Визначився суперник Динамо в 3-му колі кваліфікації Ліги чемпіонів

Кияни дізналися першого опонента в єврокубках

Визначився суперник Динамо в 3-му колі кваліфікації Ліги чемпіонів
© УЕФА
У понеділок, 22 липня, в Ньоні відбулося жеребкування третього відбіркового раунду Ліги чемпіонів УЄФА.
 
Київське «Динамо», яке йде по Шляху представників ліг, на даній стадії змагатиметься проти «Брюгге» (Бельгія). Перший матч кияни зіграють на виїзді.
 
Всі пари Шляху представників ліг
 
«Істанбул Башакшехір» - «Вікторія» Пльзень / «Олімпіакос»
«Краснодар» - «Порту»
«Брюгге» - «Динамо»
ПСВ / «Базель» - ЛАСК
 
 
Всі пари Шляху чемпіонів
 
«Маккабі Тель-Авів» / ЧФР - «Селтік» / «Нимме Калью»
АПОЕЛ / «Сутьєска» - «Карабах» / «Дандолк»
ПАОК - «Аякс»
«Динамо Загреб» / «Сабуртало» - «Валлетта» / «Ференцварош»
«Црвена Звезда» / ХІК - «Копенгаген» / «Нью-Сейнтс»
«Марібор» / АІК - БАТЕ / «Русенборг»
 
 
Команди, що програли на даній стадії, продовжать боротьбу на груповому етапі Ліги Європи.
 
Перший матч третього відбіркового раунду ЛЧ «Динамо» проведе 6 або 7 серпня, матч-відповідь - 13 числа того ж місяця.

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(16 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Vetal
    Vetal, 23.07.2019 22:24
    +1
    Нужно играть и не сдаваться! Лучше сильнее соперник в третьем круге и слабее в четвертом!
    Michel
    Michel, 23.07.2019 12:01
    +2
    /// просьба к умалишенным фанам ДК и прочим"патриотам" - не нужно бить бельгийских болельщиков Брюгге в Киеве перед ответным матчем.
    Олександр Фурманов
    Олександр Фурманов, 23.07.2019 09:38
    +3
    Над "Брюгге" заплакала старая мама:
    "В соперники Бог тебе выбрал "Динамо".
    Оно тебя съест,словно муху паук,
    Ведь их тренирует ХАЦКЕВИЧ-ФИЗРУК.
    Ты будешь,сыночек растерзан и съеден,
    У них не Роналду в атаке - БЕСЕДИН!!!
    В защите не Рамос у них, а БУРДА,
    Его не пройти никому никогда.
    В воротах "Динамо" не Нойер, а БОЙКО.
    Колени тверды у него,словно стойка.
    Он их выставляет всегда, как таран.
    Беги от него,как от волка баран!"
    Сынок её "Брюгге" скривился,заплакал,
    В трусы свои синие жидко накакал...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 23.07.2019 08:02
    +1
    Август начинается с обалденных матчей.
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 23.07.2019 07:47
    0
    Юрий Карпенко, 22.07.2019 16:33
    Вместо того чтобы обсуждать игру Динамо которой нет, обсуждается соперник,интересно доживу ли я до того времени когда будет все равно кто соперник, а клуб будет показывать игру за которую будет не стыдно
    открою страшную тайну: когда-то такое было
    Український Патріот
      Український Патріот, 23.07.2019 07:41
    +3
    Хацкевич - это бардак, отсутствие игры, отсутствие тактик нормальных, отсутствие виденья команды, отсутствие стратегии, отсутствие понимания, как обыгрывать шахматные партии под названием игра в футбол! Хацкевич - это полный бездарь, как тренер! Лучше уже Шеву или хотя бы Маркевича или иностранного тренера, который был работал в топах европейских! Потому что Хацкевич не может перепрыгнуть выше своей головы и это очевидно было еще давно!!!
    comentraktor
      comentraktor, 23.07.2019 06:55
    0
    Убийство в Брюгге? Это же рейтинг, ну почему нам так не прет?
    Український Патріот
      Український Патріот, 23.07.2019 06:41
    0
    с Хацкевичем даже не интересно смотреть матчи Динамо.
    Lion
      Lion, 23.07.2019 02:17
    +8
    Определился соперник который поставит динамо раком....
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 23.07.2019 01:48
    +1
    Omen, 23.07.2019 00:40
    Ну что сказать, это конечно не Колос, против этих шансы есть, но маленькие
    Анекдот про ШАНС.
    *
    Собpал Господь Бог умеpших игроков Шахты и Динамки:
    - Даю вам ШАНС веpнуться на землю, но только в виде неодушевленного пpедмета. Пpосто пpыгайте вниз с облака и кpичите, кем хотите быть.
    Игрок Шахты (пpыгая) кричит:
    - Швейцарские Часыыыыыыыыыыыыыы!!!!!
    И стал он дорогими часами, на руке алигарха. Вообщем не жизнь, а пpаздник.
    Игрок Динамки pазбегается, хочет пpыгнуть, но в самый последний момент поскальзывается, и летит кубарем вниз с воплем: Вот, ГАВНО!!!
    Omen
      Omen, 23.07.2019 00:40
    +3
    Ну что сказать, это конечно не Колос, против этих шансы есть, но маленькие
    salem1974
      salem1974, 22.07.2019 23:33
    -4
    Если вы таки мля болелы Динамо,то выходите на каждый матч с белыми платочками и машите в след Хацу,как это делают в европейских чемпионатах,когда недовольны тренером,а так получается,что куча терпил-фанов по отдельности(((((((((
    Чалый Павел
      Чалый Павел, 22.07.2019 22:18
    +1
    Пробачте, але не маю укр шрифт. Але Динамо повинно проходити в групповий етап ЛЧ. Мне всё равно, но игра в футбол это не только бабло, престиж, тачки, шлюхи. В первую очередь это эмоции, и если ребята снова просрут всё, при чём найдя всевозможные отмазки, честно не пойму. Не нужно умирать,, просто играйте в футбол.
    roman_kros
    online
      roman_kros, 22.07.2019 21:55
    +2
    Zport., 22.07.2019 21:23
    А если обыграют шахтер и не пройдут Брюгге, будешь смотреть? Какие у тебя критерии боления за клуб?
    У меня только одна команда, за которую болею по настоящему, и это сборная (почему болею не обясню, фиг его знает). Динамо и Шахтер смотрю в еврокубках, но не сказал бы что болею, просто интерестно смотреть на наши команды на фоне сильных соперников. Кто победит в суперкубке вообще фиолетово, это никак не повлияет на мои симпатии. Мне важнен уровень турнира в котором играет клуб. Если Динамо проиграет, то оно автоматом вылетит из списка турниров которые мне интересно смотреть. Все просто...
    roman_kros
    online
      roman_kros, 22.07.2019 21:27
    0
    Laeda, 22.07.2019 20:39
    Болеть можно лишь за одну команду - а все кто болеют за много команд или за те которые выгодно называются шалавами или акакиями
    А чем полигамия плоха? И вообще-то есть сборная, а есть футбольный клуб, это уже две команды.
    Zport.
      Zport., 22.07.2019 21:25
    -2
    Predator, 22.07.2019 20:48
    где бавария а где колос . шахту гранды нагибают а дырявых все кому не лень . пшел шавка вонючая в будку. конченый петух
    Вообще-то место в будке давно зарезервировали команды с даунецкой области
    Zport.
      Zport., 22.07.2019 21:23
    -5
    roman_kros, 22.07.2019 21:19
    Це не той суперник, перед яким повинні тремтіти коліна. І Динамо не на стільки херове, щоб не обіграти Брюге. Я оптимістично налаштований, шанси є. А якщо не пройдуть, то напевне це будуть останні два матчі в виконанні Динамо, які я буду дивитися в цьому сезоні.
    А если обыграют шахтер и не пройдут Брюгге, будешь смотреть? Какие у тебя критерии боления за клуб?
    roman_kros
    online
      roman_kros, 22.07.2019 21:19
    +2
    Це не той суперник, перед яким повинні тремтіти коліна. І Динамо не на стільки херове, щоб не обіграти Брюге. Я оптимістично налаштований, шанси є. А якщо не пройдуть, то напевне це будуть останні два матчі в виконанні Динамо, які я буду дивитися в цьому сезоні.
    Laeda
      Laeda, 22.07.2019 21:00
    -1
    Ert, 22.07.2019 20:59
    если Господь желает наказать человека, то отнимает разум (человек становится умалишенным или душевнобольным). Ты реально больной и это не смешно
    Серьезно?
    Ert
      Ert, 22.07.2019 20:59
    -17
    Laeda, 22.07.2019 20:55
    Это тебе надо лечиться ато форева янг после того как ты ему натыкал в глаза за гаражами баб глистявых стал видеть. Сходи к винерологу
    если Господь желает наказать человека, то отнимает разум (человек становится умалишенным или душевнобольным). Ты реально больной и это не смешно
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 22.07.2019 13:29
    +30
    Хорошо что Колос нам не мог попасться
    Cardanus
      Cardanus, 22.07.2019 13:31
    +27
    Ну, объективно, Брюгге посильнее Колоса из Ковалiвки.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.07.2019 14:17
    +26
    главное, что не этот ужасный Колосс из Коваливки
    serge_chibo
      serge_chibo, 22.07.2019 13:26
    +20
    Вот тут и решится судьба Хацкевича в этом сезоне. А парням (футболистам) стальных яиц в этом матче и надеемся на проход и балы для Украины!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 22.07.2019 17:58
    +19
    Відчуй різницю-якби "Брюгге"дісталося "Шахтарю",то ніяких коливань "пройде-не пройде"майже б не було
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 22.07.2019 13:21
    +19
    Вот и закончилось ЛЧ для Динамо
    Леонид Шоботенко
      Леонид Шоботенко, 22.07.2019 17:59
    +17
    Да три четверти комментов нужно удалить,это люди нефутбольные, команды все наши и нужно просто за них болеть,а не блевотой кидаться
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 22.07.2019 17:50
    +13
    Не самый плохой жребий, вряд ли Брюгге сильнее прошлогодней Славии, которую с трудом, но обыграло.
    Другое дело, что еврокубковый сценарий киевлян все равно читается - вылет в 1/16 или 1/8 финала ЛЕ.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 22.07.2019 16:33
    +13
    Вместо того чтобы обсуждать игру Динамо которой нет, обсуждается соперник,интересно доживу ли я до того времени когда будет все равно кто соперник, а клуб будет показывать игру за которую будет не стыдно
    J0e777
      J0e777, 22.07.2019 17:27
    +12
    Зашел на Фаворит. Они Динамо считают фаворитом на проход в следующий этап. Так что всем умникам, которые гонят на киевлян, ставьте на Брюгге. Богатыми будете
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 22.07.2019 13:32
    +12
    Динамо при бульбаше может проиграть вообще любой команде. А здесь как-бы и отмазку придумывать новую не нужно будет. "Динамо просто сейчас не уровня Брюгге". Хотя может и пройдут не смотря на то что у нас тренер физрук тупорылый
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.07.2019 17:00
    +11
    Прихильникам Динамо раджу не звертати уваги на "висери" "доброзичливців". Хто би не попався киянам - все одно "бакланили" би... А впринципі там усі команди (несіяні) приблизно одного рівня хіба що австріяки незрозуміло... Якщо Брюге не станим другим Аяксом - Динамо повинно проходити далі!!!!
    lavr
      lavr, 22.07.2019 13:24
    +11
    Бельгийский футбол на подьеме
    Ваня
      Ваня, 22.07.2019 18:02
    +10
    tima fialko, 22.07.2019 17:58
    Відчуй різницю-якби "Брюгге"дісталося "Шахтарю",то ніяких коливань "пройде-не пройде"майже б не було
    Квіточка а ти впевнена?
    Ваня
      Ваня, 22.07.2019 17:38
    +10
    FFY_MRAZ_, 22.07.2019 17:34
    так и делали в прошлом году, ставя на Аякс
    Скрін ставок на прохід Аякс - Динамо маєш?
    DIiMax2
      DIiMax2, 22.07.2019 13:29
    +10
    ой жопа ну как так можна кидать динамо машину в такую мясорубку
    Ваня
      Ваня, 22.07.2019 18:01
    +9
    FFY_MRAZ_, 22.07.2019 17:58
    у кого у "вас"!?
    Ладно забей, верим что все украинские клубы пройдут дальше
    Lion
    online
      Lion, 23.07.2019 02:17
    +8
    Определился соперник который поставит динамо раком....
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 22.07.2019 15:40
    +8
    ВВВ, 22.07.2019 15:10
    Бути фанатом свого клубу то правильно і нічого поганого в тому не має,якби не грала твоя команда! Біда Динамо не в Хацкевичу а в Суркісі -молодшому.Саме при ньому результати команди з кожним роком ставали все гірше і гірше.Якщо ще 10 років назад Брюге всі рахували би прохідним для Динамо клубом(не без проблем,але прохідним) то тепер після жеребкування одразу виникає сумнів-а чи пройдуть Брюге? І моя думка що доки в клубі не змінится керівництво клубу,при чому не тільки президент а й багато інших людей,доти результатів на жаль не буде!
    То что управленец осел, результаты плохие, игра никакая, для настоящего фаната не является поводом отказа от любимой команды. Это только глоры бегут с тонущего корабля.
    Да команда тонет, но тем больше будет радость от ее возвращения.
    footboooool55
      footboooool55, 22.07.2019 13:51
    +8
    Если учесть как мучились в прошлом сезоне со слабейшей группой в ЛЕ. А судя по сбором не чего не поменялось. То не удивлюсь если влетят Брюгге. Хотя сейчас по вылазят эксперты которые пророчили проходи динамо в матчах против челси!