Зоря орендує Русина

Форвард «Динамо» буде захищати кольори луганського клубу

Зоря орендує Русина
© ФК Динамо Київ. Назарій Русин
20-річний український форвард «Динамо» Назарій Русин перейде в луганську «Зорю» на правах оренди. Переговори між клубами і самим гравцем завершилися успішно. Переходу Назарія в «Зорю» перешкоджає травма нападника «біло-синіх» Франа Соля.
 
Луганчани розраховують придбати форварда на весь чемпіонат.
 
Минулого сезону Русин провів 24 матчі за Динамо, відзначившись 5 голами і однією результативною передачею.
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Фан-сайт ФК Зоря

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    y-grec
    online
    y-grec, 23.07.2019 01:47
    0
    Golhrenshtanga, 22.07.2019 01:02
    Динамо ищет форварда...Русин в Зарю,Супряга в СК Днепр
    А самое главное, что то же самое было в начале прошлого сезона. Эти гении отдали Хлебаса в итоге. Опять Беседин будет на острие... наша песня хороша -- начинай с начала.
    З.Ы. как же Беседину прет: его уже с любой другой команды поперли бы за такой футбол, но нет, полтора года почти безальтернативный основной форвард ДК.
    Вот чего стоит отечественная селекция и отечественные же тренеры -- если у наших и есть шанс заиграть, как звезды, то только пройдя через европейскую школу
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 22.07.2019 09:00
    0
    Forever_young_12, 22.07.2019 00:18
    А вот свежий коммент Хацкевича со жмурика:
    — Русин остается в команде? Говорили про его уход в «Карпаты», а сегодня появилась информация о «Заре»...
    — Об этом всём я тоже узнаю из интернета. (Улыбается). Назарий с нами, он наравне со всеми готовится и к матчу за Суперкубок Украины, и к старту в чемпионате Украины.
    *
    Интересно кто трындит про Русина - Хацик или фан-сайт Зари??
    Да там Суркисы даже не ставят в известность Хацкевича о том, кого собираются купить или продать.
    Потом сам узнает.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 22.07.2019 01:21
    +2
    Golhrenshtanga, 22.07.2019 01:02
    Динамо ищет форварда...Русин в Зарю,Супряга в СК Днепр
    Ищут пожарные,
    Ищет милиция,
    Ищут фотографы
    В нашей столице,
    Ищут давно,
    Но не могут найти
    Нападающего
    Лет тридцати.
    *
    Среднего роста,
    Плечистый и крепкий,
    Ходит он в белой
    Футболке и кепке.
    Татуха Христа
    На груди у него.
    Больше не знают
    О нем ничего.

    ...................почти по Самуилу Маршаку
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 22.07.2019 01:02
    +10
    Динамо ищет форварда...Русин в Зарю,Супряга в СК Днепр
    philosoraptor_lg Philosoraptor
      philosoraptor_lg Philosoraptor, 22.07.2019 00:52
    -6
    Forever_young_12, 22.07.2019 00:18
    А вот свежий коммент Хацкевича со жмурика:
    — Русин остается в команде? Говорили про его уход в «Карпаты», а сегодня появилась информация о «Заре»...
    — Об этом всём я тоже узнаю из интернета. (Улыбается). Назарий с нами, он наравне со всеми готовится и к матчу за Суперкубок Украины, и к старту в чемпионате Украины.
    *
    Интересно кто трындит про Русина - Хацик или фан-сайт Зари??
    Фан-сайт конечно. Это конкретная помойка, тут скорее надо верить Хацу.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 22.07.2019 00:18
    +6
    А вот свежий коммент Хацкевича со жмурика:
    — Русин остается в команде? Говорили про его уход в «Карпаты», а сегодня появилась информация о «Заре»...
    — Об этом всём я тоже узнаю из интернета. (Улыбается). Назарий с нами, он наравне со всеми готовится и к матчу за Суперкубок Украины, и к старту в чемпионате Украины.
    *
    Интересно кто трындит про Русина - Хацик или фан-сайт Зари??
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 22.07.2019 00:02
    +6
    И в то же время, физручила говорит что Динамо находится в поисках нападающего, ну, ну...Не нужен физручиле толковый форвард, ему Беседина подавай...Уверен что при Скрипнике, он будет приносить много пользы. Желаю ему забить много голов, чтоб руководство Динамо поняло какую ошибку совершило...
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 21.07.2019 23:49
    +8
    Мощный трансфер. Русин явно сильнее того же Беседина.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 22.07.2019 01:02
    +10
    Динамо ищет форварда...Русин в Зарю,Супряга в СК Днепр
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 21.07.2019 23:49
    +8
    Мощный трансфер. Русин явно сильнее того же Беседина.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 22.07.2019 00:18
    +6
    А вот свежий коммент Хацкевича со жмурика:
    — Русин остается в команде? Говорили про его уход в «Карпаты», а сегодня появилась информация о «Заре»...
    — Об этом всём я тоже узнаю из интернета. (Улыбается). Назарий с нами, он наравне со всеми готовится и к матчу за Суперкубок Украины, и к старту в чемпионате Украины.
    *
    Интересно кто трындит про Русина - Хацик или фан-сайт Зари??
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 22.07.2019 00:02
    +6
    И в то же время, физручила говорит что Динамо находится в поисках нападающего, ну, ну...Не нужен физручиле толковый форвард, ему Беседина подавай...Уверен что при Скрипнике, он будет приносить много пользы. Желаю ему забить много голов, чтоб руководство Динамо поняло какую ошибку совершило...
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 22.07.2019 01:21
    +2
    Golhrenshtanga, 22.07.2019 01:02
    Динамо ищет форварда...Русин в Зарю,Супряга в СК Днепр
    Ищут пожарные,
    Ищет милиция,
    Ищут фотографы
    В нашей столице,
    Ищут давно,
    Но не могут найти
    Нападающего
    Лет тридцати.
    *
    Среднего роста,
    Плечистый и крепкий,
    Ходит он в белой
    Футболке и кепке.
    Татуха Христа
    На груди у него.
    Больше не знают
    О нем ничего.

    ...................почти по Самуилу Маршаку
    y-grec
    online
    y-grec, 23.07.2019 01:47
    0
    Golhrenshtanga, 22.07.2019 01:02
    Динамо ищет форварда...Русин в Зарю,Супряга в СК Днепр
    А самое главное, что то же самое было в начале прошлого сезона. Эти гении отдали Хлебаса в итоге. Опять Беседин будет на острие... наша песня хороша -- начинай с начала.
    З.Ы. как же Беседину прет: его уже с любой другой команды поперли бы за такой футбол, но нет, полтора года почти безальтернативный основной форвард ДК.
    Вот чего стоит отечественная селекция и отечественные же тренеры -- если у наших и есть шанс заиграть, как звезды, то только пройдя через европейскую школу
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 22.07.2019 09:00
    0
    Forever_young_12, 22.07.2019 00:18
    А вот свежий коммент Хацкевича со жмурика:
    — Русин остается в команде? Говорили про его уход в «Карпаты», а сегодня появилась информация о «Заре»...
    — Об этом всём я тоже узнаю из интернета. (Улыбается). Назарий с нами, он наравне со всеми готовится и к матчу за Суперкубок Украины, и к старту в чемпионате Украины.
    *
    Интересно кто трындит про Русина - Хацик или фан-сайт Зари??
    Да там Суркисы даже не ставят в известность Хацкевича о том, кого собираются купить или продать.
    Потом сам узнает.