Визначився суперник Динамо в 3-му колі кваліфікації Ліги чемпіонів

Кияни дізналися першого опонента в єврокубках

Визначився суперник Динамо в 3-му колі кваліфікації Ліги чемпіонів
© УЕФА
У понеділок, 22 липня, в Ньоні відбулося жеребкування третього відбіркового раунду Ліги чемпіонів УЄФА.
 
Київське «Динамо», яке йде по Шляху представників ліг, на даній стадії змагатиметься проти «Брюгге» (Бельгія). Перший матч кияни зіграють на виїзді.
 
Всі пари Шляху представників ліг
 
«Істанбул Башакшехір» - «Вікторія» Пльзень / «Олімпіакос»
«Краснодар» - «Порту»
«Брюгге» - «Динамо»
ПСВ / «Базель» - ЛАСК
 
 
Всі пари Шляху чемпіонів
 
«Маккабі Тель-Авів» / ЧФР - «Селтік» / «Нимме Калью»
АПОЕЛ / «Сутьєска» - «Карабах» / «Дандолк»
ПАОК - «Аякс»
«Динамо Загреб» / «Сабуртало» - «Валлетта» / «Ференцварош»
«Црвена Звезда» / ХІК - «Копенгаген» / «Нью-Сейнтс»
«Марібор» / АІК - БАТЕ / «Русенборг»
 
 
Команди, що програли на даній стадії, продовжать боротьбу на груповому етапі Ліги Європи.
 
Перший матч третього відбіркового раунду ЛЧ «Динамо» проведе 6 або 7 серпня, матч-відповідь - 13 числа того ж місяця.

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(16 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Vetal
      Vetal, 23.07.2019 22:24
    +1
    Нужно играть и не сдаваться! Лучше сильнее соперник в третьем круге и слабее в четвертом!
    Michel
      Michel, 23.07.2019 12:01
    +2
    /// просьба к умалишенным фанам ДК и прочим"патриотам" - не нужно бить бельгийских болельщиков Брюгге в Киеве перед ответным матчем.
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 23.07.2019 09:38
    +3
    Над "Брюгге" заплакала старая мама:
    "В соперники Бог тебе выбрал "Динамо".
    Оно тебя съест,словно муху паук,
    Ведь их тренирует ХАЦКЕВИЧ-ФИЗРУК.
    Ты будешь,сыночек растерзан и съеден,
    У них не Роналду в атаке - БЕСЕДИН!!!
    В защите не Рамос у них, а БУРДА,
    Его не пройти никому никогда.
    В воротах "Динамо" не Нойер, а БОЙКО.
    Колени тверды у него,словно стойка.
    Он их выставляет всегда, как таран.
    Беги от него,как от волка баран!"
    Сынок её "Брюгге" скривился,заплакал,
    В трусы свои синие жидко накакал...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 23.07.2019 08:02
    +1
    Август начинается с обалденных матчей.
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 23.07.2019 07:47
    0
    Юрий Карпенко, 22.07.2019 16:33
    Вместо того чтобы обсуждать игру Динамо которой нет, обсуждается соперник,интересно доживу ли я до того времени когда будет все равно кто соперник, а клуб будет показывать игру за которую будет не стыдно
    открою страшную тайну: когда-то такое было
    Український Патріот
      Український Патріот, 23.07.2019 07:41
    +3
    Хацкевич - это бардак, отсутствие игры, отсутствие тактик нормальных, отсутствие виденья команды, отсутствие стратегии, отсутствие понимания, как обыгрывать шахматные партии под названием игра в футбол! Хацкевич - это полный бездарь, как тренер! Лучше уже Шеву или хотя бы Маркевича или иностранного тренера, который был работал в топах европейских! Потому что Хацкевич не может перепрыгнуть выше своей головы и это очевидно было еще давно!!!
    comentraktor
      comentraktor, 23.07.2019 06:55
    0
    Убийство в Брюгге? Это же рейтинг, ну почему нам так не прет?
    Український Патріот
      Український Патріот, 23.07.2019 06:41
    0
    с Хацкевичем даже не интересно смотреть матчи Динамо.
    Lion
    online
      Lion, 23.07.2019 02:17
    +8
    Определился соперник который поставит динамо раком....
    salem1974
      salem1974, 22.07.2019 23:33
    -4
    Если вы таки мля болелы Динамо,то выходите на каждый матч с белыми платочками и машите в след Хацу,как это делают в европейских чемпионатах,когда недовольны тренером,а так получается,что куча терпил-фанов по отдельности(((((((((
    Чалый Павел
      Чалый Павел, 22.07.2019 22:18
    +1
    Пробачте, але не маю укр шрифт. Але Динамо повинно проходити в групповий етап ЛЧ. Мне всё равно, но игра в футбол это не только бабло, престиж, тачки, шлюхи. В первую очередь это эмоции, и если ребята снова просрут всё, при чём найдя всевозможные отмазки, честно не пойму. Не нужно умирать,, просто играйте в футбол.
    roman_kros
    online
      roman_kros, 22.07.2019 21:27
    0
    Laeda, 22.07.2019 20:39
    Болеть можно лишь за одну команду - а все кто болеют за много команд или за те которые выгодно называются шалавами или акакиями
    А чем полигамия плоха? И вообще-то есть сборная, а есть футбольный клуб, это уже две команды.
    roman_kros
    online
      roman_kros, 22.07.2019 21:19
    +2
    Це не той суперник, перед яким повинні тремтіти коліна. І Динамо не на стільки херове, щоб не обіграти Брюге. Я оптимістично налаштований, шанси є. А якщо не пройдуть, то напевне це будуть останні два матчі в виконанні Динамо, які я буду дивитися в цьому сезоні.
    Laeda
      Laeda, 22.07.2019 20:40
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    stopor2016, 22.07.2019 20:39
    Слава Богу - не Колос ...
    ты свой ник оправдываеш на все 100% - стопор с 2016 года
    stopor2016
    online
      stopor2016, 22.07.2019 20:39
    -12
    Слава Богу - не Колос ...
    Laeda
      Laeda, 22.07.2019 20:39
    -10
    Коментар згорнуто. Показати
    Леонид Шоботенко, 22.07.2019 17:59
    Да три четверти комментов нужно удалить,это люди нефутбольные, команды все наши и нужно просто за них болеть,а не блевотой кидаться
    Болеть можно лишь за одну команду - а все кто болеют за много команд или за те которые выгодно называются шалавами или акакиями
    Серж Пир
      Серж Пир, 22.07.2019 20:37
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    tima fialko, 22.07.2019 17:58
    Відчуй різницю-якби "Брюгге"дісталося "Шахтарю",то ніяких коливань "пройде-не пройде"майже б не було
    Не смешно даже. Копанка 3 раза играла нечемпионскую квалификацию ЛЧ. Первый раз надрала Тимишоара, потом был за счет тупого везения (самого большого по признанию Луческу, у него в жизни) пройден сам Рапид, а в третий раз слили Ред Булу. Как по мне все эти три клуба слабее Брюгге нынешнего.
    Laeda
      Laeda, 22.07.2019 20:29
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    УУУУУ кто о чем а кротовское глорье о жопе и анале.... что им ближе к телу о том и пишут - гомики ссаные
    Ukraine
    online
      Ukraine, 22.07.2019 20:11
    -13
    Не пройдуть 🙏
    an52
    online
      an52, 22.07.2019 20:07
    0
    Не пройдуть
    Юра Вареник
    online
      Юра Вареник, 22.07.2019 13:29
    +30
    Хорошо что Колос нам не мог попасться
    Cardanus
      Cardanus, 22.07.2019 13:31
    +27
    Ну, объективно, Брюгге посильнее Колоса из Ковалiвки.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.07.2019 14:17
    +26
    главное, что не этот ужасный Колосс из Коваливки
    serge_chibo
      serge_chibo, 22.07.2019 13:26
    +20
    Вот тут и решится судьба Хацкевича в этом сезоне. А парням (футболистам) стальных яиц в этом матче и надеемся на проход и балы для Украины!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 22.07.2019 17:58
    +19
    Відчуй різницю-якби "Брюгге"дісталося "Шахтарю",то ніяких коливань "пройде-не пройде"майже б не було
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 22.07.2019 13:21
    +19
    Вот и закончилось ЛЧ для Динамо
    Леонид Шоботенко
      Леонид Шоботенко, 22.07.2019 17:59
    +17
    Да три четверти комментов нужно удалить,это люди нефутбольные, команды все наши и нужно просто за них болеть,а не блевотой кидаться
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 22.07.2019 17:50
    +13
    Не самый плохой жребий, вряд ли Брюгге сильнее прошлогодней Славии, которую с трудом, но обыграло.
    Другое дело, что еврокубковый сценарий киевлян все равно читается - вылет в 1/16 или 1/8 финала ЛЕ.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 22.07.2019 16:33
    +13
    Вместо того чтобы обсуждать игру Динамо которой нет, обсуждается соперник,интересно доживу ли я до того времени когда будет все равно кто соперник, а клуб будет показывать игру за которую будет не стыдно
    J0e777
      J0e777, 22.07.2019 17:27
    +12
    Зашел на Фаворит. Они Динамо считают фаворитом на проход в следующий этап. Так что всем умникам, которые гонят на киевлян, ставьте на Брюгге. Богатыми будете
    Юра Вареник
    online
      Юра Вареник, 22.07.2019 13:32
    +12
    Динамо при бульбаше может проиграть вообще любой команде. А здесь как-бы и отмазку придумывать новую не нужно будет. "Динамо просто сейчас не уровня Брюгге". Хотя может и пройдут не смотря на то что у нас тренер физрук тупорылый
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.07.2019 17:00
    +11
    Прихильникам Динамо раджу не звертати уваги на "висери" "доброзичливців". Хто би не попався киянам - все одно "бакланили" би... А впринципі там усі команди (несіяні) приблизно одного рівня хіба що австріяки незрозуміло... Якщо Брюге не станим другим Аяксом - Динамо повинно проходити далі!!!!
    lavr
      lavr, 22.07.2019 13:24
    +11
    Бельгийский футбол на подьеме
    Ваня
      Ваня, 22.07.2019 18:02
    +10
    tima fialko, 22.07.2019 17:58
    Відчуй різницю-якби "Брюгге"дісталося "Шахтарю",то ніяких коливань "пройде-не пройде"майже б не було
    Квіточка а ти впевнена?
    Ваня
      Ваня, 22.07.2019 17:38
    +10
    FFY_MRAZ_, 22.07.2019 17:34
    так и делали в прошлом году, ставя на Аякс
    Скрін ставок на прохід Аякс - Динамо маєш?
    DIiMax2
      DIiMax2, 22.07.2019 13:29
    +10
    ой жопа ну как так можна кидать динамо машину в такую мясорубку
    Ваня
      Ваня, 22.07.2019 18:01
    +9
    FFY_MRAZ_, 22.07.2019 17:58
    у кого у "вас"!?
    Ладно забей, верим что все украинские клубы пройдут дальше
    Lion
    online
      Lion, 23.07.2019 02:17
    +8
    Определился соперник который поставит динамо раком....
    serge_kr