турнирной таблице . Пока там будет картофельный Мауринье ,нормальным игрокам от туда надо валить . Кстати , я до сих пор не понимаю зачем купили Кадири?! Чтобы в будущем повторить судьбу ЧеЧе?)
    Сергій Шапран
      Сергій Шапран, 11.08.2019 11:15
    +8
    Мені ВЖЕ здається, що Ахметов платить Хацкевичу за розвал Динамо.
    spaceDJ
      spaceDJ, 11.08.2019 11:02
    +8
    "Шапаренко интересуются "Арсенал", "Челси", "Манчестер Юнайтед"...А переходит чувак в Луганскую "Зарю".Це по нашему!
    Kevko
    online
      Kevko, 11.08.2019 05:58
    +7
    Мы точно не знаем, что там произошло. Но фактом является то, что в нынешнем Динамо не умеют работать с молодежью - доводить, развивать технически, тактически и атлетически. Кроме того, тренер должен быть хорошим психологом. Нужно системная, постоянная работа, тогда будет виден и результат.
    zhyr
    online
      zhyr, 11.08.2019 11:55
    +6
    Схоже тактика "свої вихованці" така: роздаєм їх в різні клуби і забороняєм їм грати проти Динамо. І виходить, що в матчі з Динамо пів складу основи противника не грає ))) Геніальна стратегія))
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 11.08.2019 08:58
    +6
    Хацу не подошёл.... Может Хац сам не подходит)
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 11.08.2019 11:39
    +4
    Trasher311987, 11.08.2019 11:21
    Я б так не сказал. Дерлис Гонсалес не пролазит в основу Сантоса.
    Леднев опять начинает с банки в Заре
    Че че испарился в Бразилии
    Рыбалка в сивасе играет выше среднего
    Пока играет один Яремчук.
    Хацкевич гандо...нит молодых футболистов, потому что вообще не умеет с ними работать. Это факт, ему оказались ненужными Булеца, Супряга, Попов, на Цитаишвили он почти не рассчитывает, сейчас Шапаренко вот, скорее всего, уйдет. Даже если психологически Шапаренко слаб, в других странах находят подход и работают с парнями. Он же тупо сливает пацана в дубль. А ведь из перечисленных фамилий, смело можно собрать половину ТОП команды, которая потягала бы многих в УПЛ. Молодым игрокам, в первую очередь, нужен наставник. Шеву и из ночных клубов доставали по юности, ставили на путь истинный. Просто сейчас Хац типа хочет сразу результат и вообще не уделяет внимание молодым, да и не умеет этого делать. Из-за таких как этот гнидны..й белорусс такое классное поколение может пропасть
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 11.08.2019 00:47
    +4
    samird, 11.08.2019 00:09
    Абсолютно не согласен. По игровому потенциалу - это один из перспективнейших украинских игроков до 21 года. Но налицо явные проблемы с характером и психологией. Очень большие проблемы. Если включит мозги и начнет работать, как Папа Карло - может вырасти в топ-игрока. Но пока всё идет к очередному профуканному таланту. И тренеры, партнеры, менеджеры, снегири тут не при чем. Разруха она в голове.
    Так, оно так. Но роль тренера в развитии таланта и в переводе игрока во врозлый футбол очень велика.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 11.08.2019 00:38
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Шапаренко ещё тот революционер. Видимо раскрыл варежку на мега -тренера галактического клуба Теперь ссылка в сибирь в смысле в Зарю
    Elblanko
      Elblanko, 11.08.2019 10:30
    +3
    Якшо йому це допоможе, я буду тільки радіти за нього. Як би я не вболівав за динамо, та за їх вихованців, хай краще буде так.
    Trasher311987
      Trasher311987, 11.08.2019 09:39
    +3
    В каждом клубе мира есть звёздочки которые не раскрываются.
    Пример: Соланке который лучший игрок прошлого чемпионата мира юношеского, контракт с Ливерпулем, известность и т.д
    А потом бац и ты на дне. Из за своего отношению к делу. Сейчас телочки тачички наколочки так съедают пацанов что ужас.