Жуниор Мораес входит в сферу интересов Ромы

Паулу Фонсека не прочь видеть своего экс-подопечного по «Шахтеру» в Риме

Жуниор Мораес входит в сферу интересов Ромы
© shakhtar.com

Форвард «Шахтера» и сборной Украины Жуниор Мораес заинтересовал «Рому», главным тренером которой с нынешнего лета является экс-коуч «горняков» Паулу Фонсека.

По информации портала Сalciomercato.it, бразилец с украинским паспортом входит в трансферный шорт-лист римского клуба, однако идет в нем отнюдь не под первым номером.

Приоритетным вариантом для «Ромы» с точки зрения усиления позиции нападающего остается кандидатура Гонсало Игуаина, с которыми «волки» ведут активные переговоры, но об их успешном завершении говорить пока рано.

В то же время Жуниора Мораеса Паулу Фонсека ценит за высокую результативность, опыт и тактическую грамотность.

Напомним, Жуниор Мораес стал лучшим бомбардиром минувшего розыгрыша украинской Премьер-лиги, отличившись 19 голами в 27 матчах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Рустам Рашиди
    Рустам Рашиди, 24.07.2019 11:35
    +2
    ммда , очередь прям вистроилась...
    Ваня
      Ваня, 24.07.2019 11:32
    0
    Я взагалі не можу зрозуміти хто такі новини розповсюджує. Рома це хороша команда з топ чемпіонату, їй явно не потрібні такі гравці, як Ісмаїлі, Тайсон, Мораєс (без обід фани ШД, кожен вміє грати), вони згодяться максимум на сезон і не більше (вік), хіба що це йде від ШД ради піару.
    Crassus1
      Crassus1, 24.07.2019 10:17
    +1
    Иа: Это другие не влезут! А мой влезет.
    Винни-Пух: Ой! Выходит, то есть входит!
    Пятачок: Входит!
    Иа: И выходит! И входит. Замечательно выходит!
    Bolshoi
      Bolshoi, 24.07.2019 10:04
    0
    Входит и выходит, как у Винни-Пуха.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 24.07.2019 09:19
    +3
    Та віддайте Фонсецф пів "Шахтаря" - там його жінці без знайомих нудно....
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 24.07.2019 07:42
    +3
    Ігор Кіселюк, 24.07.2019 07:35
    32 года это молодой???
    Игорь, это был "стеб"...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 24.07.2019 07:41
    +2
    УФ!
    Такие клубы, как Рома (Динамо, Шахтер и др. - подставьте нужное) - интересуются ДЕСЯТКАМИ футболистов на КАЖДУЮ позицию (т.е. они их заинтересовали), проблемную или требующую усиления, но это СОВСЕМ не значит, что много кто из них будет КУПЛЕН. Это только "основание пирамиды" выбора.
    Потом этот "список" сужается до 2-4 чел., которые уже анализируются более углубленно, возможно - просматриваются менеджментом клуба (а не только рекрутерами).
    И уж ВЫБРАННОМУ (иногда - 2м) делаются предложения от клуба и только с одним - заключается контракт (эдакая "вершина пирамиды выбора").
    П.С. СМИшники ВЫНУЖДЕННО "раздувают каждый уловленный слух" - в погоне за более быстрой подачей новостей, их к этому побуждает конкуренция. Конечно, они рискуют тем, что часть поданной ими информации так и остается на уровне слуха, не воплощаясь в действительности, но значит это того стоит.
    П.С.П.С. А Вы, действуя подобным образом, превратно трактуете информацию - ведь нигде не сказано о ПРОДАЖЕ (ПОКУПКЕ) Мораеса, а лишь об ИНТЕРЕСЕ к нему (причем - как ЗАПАСНОМ варианте). И о названных Вами прежде - говорилось так же, что Фонс. ХОТЕЛ бы их пригласить - не более. Вы же намеренно (или по непониманию) путаете "вершину" и "основание" в той пирамиде...
    Ігор Кіселюк
    Ігор Кіселюк, 24.07.2019 07:35
    -5
    Kevko, 24.07.2019 06:15
    Мораес - МОЛОДОЙ, перспективный бразилец. Не удивительно, что гранды интересуются
    32 года это молодой???
    Kevko
      Kevko, 24.07.2019 06:15
    +8
    Мораес - МОЛОДОЙ, перспективный бразилец. Не удивительно, что гранды интересуются
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 23.07.2019 23:29
    +12
    Ну совсем тухло не чего нового придумать не могут? Уже продали в рому Исмаили,Степаненко,Тайсона,Коваленко,Ант
    онио!
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 23.07.2019 23:12
    0
    На фото: честное бразильско-пионЭрское!
    Zport.
      Zport., 23.07.2019 23:08
    -8
    Рома - добротный клуб, а Фонсека хочет его уничтожить????
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 23.07.2019 23:29
    +12
    Ну совсем тухло не чего нового придумать не могут? Уже продали в рому Исмаили,Степаненко,Тайсона,Коваленко,Ант
    онио!
    Kevko
    online
      Kevko, 24.07.2019 06:15
    +8
    Мораес - МОЛОДОЙ, перспективный бразилец. Не удивительно, что гранды интересуются
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 24.07.2019 09:19
    +3
    Та віддайте Фонсецф пів "Шахтаря" - там його жінці без знайомих нудно....
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 24.07.2019 07:42
    +3
    Ігор Кіселюк, 24.07.2019 07:35
    32 года это молодой???
    Игорь, это был "стеб"...
    Рустам Рашиди
    Рустам Рашиди, 24.07.2019 11:35
    +2
    ммда , очередь прям вистроилась...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 24.07.2019 07:41
    +2
    УФ!
    Такие клубы, как Рома (Динамо, Шахтер и др. - подставьте нужное) - интересуются ДЕСЯТКАМИ футболистов на КАЖДУЮ позицию (т.е. они их заинтересовали), проблемную или требующую усиления, но это СОВСЕМ не значит, что много кто из них будет КУПЛЕН. Это только "основание пирамиды" выбора.
    Потом этот "список" сужается до 2-4 чел., которые уже анализируются более углубленно, возможно - просматриваются менеджментом клуба (а не только рекрутерами).
    И уж ВЫБРАННОМУ (иногда - 2м) делаются предложения от клуба и только с одним - заключается контракт (эдакая "вершина пирамиды выбора").
    П.С. СМИшники ВЫНУЖДЕННО "раздувают каждый уловленный слух" - в погоне за более быстрой подачей новостей, их к этому побуждает конкуренция. Конечно, они рискуют тем, что часть поданной ими информации так и остается на уровне слуха, не воплощаясь в действительности, но значит это того стоит.
    П.С.П.С. А Вы, действуя подобным образом, превратно трактуете информацию - ведь нигде не сказано о ПРОДАЖЕ (ПОКУПКЕ) Мораеса, а лишь об ИНТЕРЕСЕ к нему (причем - как ЗАПАСНОМ варианте). И о названных Вами прежде - говорилось так же, что Фонс. ХОТЕЛ бы их пригласить - не более. Вы же намеренно (или по непониманию) путаете "вершину" и "основание" в той пирамиде...
    Crassus1
      Crassus1, 24.07.2019 10:17
    +1
    Иа: Это другие не влезут! А мой влезет.
    Винни-Пух: Ой! Выходит, то есть входит!
    Пятачок: Входит!
    Иа: И выходит! И входит. Замечательно выходит!
    Ваня
      Ваня, 24.07.2019 11:32
    0
    Я взагалі не можу зрозуміти хто такі новини розповсюджує. Рома це хороша команда з топ чемпіонату, їй явно не потрібні такі гравці, як Ісмаїлі, Тайсон, Мораєс (без обід фани ШД, кожен вміє грати), вони згодяться максимум на сезон і не більше (вік), хіба що це йде від ШД ради піару.
    Bolshoi
      Bolshoi, 24.07.2019 10:04
    0
    Входит и выходит, как у Винни-Пуха.
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 23.07.2019 23:12
    0
    На фото: честное бразильско-пионЭрское!