Жуніор Мораес входить в сферу інтересів Роми

Паулу Фонсека не проти бачити свого екс-підопічного по «Шахтарю» в Римі

Жуніор Мораес входить в сферу інтересів Роми
© shakhtar.com
Форвард «Шахтаря» та збірної України Жуніор Мораес зацікавив «Рому», головним тренером якої з нинішнього літа є екс-коуч «гірників» Паулу Фонсека.
 
За інформацією порталу Сalciomercato.it, бразилець з українським паспортом входить в трансферний шорт-лист римського клубу, проте йде в ньому аж ніяк не під першим номером.
 
Пріоритетним варіантом для «Роми» з точки зору посилення позиції нападника залишається кандидатура Гонсало Ігуаїна, з яким «вовки» ведуть активні переговори, але про їх успішне завершення говорити поки зарано.
 
У той же час Жуніора Мораеса Паулу Фонсека цінує за високу результативність, досвід й тактичну грамотність.
 
Нагадаємо, Жуніор Мораес став кращим бомбардиром минулого розіграшу української Прем'єр-ліги, відзначившись 19 голами в 27 матчах.
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Рустам Рашиди
    Рустам Рашиди, 24.07.2019 11:35
    +2
    ммда , очередь прям вистроилась...
    Ваня
    online
      Ваня, 24.07.2019 11:32
    0
    Я взагалі не можу зрозуміти хто такі новини розповсюджує. Рома це хороша команда з топ чемпіонату, їй явно не потрібні такі гравці, як Ісмаїлі, Тайсон, Мораєс (без обід фани ШД, кожен вміє грати), вони згодяться максимум на сезон і не більше (вік), хіба що це йде від ШД ради піару.
    Crassus1
      Crassus1, 24.07.2019 10:17
    +1
    Иа: Это другие не влезут! А мой влезет.
    Винни-Пух: Ой! Выходит, то есть входит!
    Пятачок: Входит!
    Иа: И выходит! И входит. Замечательно выходит!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 24.07.2019 10:04
    0
    Входит и выходит, как у Винни-Пуха.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 24.07.2019 09:19
    +3
    Та віддайте Фонсецф пів "Шахтаря" - там його жінці без знайомих нудно....
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 24.07.2019 07:42
    +3
    Ігор Кіселюк, 24.07.2019 07:35
    32 года это молодой???
    Игорь, это был "стеб"...
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 24.07.2019 07:41
    +2
    УФ!
    Такие клубы, как Рома (Динамо, Шахтер и др. - подставьте нужное) - интересуются ДЕСЯТКАМИ футболистов на КАЖДУЮ позицию (т.е. они их заинтересовали), проблемную или требующую усиления, но это СОВСЕМ не значит, что много кто из них будет КУПЛЕН. Это только "основание пирамиды" выбора.
    Потом этот "список" сужается до 2-4 чел., которые уже анализируются более углубленно, возможно - просматриваются менеджментом клуба (а не только рекрутерами).
    И уж ВЫБРАННОМУ (иногда - 2м) делаются предложения от клуба и только с одним - заключается контракт (эдакая "вершина пирамиды выбора").
    П.С. СМИшники ВЫНУЖДЕННО "раздувают каждый уловленный слух" - в погоне за более быстрой подачей новостей, их к этому побуждает конкуренция. Конечно, они рискуют тем, что часть поданной ими информации так и остается на уровне слуха, не воплощаясь в действительности, но значит это того стоит.
    П.С.П.С. А Вы, действуя подобным образом, превратно трактуете информацию - ведь нигде не сказано о ПРОДАЖЕ (ПОКУПКЕ) Мораеса, а лишь об ИНТЕРЕСЕ к нему (причем - как ЗАПАСНОМ варианте). И о названных Вами прежде - говорилось так же, что Фонс. ХОТЕЛ бы их пригласить - не более. Вы же намеренно (или по непониманию) путаете "вершину" и "основание" в той пирамиде...
    Ігор Кіселюк
    Ігор Кіселюк, 24.07.2019 07:35
    -5
    Kevko, 24.07.2019 06:15
    Мораес - МОЛОДОЙ, перспективный бразилец. Не удивительно, что гранды интересуются
    32 года это молодой???
    Kevko
    online
      Kevko, 24.07.2019 06:15
    +8
    Мораес - МОЛОДОЙ, перспективный бразилец. Не удивительно, что гранды интересуются
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 23.07.2019 23:29
    +12
    Ну совсем тухло не чего нового придумать не могут? Уже продали в рому Исмаили,Степаненко,Тайсона,Коваленко,Ант
    онио!
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 23.07.2019 23:12
    0
    На фото: честное бразильско-пионЭрское!
    Zport.
    online
      Zport., 23.07.2019 23:08
    -8
    Рома - добротный клуб, а Фонсека хочет его уничтожить????
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 23.07.2019 23:29
    +12
    Ну совсем тухло не чего нового придумать не могут? Уже продали в рому Исмаили,Степаненко,Тайсона,Коваленко,Ант
    онио!
    Kevko
    online
      Kevko, 24.07.2019 06:15
    +8
    Мораес - МОЛОДОЙ, перспективный бразилец. Не удивительно, что гранды интересуются
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 24.07.2019 09:19
    +3
    Та віддайте Фонсецф пів "Шахтаря" - там його жінці без знайомих нудно....
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 24.07.2019 07:42
    +3
    Ігор Кіселюк, 24.07.2019 07:35
    32 года это молодой???
    Игорь, это был "стеб"...
    Рустам Рашиди
    Рустам Рашиди, 24.07.2019 11:35
    +2
    ммда , очередь прям вистроилась...
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 24.07.2019 07:41
    +2
    УФ!
    Такие клубы, как Рома (Динамо, Шахтер и др. - подставьте нужное) - интересуются ДЕСЯТКАМИ футболистов на КАЖДУЮ позицию (т.е. они их заинтересовали), проблемную или требующую усиления, но это СОВСЕМ не значит, что много кто из них будет КУПЛЕН. Это только "основание пирамиды" выбора.
    Потом этот "список" сужается до 2-4 чел., которые уже анализируются более углубленно, возможно - просматриваются менеджментом клуба (а не только рекрутерами).
    И уж ВЫБРАННОМУ (иногда - 2м) делаются предложения от клуба и только с одним - заключается контракт (эдакая "вершина пирамиды выбора").
    П.С. СМИшники ВЫНУЖДЕННО "раздувают каждый уловленный слух" - в погоне за более быстрой подачей новостей, их к этому побуждает конкуренция. Конечно, они рискуют тем, что часть поданной ими информации так и остается на уровне слуха, не воплощаясь в действительности, но значит это того стоит.
    П.С.П.С. А Вы, действуя подобным образом, превратно трактуете информацию - ведь нигде не сказано о ПРОДАЖЕ (ПОКУПКЕ) Мораеса, а лишь об ИНТЕРЕСЕ к нему (причем - как ЗАПАСНОМ варианте). И о названных Вами прежде - говорилось так же, что Фонс. ХОТЕЛ бы их пригласить - не более. Вы же намеренно (или по непониманию) путаете "вершину" и "основание" в той пирамиде...
    Crassus1
      Crassus1, 24.07.2019 10:17
    +1
    Иа: Это другие не влезут! А мой влезет.
    Винни-Пух: Ой! Выходит, то есть входит!
    Пятачок: Входит!
    Иа: И выходит! И входит. Замечательно выходит!
    Ваня
    online
      Ваня, 24.07.2019 11:32
    0
    Я взагалі не можу зрозуміти хто такі новини розповсюджує. Рома це хороша команда з топ чемпіонату, їй явно не потрібні такі гравці, як Ісмаїлі, Тайсон, Мораєс (без обід фани ШД, кожен вміє грати), вони згодяться максимум на сезон і не більше (вік), хіба що це йде від ШД ради піару.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 24.07.2019 10:04
    0
    Входит и выходит, как у Винни-Пуха.
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 23.07.2019 23:12
    0
    На фото: честное бразильско-пионЭрское!