Лунин – приоритетная цель для Вальядолида

Вратарь «Реала» может провести следующий сезон в аренде в «Вальядолиде»

Лунин – приоритетная цель для Вальядолида
© Инстаграм Андрея Лунина

Об интересе «Вальядолида» к Андрею Лунину сообщалось уже ранее. Однако приоритетной целью на позицию вратаря для «Вальядолида» был Адриан, борьбу за которого испанский клуб проиграл «Ливерпулю».

После этого приоритетной трансферной целью «Вальядолида» стал именно Лунин. «Реал» хочет отдать украинского вратаря в аренду на один год.

Упростить задачу подписания Лунина «Вальядолиду» могут хорошие отношения владельца клуба, легендарного бразильца Роналдо, с руководством «Реала», за который он выступал в 2002-2007 годах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ag1077
      Ag1077, 06.08.2019 20:09
    0
    Как раз больше практики будет, играя за Вальядолид от того же Реала и Барсы и иже с ними рамку спасать, талант у пацана есть, пахать надо.
    Serhiy Kovalov
    Serhiy Kovalov, 06.08.2019 16:48
    +8
    Хммм, как он может себя проявить/зарекомендовать ? Только играя ! Почти пофиг где(в ла лиге) но лишь бы играл ! А там уже многое будет зависеть от него самого и его способностей.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 06.08.2019 16:36
    +8
    А, ещё и Вальядолид... у вас скоро уже пол Ла Лиги будет в списке желающих.
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 06.08.2019 15:55
    +2
    нужно еще больше стараться тащить, чтобы пробиться в Реал! Чтобы быть в Реале, нужно тащить, как тащили великие вратари, как Касильяс, Оливер Кан, Буффон. Лунин может стать звездой и ему нужно улучшать показатели!!!
    Serhiy Kovalov
    Serhiy Kovalov, 06.08.2019 16:48
    +8
    Хммм, как он может себя проявить/зарекомендовать ? Только играя ! Почти пофиг где(в ла лиге) но лишь бы играл ! А там уже многое будет зависеть от него самого и его способностей.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 06.08.2019 16:36
    +8
    А, ещё и Вальядолид... у вас скоро уже пол Ла Лиги будет в списке желающих.
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 06.08.2019 15:55
    +2
    нужно еще больше стараться тащить, чтобы пробиться в Реал! Чтобы быть в Реале, нужно тащить, как тащили великие вратари, как Касильяс, Оливер Кан, Буффон. Лунин может стать звездой и ему нужно улучшать показатели!!!
    Ag1077
      Ag1077, 06.08.2019 20:09
    0
    Как раз больше практики будет, играя за Вальядолид от того же Реала и Барсы и иже с ними рамку спасать, талант у пацана есть, пахать надо.