Николай ШАПАРЕНКО: «Не понимал, какое кому дело до моей прически»

Игрок рассказал о своем имидже

Николай ШАПАРЕНКО: «Не понимал, какое кому дело до моей прически»
© fcdynamo.kiev.ua

Ранее многие обсуждали длинные волосы молодого хавбека «Динамо» Николая Шапаренко, а сам игрок в итоге сменил имидж на более привычный для окружающих.

«До сих пор не привык к коротким волосам, машинально хочется их поправить, а поправлять уже нечего. Многие мне советовали подстричься, а я не понимал, какое кому дело до моей прически».

«Но пришло время сменить имидж. Наверное, повзрослел», - сказал Шапаренко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 16.07.2019 20:12
    +1
    Ну постригся, играть стал лучше? - Нет! Хуже? - Да! Но дело не в причёске, дело в том, что ты поддался влиянию серости и игра твоя стала серой. Будешь трусом - закончишь в безвестности.
    antnsmsn
      antnsmsn, 16.07.2019 13:36
    +5
    Парень, ты не повзрослел. Тебя подавило общество. Все стремятся ходить со стрижкой «под машинку» как зэки, носить темное и не маркое — чтобы «не быть попугаем», не улыбаться, чтобы никто не подумал, что ты не мужик или не серьезный. Татуировки — размалёванный, длинные волосы — как девка, следишь за своей внешностью — не мужик. Не надо было прогибаться. Кто-то комментирует чью-то внешность лишь из-за собственной ограниченности и шор на глазах. «Пример» для мужчин, видите ли, не тот. Пример для «подрастающих мужчин» — быть социальнополезным, соблюдать законы и вести себя с достоинством по отношению к любому человеку, а не как-то определенно подстричься. Жаль, что наше общество все еще такое совковое, радует, что эти люди понемногу вымирают.
    nabooo
      nabooo, 16.07.2019 12:53
    +7
    Роналдиньо, Пирло, Дель Пьеро на пике, Хедира, Модрич. Нет никакой связи между длиной волос и качеством игры. Мешает - есть обручи и хвостики. Ты не повзрослел, а поддался массовой совковости нашего общества. Правильный ответ - да никакого дела до мнения закостенелых совковых пережитков быть не должно.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 16.07.2019 11:22
    0
    А что,плохо играть стал?
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 16.07.2019 11:14
    -2
    Ну да, когда ты очень похож лицом на девушку, еще и длинные волосы, эти женские привычки с поправлением волос и подергивание головой, чтобы волосы с лица убирались сами - это явно не лучший пример для подрастающего поколения будущих мужчин. В наше время многие девушки выглядят мужественнее мужчин, это неправильно. Слава Богу, Коля это понял, постригся по-человечески.
    movkli
    online
      movkli, 16.07.2019 11:03
    +5
    прям Самсон - вся сила в волосах была
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 16.07.2019 10:57
    +4
    Був такий видатний футболіст - Джордж Бест, зірка номер один Мачестер Юнайтед, який за довгу зачіску мав прізвисько "П*ятий Бітлз" і ніколи не зрадив оригінальному вигляду! Це був супергравець... Коли я вперше побачив Шапаренка - о, наш Бест! А Микола постригся... і гра його зблідла...
    Переконаний - якщо Шапаренко не відпусте довгу зачіску ніколи не гратиме так класно і завзято, як раніше !
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 16.07.2019 10:37
    -7
    Длинные волосы мешают играть в футбол. Читал как то в интернете, как в чемпионате Мексики, защитник одной команды, завязывал длинные волосы в хвостик, который во время игры розвязался, он побежал с розрешения судьи , завязать его за пределы поля, пока он все это устранял, его команде забили гол.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 16.07.2019 10:28
    0
    С прежней прической ты играл лучше))
    Sport
      Sport, 16.07.2019 10:21
    +19
    Да потому что ещё совок в головах, привыкли строем ходить с одинаковыми прическами.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 16.07.2019 10:12
    +14
    Да хоть хвост отпусти , только играй как раньше !
    Sport
      Sport, 16.07.2019 10:21
    +19
    Да потому что ещё совок в головах, привыкли строем ходить с одинаковыми прическами.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 16.07.2019 10:12
    +14
    Да хоть хвост отпусти , только играй как раньше !
    nabooo
      nabooo, 16.07.2019 12:53
    +7
    Роналдиньо, Пирло, Дель Пьеро на пике, Хедира, Модрич. Нет никакой связи между длиной волос и качеством игры. Мешает - есть обручи и хвостики. Ты не повзрослел, а поддался массовой совковости нашего общества. Правильный ответ - да никакого дела до мнения закостенелых совковых пережитков быть не должно.
    antnsmsn
      antnsmsn, 16.07.2019 13:36
    +5
    Парень, ты не повзрослел. Тебя подавило общество. Все стремятся ходить со стрижкой «под машинку» как зэки, носить темное и не маркое — чтобы «не быть попугаем», не улыбаться, чтобы никто не подумал, что ты не мужик или не серьезный. Татуировки — размалёванный, длинные волосы — как девка, следишь за своей внешностью — не мужик. Не надо было прогибаться. Кто-то комментирует чью-то внешность лишь из-за собственной ограниченности и шор на глазах. «Пример» для мужчин, видите ли, не тот. Пример для «подрастающих мужчин» — быть социальнополезным, соблюдать законы и вести себя с достоинством по отношению к любому человеку, а не как-то определенно подстричься. Жаль, что наше общество все еще такое совковое, радует, что эти люди понемногу вымирают.
    movkli
    online
      movkli, 16.07.2019 11:03
    +5
    прям Самсон - вся сила в волосах была
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 16.07.2019 10:57
    +4
    Був такий видатний футболіст - Джордж Бест, зірка номер один Мачестер Юнайтед, який за довгу зачіску мав прізвисько "П*ятий Бітлз" і ніколи не зрадив оригінальному вигляду! Це був супергравець... Коли я вперше побачив Шапаренка - о, наш Бест! А Микола постригся... і гра його зблідла...
    Переконаний - якщо Шапаренко не відпусте довгу зачіску ніколи не гратиме так класно і завзято, як раніше !
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 16.07.2019 20:12
    +1
    Ну постригся, играть стал лучше? - Нет! Хуже? - Да! Но дело не в причёске, дело в том, что ты поддался влиянию серости и игра твоя стала серой. Будешь трусом - закончишь в безвестности.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 16.07.2019 11:22
    0
    А что,плохо играть стал?
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 16.07.2019 10:28
    0
    С прежней прической ты играл лучше))