Лунін - пріоритетна ціль для Вальядоліда

Воротар «Реала» може провести наступний сезон в оренді в «Вальядоліді»

Лунін - пріоритетна ціль для Вальядоліда
© Інстаграм Андрія Луніна

Про інтерес «Вальядоліда» до Андрія Луніна повідомлялося вже раніше. Однак пріоритетною ціллю на позицію воротаря для «Вальядоліда» був Адріан, боротьбу за якого іспанський клуб програв «Ліверпулю».

Після цього пріоритетною трансферною ціллю «Вальядоліда» став саме Лунін. «Реал» хоче віддати українського воротаря в оренду на один рік.

Спростити завдання підписання Луніна «Вальядоліду» можуть хороші відносини власника клубу, легендарного бразильця Роналдо, з керівництвом «Реала», за який він виступав у 2002-2007 роках.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело

(7 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Ag1077
      Ag1077, 06.08.2019 20:09
    0
    Как раз больше практики будет, играя за Вальядолид от того же Реала и Барсы и иже с ними рамку спасать, талант у пацана есть, пахать надо.
    Serhiy Kovalov
    Serhiy Kovalov, 06.08.2019 16:48
    +8
    Хммм, как он может себя проявить/зарекомендовать ? Только играя ! Почти пофиг где(в ла лиге) но лишь бы играл ! А там уже многое будет зависеть от него самого и его способностей.
    Vladdal
      Vladdal, 06.08.2019 16:36
    +8
    А, ещё и Вальядолид... у вас скоро уже пол Ла Лиги будет в списке желающих.
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 06.08.2019 15:55
    +2
    нужно еще больше стараться тащить, чтобы пробиться в Реал! Чтобы быть в Реале, нужно тащить, как тащили великие вратари, как Касильяс, Оливер Кан, Буффон. Лунин может стать звездой и ему нужно улучшать показатели!!!
    Serhiy Kovalov
    Serhiy Kovalov, 06.08.2019 16:48
    +8
    Хммм, как он может себя проявить/зарекомендовать ? Только играя ! Почти пофиг где(в ла лиге) но лишь бы играл ! А там уже многое будет зависеть от него самого и его способностей.
    Vladdal
      Vladdal, 06.08.2019 16:36
    +8
    А, ещё и Вальядолид... у вас скоро уже пол Ла Лиги будет в списке желающих.
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 06.08.2019 15:55
    +2
    нужно еще больше стараться тащить, чтобы пробиться в Реал! Чтобы быть в Реале, нужно тащить, как тащили великие вратари, как Касильяс, Оливер Кан, Буффон. Лунин может стать звездой и ему нужно улучшать показатели!!!
    Ag1077
      Ag1077, 06.08.2019 20:09
    0
    Как раз больше практики будет, играя за Вальядолид от того же Реала и Барсы и иже с ними рамку спасать, талант у пацана есть, пахать надо.