Перший матч відбору ЛЧ між Брюгге і Динамо пройде 6 серпня

Поєдинок відбудеться на стадіоні Яна Брейделя в Брюгге о 21:30

Перший матч відбору ЛЧ між Брюгге і Динамо пройде 6 серпня
© Twitter
Перший матч 3-го відбіркового раунду Ліги чемпіонів між бельгійським «Брюгге» і київським «Динамо» відбудеться 6 серпня.
 
Зустріч розпочнеться о 21:30 за київським часом. Поєдинок пройде на стадіоні Яна Брейделя в Брюгге.
 
Матч-відповідь відбудеться 13 серпня в Києві на НСК «Олімпійський».
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Опитування
  • Чи зуміє київське Динамо пройти бельгійський Брюгге у 3-му відбірковому раунді Ліги чемпіонів?
    • 13.65% (49)
      1. Так, легко і впевнено
    • 42.62% (153)
      2. Так, з великими труднощами
    • 22.01% (79)
      3. Ні, програє в боротьбі
    • 21.73% (78)
      4. Ні, зазнає фіаско
    Результати опитування Проголосували — 359
    В опитуваннях можуть брати участь тільки зареєстровані користувачі.
    Будь-ласка, авторизуйтесь або зареєструйтеся.
Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 24.07.2019 10:31
    0
    давайте дождемся воскресения,а тогда будем говорить про функциональный уровень команды,брюгге проходимый клуб,но нужно видеть насколько клуб готов к сезону,товарняки ни один понимающий в футболе человек не берет в счет,нужен официальный матч,где будет 100% отдача чтоб судить о готовности,и зачем срать на команду которая будет старатся приносить очки стране,я не понемаю таких болельшиков,если иные таковымы есть!!!
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 24.07.2019 10:31
    0
    давайте дождемся воскресения,а тогда будем говорить про функциональный уровень команды,брюгге проходимый клуб,но нужно видеть насколько клуб готов к сезону,товарняки ни один понимающий в футболе человек не берет в счет,нужен официальный матч,где будет 100% отдача чтоб судить о готовности,и зачем срать на команду которая будет старатся приносить очки стране,я не понемаю таких болельшиков,если иные таковымы есть!!!
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 24.07.2019 10:31
    0
    давайте дождемся воскресения,а тогда будем говорить про функциональный уровень команды,брюгге проходимый клуб,но нужно видеть насколько клуб готов к сезону,товарняки ни один понимающий в футболе человек не берет в счет,нужен официальный матч,где будет 100% отдача чтоб судить о готовности,и зачем срать на команду которая будет старатся приносить очки стране,я не понемаю таких болельшиков,если иные таковымы есть!!!
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 24.07.2019 10:30
    0
    давайте дождемся воскресения,а тогда будем говорить про функциональный уровень команды,брюгге проходимый клуб,но нужно видеть насколько клуб готов к сезону,товарняки ни один понимающий в футболе человек не берет в счет,нужен официальный матч,где будет 100% отдача чтоб судить о готовности,и зачем срать на команду которая будет старатся приносить очки стране,я не понемаю таких болельшиков,если иные таковымы есть!!!
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 24.07.2019 09:56
    0
    И несмотря ни на что - желаю успехов Динамо в стыках с Брюгге!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.07.2019 09:51
    0
    Manticora, 23.07.2019 15:43
    За підсумками двох поединків.будемо надіятись на гол престижу від Димамо! ( Це все на що вони спроможні)
    "сподіватися" почему бурбас вас даже гугл переводчиком не может научить пользоваться ?
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 24.07.2019 09:46
    0
    Український Патріот, 23.07.2019 14:55
    Хацкевич раздражение вызывает! абсолютный бездарь! клуб с ним бесконечно регрессирует! Ему максимум можно доверить тренировать Арсенал-Киев, Десну там, но не Динамо Киев!!!
    В Арсенале же только детские команды остались!
    ...И вообще - пожалейте Десну!
    Manticora
    Manticora, 23.07.2019 23:42
    +1
    « УАФ - М а ф і я », 23.07.2019 20:41
    С этим составом можно горы свернуть, если пригласить нормального тренера. Про Аякс вам уже написали. Я приведу другой пример. Тот же Гончаренко, тренер ЦСКА, дважды обыграл Реал Мадрид в ЛЧ. Состав ЦСКА, не сильнее чем у Динамо. Просто у одних тренер, а у других - физрук
    При чем тут АЯКС??? Там молодежь ТОПОВАЯ! ИМ дано играть в футбол! А ТУТ Калеки молодые!!! Коровам Хвосты только крутить!! От них мяч отскакивает на 1-2 метра при приеме! О чем тут говорить!!
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 23.07.2019 20:41
    0
    Manticora, 23.07.2019 17:22
    При чем тут тренер???? Этот состав сам по себе плохой!!! Ни один тренер не подымет команду с ним ! На данный момент. Выйти на групповой Этап ЛЧ Это Почти не реально!! Но 10% Есть Что пройдут 2.и 3 Квал... раунд!!
    С этим составом можно горы свернуть, если пригласить нормального тренера. Про Аякс вам уже написали. Я приведу другой пример. Тот же Гончаренко, тренер ЦСКА, дважды обыграл Реал Мадрид в ЛЧ. Состав ЦСКА, не сильнее чем у Динамо. Просто у одних тренер, а у других - физрук
    zvalenok03
      zvalenok03, 23.07.2019 19:28
    0
    Вот и посмотрим.
    Manticora
    Manticora, 23.07.2019 19:23
    0
    Ваня, 23.07.2019 17:48
    Так при Реброві грали ж нормально, а дальше бульбаш, так що тренер і ще раз тренер потрібен.
    при Реброве игроки были!!! А сейчас??? Дно!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.07.2019 18:02
    0
    Не знаю чего вы так оптимистично решили что физрука уберут. Суркис похоже любой результат схавает как так и надо.
    Ваня
      Ваня, 23.07.2019 17:48
    -1
    Manticora, 23.07.2019 17:33
    У нас вижу уже на протяжении 15 последних Лет Виноваты тренеры)) А команда всегда молодая)) Не надоело одно и тоже твердить))
    Так при Реброві грали ж нормально, а дальше бульбаш, так що тренер і ще раз тренер потрібен.
    Manticora
    Manticora, 23.07.2019 17:33
    0
    Ваня, 23.07.2019 17:26
    Состав нормальний, даже супер (крім нападу), це просто тренер в нас такий(якщо він тренер)
    У нас вижу уже на протяжении 15 последних Лет Виноваты тренеры)) А команда всегда молодая)) Не надоело одно и тоже твердить))
    Ваня
      Ваня, 23.07.2019 17:26
    -1
    Manticora, 23.07.2019 17:22
    При чем тут тренер???? Этот состав сам по себе плохой!!! Ни один тренер не подымет команду с ним ! На данный момент. Выйти на групповой Этап ЛЧ Это Почти не реально!! Но 10% Есть Что пройдут 2.и 3 Квал... раунд!!
    Состав нормальний, даже супер (крім нападу), це просто тренер в нас такий(якщо він тренер)
    Ваня
      Ваня, 23.07.2019 17:24
    0
    « УАФ - М а ф і я », 23.07.2019 17:06
    6 августа и закончится выступление Динамо в еврокубках. И надеюсь после этого, мы физручилу больше не увидим...И уже к матчу с Шахтером в чемпионате Украины, Динамо будет готовить новый тренер. Я подчеркиваю, именно т р е н е р...
    Та ні, якщо вилетять з ЛЧ в протистоянні з Брюге (в чому я сильно сумніваюся) то будуть грати в ЛЄ.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 23.07.2019 17:24
    +3
    Manticora, 23.07.2019 17:22
    При чем тут тренер???? Этот состав сам по себе плохой!!! Ни один тренер не подымет команду с ним ! На данный момент. Выйти на групповой Этап ЛЧ Это Почти не реально!! Но 10% Есть Что пройдут 2.и 3 Квал... раунд!!
    Аякс образца 2018-2019 смеется над тобой
    Manticora
      Manticora, 23.07.2019 17:22
    -1
    George Abuladze, 23.07.2019 16:42
    Может уже вечером 6-го августа Бульбашиньо турнут под зад ногой
    При чем тут тренер???? Этот состав сам по себе плохой!!! Ни один тренер не подымет команду с ним ! На данный момент. Выйти на групповой Этап ЛЧ Это Почти не реально!! Но 10% Есть Что пройдут 2.и 3 Квал... раунд!!
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 23.07.2019 17:06
    0
    6 августа и закончится выступление Динамо в еврокубках. И надеюсь после этого, мы физручилу больше не увидим...И уже к матчу с Шахтером в чемпионате Украины, Динамо будет готовить новый тренер. Я подчеркиваю, именно т р е н е р...
    Ваня
      Ваня, 23.07.2019 16:51
    0
    George Abuladze, 23.07.2019 16:42
    Может уже вечером 6-го августа Бульбашиньо турнут под зад ногой
    Да ні, просто команда нормально зіграє (точніше результат буде позитивним), а взагалі я з руками і ногами за.
    Український Патріот
      Український Патріот, 23.07.2019 14:55
    +7
    Хацкевич раздражение вызывает! абсолютный бездарь! клуб с ним бесконечно регрессирует! Ему максимум можно доверить тренировать Арсенал-Киев, Десну там, но не Динамо Киев!!!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 23.07.2019 17:24
    +3
    Manticora, 23.07.2019 17:22
    При чем тут тренер???? Этот состав сам по себе плохой!!! Ни один тренер не подымет команду с ним ! На данный момент. Выйти на групповой Этап ЛЧ Это Почти не реально!! Но 10% Есть Что пройдут 2.и 3 Квал... раунд!!
    Аякс образца 2018-2019 смеется над тобой
    Manticora
    Manticora, 23.07.2019 23:42
    +1
    « УАФ - М а ф і я », 23.07.2019 20:41
    С этим составом можно горы свернуть, если пригласить нормального тренера. Про Аякс вам уже написали. Я приведу другой пример. Тот же Гончаренко, тренер ЦСКА, дважды обыграл Реал Мадрид в ЛЧ. Состав ЦСКА, не сильнее чем у Динамо. Просто у одних тренер, а у других - физрук
    При чем тут АЯКС??? Там молодежь ТОПОВАЯ! ИМ дано играть в футбол! А ТУТ Калеки молодые!!! Коровам Хвосты только крутить!! От них мяч отскакивает на 1-2 метра при приеме! О чем тут говорить!!
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 23.07.2019 16:42
    +1
    Может уже вечером 6-го августа Бульбашиньо турнут под зад ногой
    Український Патріот
      Український Патріот, 23.07.2019 14:51
    +1
    Хацкевич говорит, что Динамо не готово играть в ЛЧ и уровень ФКДК в ЛЕ. Только за эти слова его уволить надо! И его не уволят и в следущем сезоне с такими темами уровень ФКДК будет УПЛ и забыть о еврокубках можно!
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 24.07.2019 10:31
    0
    давайте дождемся воскресения,а тогда будем говорить про функциональный уровень команды,брюгге проходимый клуб,но нужно видеть насколько клуб готов к сезону,товарняки ни один понимающий в футболе человек не берет в счет,нужен официальный матч,где будет 100% отдача чтоб судить о готовности,и зачем срать на команду которая будет старатся приносить очки стране,я не понемаю таких болельшиков,если иные таковымы есть!!!
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 24.07.2019 10:31
    0
    давайте дождемся воскресения,а тогда будем говорить про функциональный уровень команды,брюгге проходимый клуб,но нужно видеть насколько клуб готов к сезону,товарняки ни один понимающий в футболе человек не берет в счет,нужен официальный матч,где будет 100% отдача чтоб судить о готовности,и зачем срать на команду которая будет старатся приносить очки стране,я не понемаю таких болельшиков,если иные таковымы есть!!!
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 24.07.2019 10:31
    0
    давайте дождемся воскресения,а тогда будем говорить про функциональный уровень команды,брюгге проходимый клуб,но нужно видеть насколько клуб готов к сезону,товарняки ни один понимающий в футболе человек не берет в счет,нужен официальный матч,где будет 100% отдача чтоб судить о готовности,и зачем срать на команду которая будет старатся приносить очки стране,я не понемаю таких болельшиков,если иные таковымы есть!!!
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 24.07.2019 10:30
    0
    давайте дождемся воскресения,а тогда будем говорить про функциональный уровень команды,брюгге проходимый клуб,но нужно видеть насколько клуб готов к сезону,товарняки ни один понимающий в футболе человек не берет в счет,нужен официальный матч,где будет 100% отдача чтоб судить о готовности,и зачем срать на команду которая будет старатся приносить очки стране,я не понемаю таких болельшиков,если иные таковымы есть!!!
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 24.07.2019 09:56
    0
    И несмотря ни на что - желаю успехов Динамо в стыках с Брюгге!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.07.2019 09:51
    0
    Manticora, 23.07.2019 15:43
    За підсумками двох поединків.будемо надіятись на гол престижу від Димамо! ( Це все на що вони спроможні)
    "сподіватися" почему бурбас вас даже гугл переводчиком не может научить пользоваться ?
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 24.07.2019 09:46
    0
    Український Патріот, 23.07.2019 14:55
    Хацкевич раздражение вызывает! абсолютный бездарь! клуб с ним бесконечно регрессирует! Ему максимум можно доверить тренировать Арсенал-Киев, Десну там, но не Динамо Киев!!!
    В Арсенале же только детские команды остались!
    ...И вообще - пожалейте Десну!
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 23.07.2019 20:41
    0
    Manticora, 23.07.2019 17:22
    При чем тут тренер???? Этот состав сам по себе плохой!!! Ни один тренер не подымет команду с ним ! На данный момент. Выйти на групповой Этап ЛЧ Это Почти не реально!! Но 10% Есть Что пройдут 2.и 3 Квал... раунд!!
    С этим составом можно горы свернуть, если пригласить нормального тренера. Про Аякс вам уже написали. Я приведу другой пример. Тот же Гончаренко, тренер ЦСКА, дважды обыграл Реал Мадрид в ЛЧ. Состав ЦСКА, не сильнее чем у Динамо. Просто у одних тренер, а у других - физрук
    zvalenok03
      zvalenok03, 23.07.2019 19:28
    0
    Вот и посмотрим.
    Manticora
    Manticora, 23.07.2019 19:23
    0
    Ваня, 23.07.2019 17:48
    Так при Реброві грали ж нормально, а дальше бульбаш, так що тренер і ще раз тренер потрібен.
    при Реброве игроки были!!! А сейчас??? Дно!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.07.2019 18:02
    0
    Не знаю чего вы так оптимистично решили что физрука уберут. Суркис похоже любой результат схавает как так и надо.
    Manticora
    Manticora, 23.07.2019 17:33
    0
    Ваня, 23.07.2019 17:26
    Состав нормальний, даже супер (крім нападу), це просто тренер в нас такий(якщо він тренер)
    У нас вижу уже на протяжении 15 последних Лет Виноваты тренеры)) А команда всегда молодая)) Не надоело одно и тоже твердить))
    Ваня
      Ваня, 23.07.2019 17:24
    0
    « УАФ - М а ф і я », 23.07.2019 17:06
    6 августа и закончится выступление Динамо в еврокубках. И надеюсь после этого, мы физручилу больше не увидим...И уже к матчу с Шахтером в чемпионате Украины, Динамо будет готовить новый тренер. Я подчеркиваю, именно т р е н е р...
    Та ні, якщо вилетять з ЛЧ в протистоянні з Брюге (в чому я сильно сумніваюся) то будуть грати в ЛЄ.
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 23.07.2019 17:06
    0
    6 августа и закончится выступление Динамо в еврокубках. И надеюсь после этого, мы физручилу больше не увидим...И уже к матчу с Шахтером в чемпионате Украины, Динамо будет готовить новый тренер. Я подчеркиваю, именно т р е н е р...
    Ваня
      Ваня, 23.07.2019 16:51
    0
    George Abuladze, 23.07.2019 16:42
    Может уже вечером 6-го августа Бульбашиньо турнут под зад ногой
    Да ні, просто команда нормально зіграє (точніше результат буде позитивним), а взагалі я з руками і ногами за.