Шапаренко заинтересовал Арсенал, Ман Юнайтед, Челси и Вест Хэм

Полузащитник «Динамо» может перейти в один из английских клубов

Шапаренко заинтересовал Арсенал, Ман Юнайтед, Челси и Вест Хэм
© ФК Динамо Киев. Николай Шапаренко
Полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко попал в сферу интересов нескольких английских клубов.
 
Сообщается, что «Арсенал», «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Вест Хэм» следят за молодым украинским хавбеком.
 
Главной проблемой в осуществлении трансфера может стать разрешение на работу в Англии. Если такой переход все же случится, Николай может сразу же отправиться в аренду.
 
Отметим, что в прошлом сезоне Шапаренко сыграл 33 матча, забил 8 голов и отдал 3 ассиста. Его контракт с «Динамо» действует до июля 2023 года, Transfermarkt оценивает игрока в 3,5 млн евро.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Caughtoffside

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    y-grec
    y-grec, 22.07.2019 13:49
    +1
    Если возьмут, то было бы неплохо. Как минимум получит ценный опыт
    doktor09
    online
      doktor09, 22.07.2019 12:50
    +2
    Artyom_I, 22.07.2019 11:13
    Это ещё Мансити, Ливерпуль, Барселона и Реал не вступили в схватку за Шапаренко
    А Ювентус забыл с Аяксом...
    doktor09
    online
      doktor09, 22.07.2019 12:47
    +1
    Прическу сбрил-и на поле почему-то не заметен! Може отрастить снова? А автор явно с большого бодуна...
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 22.07.2019 11:47
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Вокруг какие-то язвы. Почитал комменты....пффф... Даже если слухи, я за то, чтобы наш земляк поиграл хотя бы в ТОП лиге
    Artyom_I
      Artyom_I, 22.07.2019 11:13
    +2
    Это ещё Мансити, Ливерпуль, Барселона и Реал не вступили в схватку за Шапаренко
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 22.07.2019 10:11
    -18
    Laeda, 22.07.2019 09:44
    макакий - шлендра ты хаРьковская, сиди там за гаражами и куем в рот форева янга натягивай и сам не гавкай, не отвлекайся
    ты конечно, мега дурное...
    sanchos78
      sanchos78, 22.07.2019 09:46
    +8
    Выстроились в очередь-так ,наверное, правильнее даже будет.
    Laeda
      Laeda, 22.07.2019 09:45
    +9
    Lion, 21.07.2019 22:34
    Он вместе с Миколаенком нехрен никому не нужен!
    поверь фашик убералес оменовский твоя любовь к нескольким клубам сразу как минимум намекает на то кто ты
    Laeda
      Laeda, 22.07.2019 09:44
    +9
    FFY_MRAZ, 22.07.2019 08:58
    а ты не гавкай, пес шелудивый
    макакий - шлендра ты хаРьковская, сиди там за гаражами и куем в рот форева янга натягивай и сам не гавкай, не отвлекайся
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 22.07.2019 08:58
    -18
    Laeda, 22.07.2019 08:44
    это ты о допинговом фреде?
    а ты не гавкай, пес шелудивый
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 22.07.2019 08:58
    -17
    Sergio, 22.07.2019 08:24
    Я конечно не против молодого перспективного маугли... НО.... он и в ДК не основной... Автору 2
    он подстригся...
    odiniznashih
      odiniznashih, 22.07.2019 08:57
    -11
    Вот как только появляется более-менее способный молодой футболист и ему начинают прочить блестящее будущее, так он и заканчивается в развитии.
    Laeda
      Laeda, 22.07.2019 08:44
    +3
    Sergio, 22.07.2019 08:24
    Я конечно не против молодого перспективного маугли... НО.... он и в ДК не основной... Автору 2
    это ты о допинговом фреде?
    Sergio
      Sergio, 22.07.2019 08:24
    -4
    Я конечно не против молодого перспективного маугли... НО.... он и в ДК не основной... Автору 2
    SportsMan
      SportsMan, 22.07.2019 06:36
    0
    Потом автор новости скажет, мол, я тут сон рассказываю, приснится же зараза такая, а вы чего подумали?
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 22.07.2019 01:01
    -12
    Срочная новость:
    Манчестер Юнайтед хочет обменять Погба на Шапаренко
    alefteev77
    online
      alefteev77, 22.07.2019 00:22
    +4
    Если Рух Винники или Днепр-007 не перехватит
    zzg77
    online
      zzg77, 21.07.2019 22:58
    +10
    Последняя новость - Реал предлагает Бейла в обмен на Коваленко!
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 21.07.2019 22:51
    +21
    Вот куда ПСЖ вложит деньги полученные с продажи Неймара.
    Lion
      Lion, 21.07.2019 22:34
    -2
    fedd1979, 21.07.2019 21:32
    Знаєте, написали б Миколенко - можна було б читати. А Шапаренко і "МЮ" - це настільки різне, як Юра Шатунов і Міланська опера. Кому він нахрєн нада, вибачте за французький
    Он вместе с Миколаенком нехрен никому не нужен!
    andeka1968
      andeka1968, 21.07.2019 20:46
    +26
    А еще Ювентус, Барса, Реал,Бавария.
    Kantemirov
      Kantemirov, 21.07.2019 21:35
    +23
    Лионель Месси: "Если в Барселоне не будет Беседина и Гармаша-я росторгаю контракт в одностороннем порядке".
    Не, ну честно, так и было🤫
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 21.07.2019 22:51
    +21
    Вот куда ПСЖ вложит деньги полученные с продажи Неймара.
    Kevko
    online
      Kevko, 21.07.2019 20:51
    +20
    Скорее всего ПСЖ заберет
    zzg77
    online
      zzg77, 21.07.2019 20:39
    +19
    Скоро Суперкубок - летять УТКИ !!! А за ними два гуся....
    steelmaker
      steelmaker, 21.07.2019 21:14
    +18
    Говорят, Ман Сити уже все оформил - 100 млн дают и оставляют Шапу на след. сезон в аренде в Динамо
    zzg77
    online
      zzg77, 21.07.2019 22:58
    +10
    Последняя новость - Реал предлагает Бейла в обмен на Коваленко!
    roman_kros
      roman_kros, 21.07.2019 22:12
    +10
    Дайте автору статті міцної кави, може швидше протверезиться, а якщо не допоможе, то відправляйте в психлікарню, в людини явні психічні розлади.
    Laeda
      Laeda, 22.07.2019 09:45
    +9
    Lion, 21.07.2019 22:34
    Он вместе с Миколаенком нехрен никому не нужен!
    поверь фашик убералес оменовский твоя любовь к нескольким клубам сразу как минимум намекает на то кто ты
    Laeda
      Laeda, 22.07.2019 09:44
    +9
    FFY_MRAZ, 22.07.2019 08:58
    а ты не гавкай, пес шелудивый
    макакий - шлендра ты хаРьковская, сиди там за гаражами и куем в рот форева янга натягивай и сам не гавкай, не отвлекайся
    sanchos78
      sanchos78, 22.07.2019 09:46
    +8
    Выстроились в очередь-так ,наверное, правильнее даже будет.
    fedd1979
    online
    fedd1979, 21.07.2019 22:26
    +5
    Щодо Шапаренка, то у "Динамо" якась особлива штампувальна машина десь стоїть по виробництву "дуже перспективних" футболістів середини поля. Всі вони грозяться стати суперфутболістами (ну, так кажуть, хоча я того не бачив) і всі дружно з перспективних за кілька сезонів перетворюються на суцільний знак питання: Гармаш, Сидорчук, Буяльський. А тепер от і Шапаренко з Шепелєвим. Особисто я вважаю, що їхз чекає така ж доля. Ну не бачу я в ньому нічого, крім безтолкової суєти в кожному матчі. Може я сліпий.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 22.07.2019 00:22
    +4
    Если Рух Винники или Днепр-007 не перехватит
    Laeda
      Laeda, 22.07.2019 08:44
    +3
    Sergio, 22.07.2019 08:24
    Я конечно не против молодого перспективного маугли... НО.... он и в ДК не основной... Автору 2
    это ты о допинговом фреде?
    Penalty
    online
      Penalty, 21.07.2019 21:21
    +3
    В Барселоне около 300 юнатов, за которыми следят скауты и финансирует клуб. Это совершенно не значит, что они когда-нибудь будут задействованы в клубе. Скауты европейских клубов следят за многими, это их работа, точно так же как скауты Динамо следят за игроками, которые могут быть в сфере интересов клуба, учитывая финансовые возможности и имидж....... Вопрос в том, когда и по каким критериям возможны реальные интересы. А в остальном это трепотня журналистов.....
    kerch30