ВІДЕО. Як Зеленський відреагував на гол Шахтаря в ворота Динамо

Президент України трохи засмутився, але оцінив точність виконання удару

ВІДЕО. Як Зеленський відреагував на гол Шахтаря в ворота Динамо
© screenshot
Президент України Володимир Зеленський відвідав в Одесі матч за Суперкубок України, в якому київське «Динамо» обіграло донецький «Шахтар» з рахунком 2:1.
 
Камери зафіксували момент з першим взяттям воріт, коли рахунок в матчі відкрив Алан Патрік.
 
Зеленський досить емоційно відреагував на епізод. «Видно по виразу обличчя, що вболівальник «Динамо», - прокоментував реакцію президента України футбольний експерт і колишній гравець «Шахтаря» В'ячеслав Шевчук.
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(18 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Webracer
      Webracer, 30.07.2019 22:05
    -1
    Зелена шмаркля вже задрав. Що за недалекі голосували за це чудо, яке Україну називало хвойдою? Проковтнули і проголосували!
    ZaE
      ZaE, 30.07.2019 13:39
    -1
    Ну и зачем это на спортивном сайте? Га.но зелёное...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 30.07.2019 11:21
    +3
    Столько шума всегда было из-за "слепого траста" Порошенка, а о бизнесе Зеленского ни слова. И "95-й квартал" и куча офшоров и бизнес на паРаше.
    Это как?
    roman_kros
    online
      roman_kros, 29.07.2019 21:53
    +5
    Мда. Збоку виглядає на спробу поганого актора зіграти здивування. Ну не щиро це, а дуже сильно переграно. Як казав класик:
    ---Не верю!---
    ---(c) К.С. Станіславский
    MaxUa
      MaxUa, 29.07.2019 14:21
    +2
    SandroKing, 29.07.2019 12:11
    Шахтер Донецк вообще не украинский клуб. И ему либо нужно сменить город базирования на Харьков. Киев, Львов и т.п. или снятся с чемпионата. Донецк временно окуппированный город и команда никак не может называться Шахтер Донецк.
    Вы что-то путаете. Шахтер - не государственная и не муниципальная, а частная собственность. Где клуб в данный период времени выступает, как называется, с какими игроками подписывает контракты - это все решает владелец клуба, в данном случае частник. И, кстати, украинским клуб является в первую очередь потому, что в Украине зарегистрирован его юридический адрес.
    Я вот думаю, что чисто теоретически, при желании, собственник может клуб вывезти в любую другую страну и перерегистрировать уже там, на новом месте. Но в этом нет смысла, поскольку здесь у клуба есть преданная армия болельщиков, или, говоря экономическим языком, целевой сегмент рынка. Плюс возникнет масса бюрократических сложностей, в том числе и с УЕФА, хотя я не думаю, что в их правилах существует явный запрет на такую релокацию.
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 29.07.2019 14:13
    +18
    почему телеканал футбол 1 не показали реакцию президента на два гола ДК в ворота ШД???, почему когда бывший игрок ШД Шевчук начинал приводить недо коллеги-алкашу Леоненко аргументы , Денисов обрывал его и не давал закончить мысль, Почему Денисов откровенно в программе недовеликий футбол , обмолвился: "когда мы им забили в раздевалку" хочет сделать единый телепул???
    odiniznashih
      odiniznashih, 29.07.2019 13:32
    -6
    SandroKing, 29.07.2019 12:11
    Шахтер Донецк вообще не украинский клуб. И ему либо нужно сменить город базирования на Харьков. Киев, Львов и т.п. или снятся с чемпионата. Донецк временно окуппированный город и команда никак не может называться Шахтер Донецк.
    Стопроцентов поддерживаю - всем командам сняться с чемпионата, оставить только Карпаты да Львов и Динамо будет вечный чемпион
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.07.2019 12:51
    +19
    а есть видео как Зе реагирует на гол Шахтеру?
    VLAD DE
      VLAD DE, 29.07.2019 12:41
    -5
    Украина шакалов?
    Alehandro
      Alehandro, 29.07.2019 12:40
    +5
    SandroKing, 29.07.2019 12:11
    Шахтер Донецк вообще не украинский клуб. И ему либо нужно сменить город базирования на Харьков. Киев, Львов и т.п. или снятся с чемпионата. Донецк временно окуппированный город и команда никак не может называться Шахтер Донецк.
    Так Шахтер и не базируется в Донецке и юридически это команда из Мариуполя
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 29.07.2019 12:16
    +6
    Это вам не янык-уголовник
    Dragon9
      Dragon9, 29.07.2019 12:15
    +16
    SandroKing, 29.07.2019 12:11
    Шахтер Донецк вообще не украинский клуб. И ему либо нужно сменить город базирования на Харьков. Киев, Львов и т.п. или снятся с чемпионата. Донецк временно окуппированный город и команда никак не может называться Шахтер Донецк.
    Команду ненавидять і у львові і в києві.
    Одним словом всюди крім данєцка
    Ossa8860
      Ossa8860, 29.07.2019 12:15
    +2
    Он Мариуполь.
    Сергей Кенев
      Сергей Кенев, 29.07.2019 12:14
    +19
    Динамо Чемпион!!!!!!!!!!!!
    Сергей Кенев
      Сергей Кенев, 29.07.2019 12:14
    -3
    Браво Президент!!!!!!!Киев.Киев.Только Киев
    SandroKing
    online
      SandroKing, 29.07.2019 12:11
    -15
    Шахтер Донецк вообще не украинский клуб. И ему либо нужно сменить город базирования на Харьков. Киев, Львов и т.п. или снятся с чемпионата. Донецк временно окуппированный город и команда никак не может называться Шахтер Донецк.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.07.2019 12:51
    +19
    а есть видео как Зе реагирует на гол Шахтеру?
    Сергей Кенев
      Сергей Кенев, 29.07.2019 12:14
    +19
    Динамо Чемпион!!!!!!!!!!!!
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 29.07.2019 14:13
    +18
    почему телеканал футбол 1 не показали реакцию президента на два гола ДК в ворота ШД???, почему когда бывший игрок ШД Шевчук начинал приводить недо коллеги-алкашу Леоненко аргументы , Денисов обрывал его и не давал закончить мысль, Почему Денисов откровенно в программе недовеликий футбол , обмолвился: "когда мы им забили в раздевалку" хочет сделать единый телепул???
    Dragon9
      Dragon9, 29.07.2019 12:15
    +16
    SandroKing, 29.07.2019 12:11
    Шахтер Донецк вообще не украинский клуб. И ему либо нужно сменить город базирования на Харьков. Киев, Львов и т.п. или снятся с чемпионата. Донецк временно окуппированный город и команда никак не может называться Шахтер Донецк.
    Команду ненавидять і у львові і в києві.
    Одним словом всюди крім данєцка
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 29.07.2019 12:16
    +6
    Это вам не янык-уголовник
    roman_kros
    online
      roman_kros, 29.07.2019 21:53
    +5
    Мда. Збоку виглядає на спробу поганого актора зіграти здивування. Ну не щиро це, а дуже сильно переграно. Як казав класик:
    ---Не верю!---
    ---(c) К.С. Станіславский
    Alehandro
      Alehandro, 29.07.2019 12:40
    +5
    SandroKing, 29.07.2019 12:11
    Шахтер Донецк вообще не украинский клуб. И ему либо нужно сменить город базирования на Харьков. Киев, Львов и т.п. или снятся с чемпионата. Донецк временно окуппированный город и команда никак не может называться Шахтер Донецк.
    Так Шахтер и не базируется в Донецке и юридически это команда из Мариуполя
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 30.07.2019 11:21
    +3
    Столько шума всегда было из-за "слепого траста" Порошенка, а о бизнесе Зеленского ни слова. И "95-й квартал" и куча офшоров и бизнес на паРаше.
    Это как?
    MaxUa
      MaxUa, 29.07.2019 14:21
    +2
    SandroKing, 29.07.2019 12:11
    Шахтер Донецк вообще не украинский клуб. И ему либо нужно сменить город базирования на Харьков. Киев, Львов и т.п. или снятся с чемпионата. Донецк временно окуппированный город и команда никак не может называться Шахтер Донецк.
    Вы что-то путаете. Шахтер - не государственная и не муниципальная, а частная собственность. Где клуб в данный период времени выступает, как называется, с какими игроками подписывает контракты - это все решает владелец клуба, в данном случае частник. И, кстати, украинским клуб является в первую очередь потому, что в Украине зарегистрирован его юридический адрес.
    Я вот думаю, что чисто теоретически, при желании, собственник может клуб вывезти в любую другую страну и перерегистрировать уже там, на новом месте. Но в этом нет смысла, поскольку здесь у клуба есть преданная армия болельщиков, или, говоря экономическим языком, целевой сегмент рынка. Плюс возникнет масса бюрократических сложностей, в том числе и с УЕФА, хотя я не думаю, что в их правилах существует явный запрет на такую релокацию.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 29.07.2019 12:15
    +2
    Он Мариуполь.